Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравия желаю!

Сегодня принял решение смены хостинга, однако домен сохраняется тот же.

Сайт и БД не переношу, делаю с нуля. Сейчас вот зарегистрировал хостинг. Залил DLE 10.0, но пока не активировал.

DNS нового хостинга прописал домену, однако ждать придется некоторое время.

Скажите пожалуйста, ключ активации DLE на новом хостинге мне вводить уже после того, как домен прикрепится?

И что мне делать со старым? Планирую забить на его существование, сам собой потом удалится. Или мне надо что-то сделать, чтобы не было такого, что ключ введен на новом хостинге, прикрепленном к старому домену, и на старом хостинге, существующего без домена?

Сейчас это касается домена lenore.info.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДНСы перепишутся и активируйте спокойно, домен же тот же самый остается, а ключ привязывается к домену а не хостингу. Главное дождаться изменения днс-адресов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если домен тот же то ничего не придётся делать, если другой домен, то вы не сможете установить ключ лицензии на него,пока не удалите скрипт со старого домена и не деактивируете ключ в личном кабинете на dle-news.

Для того чтобы перенести лицензию на другой домен, вам необходимо полностью удалить скрипт со старого домена.

Убедитесь что вы удалили скрипт со старого домена.

Если вы удалили скрипт со старого домена, и действительно хотите перенести лицензию на новый домен нажмите на 'Да'.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если домен тот же то ничего не придётся делать

код придется вводить заново, потому что он установил с нуля ("делаю с нуля")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...