Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Может быть создадим список Nulled сайтов, чтобы Celsoft взялся за них?

http://dleline.is-best.net/ предлагают DLE модуль интернет магазина за деньги, да и портфолио фейковое. И не умудрились купить лицензию - Док-во

http://datix.org.ua - предлагают модификацию DLE под сайт с сериалами - Док-во

Изменено пользователем webair
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не стукач, я борец за справедливость :D :D :D

Какой смысл собирать списки этих говно сайтов на которые заходят по три калеки на дню?

Многие из нас (включая меня) начинали изучать DLE именно с ломанных версий. Когда ты открываешь новый сайт, то ещё не известно "попрёт" он, или загнётся через 2-3 месяца. И покупать лицензию в таких случаях крайне не целесообразно. Если сайт удался, если он начал приносить денег и привлекать посетителей- тогда уже можно и лицензию брать.

Ломаный DLE является своего рода рекламой, так как построить рабочий сайт на демо версии не реально. Думаю тут многие запускали свои проекты именно на nulled версиях, и уже потом покупали лицензии.

Лично я от части понимаю позицию разработчика DLE.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня было достаточно Демо версии, чтобы попробовать, научиться. 100 новостей вполне достаточно чтобы понять за 1-2 месяца, попрет сайт или нет. Ну как видно по вышеприведенным сайтам, они жмотятся на покупку, хотя не плохо продают модули, как мне кажется.

И мне немного обидно, когда я купил лицензию, что кто то пользуется нуллом и спокойно получает обновления, скачивая их из варез сайтов. Я покупал лицензию от уважения к разработчику, в тех поддержке не нуждаюсь, обладаю прямыми руками

Изменено пользователем webair
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть создадим список Nulled сайтов, чтобы Celsoft взялся за них?

http://dleline.is-best.net/ предлагают DLE модуль интернет магазина за деньги, да и портфолио фейковое. И не умудрились купить лицензию - Док-во

http://datix.org.ua - предлагают модификацию DLE под сайт с сериалами - Док-во

Их быстрей за фильмы нагнут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, занимайтесь своим делом

вопрос лицензии не ваша компетенция

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну..не какое это не доказательство, я могу сам в купленный движек такую муть вставить!

Изменено пользователем Slavchik.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Я так же вначале пробовал Nulled. Если честно я и сейчас сперва нул посмотрел, а после продлил лицензию. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Celsoft'у достаточно сделать форму проверки легальности. Вводишь домен и получаешь результат - такой домен в базе зарегистрирован или нет. Только зачем это надо? )))

Я сам начинал с бесплатных движков и когда дошел до DLE уже так с ними наволындился, что морально дорос до оплаты + техподдержка)

Изменено пользователем NtX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственное, зачем это надо - кляузничать на конкурентов. всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ок, будем покупать лицензию дальше.

А другие пусть пользуются бесплатно. Отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ок, будем покупать лицензию дальше. А другие пусть пользуются бесплатно. Отлично.

Не надо считать чужие деньги в чужих карманах, это по меньшей мере неприлично. Ни в кармане разработчика, ни в кармане воришек. Это просто "none of your goddamn business"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ок, будем покупать лицензию дальше.

А другие пусть пользуются бесплатно. Отлично.

Так же можно сказать про музыку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то берет хлеб из магазина бесплатно, кто то покупает за деньги. Бесплатно может попасться немного с плесенью, можно кушать отрезав заплесневелую часть. Зато у того кто покупает хлеб, свежий без плесени.

Да, я купил хлеб без плесени от уважения к повару. Нож имеется и отрезать плесень умею, если надо будет.

Тема закрыта.

P.S. Прошу сделать возможность закрытия своей темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...