Перейти к публикации

Самоблокировка сервера


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Заметил такую неприятную вещь.

1. Сайт работает нормально.

2. Когда очищаю кеш в админке идет надпись "Подождите идет подключение к удаленному серверу ..." и не пропадает. Кеш не очищает. Про ошибки не сообщает.

3. Сайт уже не работает...

4. Сайт начинает работать после очитки папки cache вручную.

Что это может быть?

Спасибо.

Изменено пользователем marazm_ua
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а о каком сайте идет речь? и кто хостер?

Изменено пользователем alex32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подобные проблемы нужно визуально смотреть. Для этого нужен доступ по FTP и к админпанели скрипта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу видео проблемы записать, если не верите описанному. Баг в том, что скрипт про ошибку не говорить ничего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу видео проблемы записать, если не верите описанному. Баг в том, что скрипт про ошибку не говорить ничего!

Причем здесь не верите? Верим, только для того чтобы сказать о причинах, нужно смотреть визуально. Нужно снимать показания переменных, чем занят скрипт и т.д. чтобы сказать в чем именно у вас проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу видео проблемы записать, если не верите описанному. Баг в том, что скрипт про ошибку не говорить ничего!

Причем здесь не верите? Верим, только для того чтобы сказать о причинах, нужно смотреть визуально. Нужно снимать показания переменных, чем занят скрипт и т.д. чтобы сказать в чем именно у вас проблема.

Скрипт занят "Подождите идет подключение к удаленному серверу ..."" Вам лучше знать что он в это время делает. Отвисает минут через 10-12. При этом в кеше 5 файлов...

Изменено пользователем marazm_ua
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипт занят "Подождите идет подключение к удаленному серверу ..."" Вам лучше знать что он в это время делает. Отвисает минут через 10-12. При этом в кеше 5 файлов...

Не хотите давать доступ не нужно, но в таком случае я не могу вам помочь, потому что угадать, в чем именно проблема и в какой PHP функции я не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- помогите!

- дайте доступ?

- не дам!

вот уж действительно маразм крепчал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...