Перейти к публикации

Сбрасывает вход в админ панель


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. У меня проблема. При первом входе в админ панель имя и пароль принимает нормально, в админ панель захожу. Но потом при выполнении любого действия просит наново ввести имя и пароль. И так что бы я не делал и куда бы не заходил. Даже новость добавить не получается. поскольку при нажатии на ДОБАВИТЬ снова выкидывает окно ввода имени и пароля, но даже при введении данных новость не добавляется.

Где копать, в чем проблема. Началось все это когда решил сменить пароль на вход администратора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данном форуме существуют достаточно жесткие правила, поэтому прежде чем создавать свою тему убедитесь, что вы внимательно их прочитали и поняли.

1. Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку, или вы не хотите публиковать открытой ссылки на ваш сайт, то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке, в случае если пользуетесь платной версией скрипта и обладаете лицензией на скрипт. Если вы пользуетесь демоверсией, то вам необходимо разместить сайт в сети интернет, и только потом обращаться за помощью. По находящимся на локальных компьютерах демоверсиям никакой помощи и поддержки на форуме не оказывается. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

У меня тоже проблема с входом в админпанель.

После этого вылезает окно безопасности виндоус,а после этого пишет доступ запрещен.

Сказали,что это из-за движка надо смотреть инструкцию к нему.

Подскажите пожалуйста.

http://football-region45.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

foot, у вас нелегальная версия DLE:

http://forum.dle-new...uncement=1&f=46

Изменено пользователем Captain
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

foot, у вас нелегальная версия DLE:

http://forum.dle-new...uncement=1&f=46

Добрый день!

Значит мне теперь сейчас как я вас понял нужно преобрести не демо версию движка которая стояла а лицензию тогда у меня всё пойдёт.А скажите старый скрип(версию) как с сайта убрать.

Спасибо большое вам за ответ.

Изменено пользователем foot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мне делать подскажите?

купить лицензию.Потом сделать все бэкапы, обновить файлы на оригинальные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мне делать подскажите?

купить лицензию.Потом сделать все бэкапы, обновить файлы на оригинальные

А как старый скрип убрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сверху залить с замещением. Только если модули стоят сторонние, то могут быть проблемы. Перед этим надо сделать бэкап как всех файлов, так и БД. На всякий случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сверху залить с замещением. Только если модули стоят сторонние, то могут быть проблемы. Перед этим надо сделать бэкап как всех файлов, так и БД. На всякий случай.

заливать в f-клиенте filezila программа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хватит дуру гнать, вы прекрасно знаете что делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хватит дуру гнать, вы прекрасно знаете что делать

я дуру не гоня я совет спрашиваю как лучше сделать)

это что значит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нул - null - это значит простым языком ваша версия скрипта не является лецензионной, взломана на предмет валидации лецензии. Вам ответили что необходимо сделать, оплатить лицензию скрипта, после чего скачать оригинальный скрипт и залить по верх существующей (по необходимости обновить, если стоят сторонние модули то произвести необходимые изминения) и активировать ключем.

Что по вашему вопросу, то мне кажется в настройках у вас включено "Сбрасывать ключь авторизации при каждом входе" или "Метод авторизации в админпанели" - расширенный метод - гдето в этом и есть завязка

Изменено пользователем Spaik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...