Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте. Очень надо разрешить онклик в линках. Я в инициализации редактора TinyMCE задал так


extended_valid_elements : "noindex,div[align|class|style|id|title],a[accesskey|charset|class|contenteditable|contextmenu|coords|dir|download|draggable|dropzone|hidden|href|hreflang|id|lang|media|name|rel|rev|shape|spellcheck|style|tabindex|target|title|translate|type|onclick|onfocus|onblur]",


но все равно онклик режеться при добовлении новости . Не подскажете как обойти данную проблему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обойти это нельзя. Добавлять в текст новости JS скрипты нельзя в целях безопасности скрипта и сайта в целом, удаляется он на уровне ядра скрипта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обойти это нельзя. Добавлять в текст новости JS скрипты нельзя в целях безопасности скрипта и сайта в целом, удаляется он на уровне ядра скрипта.

Да но где именно?

Обойти это нельзя. Добавлять в текст новости JS скрипты нельзя в целях безопасности скрипта и сайта в целом, удаляется он на уровне ядра скрипта.

Я нашел в двух местах упоминание онклик это parse.php и xfields.php есть где то еще?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да но где именно?

parse.class.php но убирать это нельзя!!!! Потому как данный файл обрабатывает входящие данные не только новостей, но и много другого, и не только для администраторов, но и обрабатывает входящие данные от обычных посетителей. Убрав данную фильтрацию, в этом файле, вы поставите свой сайт под угрозу.

Но мое дело вас предупредить, чтобы потом не удивлялись почему и как ваш сайт был взломан, и чтобы вы потом не писали, что DLE как то уязвим и не безопасен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да но где именно?

parse.class.php но убирать это нельзя!!!! Потому как данный файл обрабатывает входящие данные не только новостей, но и много другого, и не только для администраторов, но и обрабатывает входящие данные от обычных посетителей. Убрав данную фильтрацию, в этом файле, вы поставите свой сайт под угрозу.

Но мое дело вас предупредить, чтобы потом не удивлялись почему и как ваш сайт был взломан, и чтобы вы потом не писали, что DLE как то уязвим и не безопасен.

Спасибо .Решил с помошю хака ббкод. Добавил специальный ббкод через который админы могут добавить линк с онклик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавил специальный ббкод через который админы могут добавить линк с онклик.

А нас научите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавил специальный ббкод через который админы могут добавить линк с онклик.

А нас научите?

Лучше не надо. :D

По крайней мере от ТС. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Обойти это нельзя. Добавлять в текст новости JS скрипты нельзя в целях безопасности скрипта и сайта в целом, удаляется он на уровне ядра скрипта.

Здравствуйте! Мне тоже необходимо добавить onlinck в ссылку. Это для обработки события Яндекс-метрикой. Единственный способ отследить клик по ссылке, описанный на сайте Яндекса, это модифицировать ссылку следующим образом:

 

<a href="/price.zip" onclick="yaCounterXXXXXX.reachGoal('ORDER'); return true;">Прайс</a>

т.е. наличие onclick в ссылке необходимо. Подскажите, как решить эту проблему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...