Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, извините если был уже такой вопрос, но хотелось бы узнать почему в dle не сделают свой форум? зачем все эти интеграции? зачем платить не понятно кому не понятно за что? Если вы сделаете свой форум, это будет самый идеальный движок, или сделайте модуль официальный который даст возможность подключать другие форумы, такие как IPB или еще другие известные движки форумов, заранее благодарю за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую очередь DLE & XenForo :rolleyes: интеграция есть но она устарела..

Меня не интересуют интеграции, мне хочется услышать ответ от самого разработчика, его личное мнение на этот счет, я бы не пожалел денег если добавят модуль своего форума или модуль который даст возможность связать ругие форумные движки с сайтом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема, смотрю, периодически поднимается из года в год :) Ответ в данном вопросе, думаю остается прежний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема, смотрю, периодически поднимается из года в год :) Ответ в данном вопросе, думаю остается прежний.

ну я не в курсе просто ответа о котором вы говорите, мне бы хотелось узнать что по этому поводу решается в данное время, ведь форум в нынешнее время это очень важный раздел в хорошем проекте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, было бы замечательно, если бы сделали форум, пускай бы он шел за отдельную плату, но я бы несомненно преобрел бы его!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разработчик неоднократно говорил много лет, что форума не будет. Хотя, чем чёрт не шутит, если он и будет в какой то далёкой перспективе (в чем я сомневаюсь, но всё же, т.к. форум это по сути отдельный двиг, а не модуль), мы об этом узнаем в последний момент, т.к. это уже относится к коммерческой тайне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.к. форум это по сути отдельный двиг, а не модуль

Вспомните DLE форум, он ведь был именно модулем, и относительно хорошим модулем. И если бы разработчик не забил на него, то кто знает, возможно сейчас этот форум был бы одним из лучших.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

В первую очередь DLE & XenForo :rolleyes: интеграция есть но она устарела..

Меня не интересуют интеграции, мне хочется услышать ответ от самого разработчика, его личное мнение на этот счет, я бы не пожалел денег если добавят модуль своего форума или модуль который даст возможность связать ругие форумные движки с сайтом.

Насчет этого я сам не спорю, такой вариант тоже мне очень интересен. Только очень жаль что разработчики не хотят делать продукты для CMS что очень жаль. Хотя я надеюсь что в будущем об этом начнут думать, хотя это нужно делать уже сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...