Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

42 минуты назад, radrigo сказал:

По поводу flexbox не соглашусь

я обобщил, ну что вы... конечно, только поставьте себе на телефон с андроидом яндекс-лайт и проверьте.

 

celsoft

это пипец..

какая то очень страшная тайна с этой стилизацией, на которую я не могу наткнуться в сети, и сам сделать не могу.

Ваше последнее сообщение с "input[type="text"]::-webkit-input-placeholder:before { // your code }" я вообще не понял, к чему это?

Такое ощущение, что мы не понимаем друг друга, я вас не понимаю это точно, вроде что то и сказали, а по факту ни на один конкретный вопрос ни одного конкретного ответа.

может ещё одну лицензию прикупить...

1 час назад, celsoft сказал:

Просто вы хотите чтобы вам дали конкретную верстку под ваш сайт.

Да. Что тут такого? Форум для этого и есть. Покажите, подскажите, посоветуйте или ссылку дайте где почерпнуть, почитать.

 

Давайте вернёмся к началу.

Мне (надеюсь не только мне) требуется:

Сделать точно такие же "чекбоксы" и "радио-кнопки" как в админке DLE.

1 час назад, celsoft сказал:

Обойтись только стилями прекрасно можно.

1 без использования скриптов.

2 кроссбраузерно.

 

celsoft дайте конкретный пример или ссылку на один из (сотен, тысяч) сайтов на Dle, где эти условия выполняются.

Кстати и в админке можете сделать так же, зачем лишние скрипты использовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, master27 сказал:

какая то очень страшная тайна с этой стилизацией, на которую я не могу наткнуться в сети, и сам сделать не могу.

Ваше последнее сообщение с "input[type="text"]::-webkit-input-placeholder:before { // your code }" я вообще не понял, к чему это?

Такое ощущение, что мы не понимаем друг друга, я вас не понимаю это точно, вроде что то и сказали, а по факту ни на один конкретный вопрос ни одного конкретного ответа

Это я написал к вашему сообщению:

В 22.10.2018 в 14:40, master27 сказал:

«Нельзя использовать ::after и ::before для элементов, которые не могут иметь содержимое, например <input/>.»

Можно, и как я указал какими атрибуты нужно писать и как правильно, для ваших браузеров. То что вы считаете нельзя, на самом деле, по факту можно. В этом и была суть моего сообщения и пример

 

21 минуту назад, master27 сказал:

Давайте вернёмся к началу.

Мне (надеюсь не только мне) требуется:

Сделать точно такие же "чекбоксы" и "радио-кнопки" как в админке DLE.

Если это вопрос ко мне, то я не буду делать вам готовые стили на заказ. Я не делаю верстку на заказ, это вне компетенции службы тех. поддержки. Я занимаюсь только тех. поддержкой DLE, что в нее входит подробно описано на странице https://dle-news.ru/support.html и других услуг у нас к сожалению нет. Ваш данный конкретный вопрос вне DLE, и не имеет к DLE непосредственного отношения. Ваш вопрос связан с версткой HTML и CSS. Я вам подсказал направление, и это можно при желании сделать все без скриптов. А вот делать под ключ вам готовые стили, у меня к сожалению нет свободного времени. Мне нужно это время тратить именно на техническую поддержку DLE, по вопросам связанным уже непосредственно с DLE. Я не верстаю на заказ, поэтому к сожалению каких либо полностью готовых стилей дать вам уже не могу. У меня на это просто нет физически свободного времени, на написание и на тестирование, а к компетенции тех. поддержки DLE, это уже не относится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

celsoft  феноменально.

я пытаюсь улучшить Ваш продукт, а вы сопротивляетесь.

дело хозяйское. более не беспокою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, master27 сказал:

Давайте вернёмся к началу.

Мне (надеюсь не только мне) требуется:

Сделать точно такие же "чекбоксы" и "радио-кнопки" как в админке DLE.

7 часов назад, celsoft сказал:

Обойтись только стилями прекрасно можно.

1 без использования скриптов.

2 кроссбраузерно.

Точно также делается скриптом, код давали выше

Без скриптов тот же

<label class="comments_subscribe"><input name="allow_subscribe" id="allow_subscribe" value="1" type="checkbox">Подписаться на комментарии</label>

не сделать

не хватает обертки Подписаться на комментарии для этого.

Из-за чего сыр-бор?)

Изменено пользователем redissx
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...