Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не спрашивайте зачем, но потребовалось сделать модальное окно с помощью bootstrap4 на шаблоне Default.

Я не ожидал чуда и мои ожидания оправдались - при открытии модального окна оно не показывается. Методом тыка выяснилось, что виноват в этом css класс с именем fade, имеющее в style.css свойство opacity:0

Пожалуйста, пишите независимый код, не используя распространенные имена классов и переменных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также bootstrap 4 не будет работать в полной мере из-за того, что там нужна поддержка jquery 3.3.x. Например некорректно работает карусель. В DLE версия jquery вроде как 1.9.2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и класс fade в шаблоне Default вроде как из-за того, что там тоже используется Bootstrap, только версия 3.3.5. Загляните в файл lib.js.

Изменено пользователем radrigo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, webair сказал:

Я не ожидал чуда и мои ожидания оправдались - при открытии модального окна оно не показывается. Методом тыка выяснилось, что виноват в этом css класс с именем fade, имеющее в style.css свойство opacity:0

Пожалуйста, пишите независимый код, не используя распространенные имена классов и переменных.

То что привели вы к кодам DLE никакого отношения не имеет. style.css это не файл принадлежащий DLE. Это файл шаблона и ваши шаблоны могут быть какими угодно, с каким угодно содержанием в данном вопросе и непосредственно DLE на это никак не влияет и не обязывает. Так что если вам и нужно писать подобное, то не нам, а разработчикам bootstrap это зависимость его кода, а не кода DLE. Непосредственно сам DLE к этому не обязывает. А демо шаблон, всего лишь демо, для первичной демострации возможностей DLE, а не для использования на сайтах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, celsoft сказал:

 А демо шаблон, всего лишь демо, для первичной демострации возможностей DLE, а не для использования на сайтах.

Не все клиенты DLE это поймут )

Я ожидал такого ответа. Но раз демо, то зачем 3 шаблона демонстрирующих один и тот же функционал в разной обертке? Сделали бы разные шаблоны, показывающие многогранность cms.

 

2 часа назад, radrigo сказал:

Например некорректно работает карусель.

В DLE версия 2.2.4, всё корректно.

Изменено пользователем webair
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...