CMS DataLife Engine - Система управления сайтами

Бек

Мой сайт

Recommended Posts

Это на полном серьезе, оценить? Но это же ужасно. Это называется - привет 90-е, здравствуй народ.ру

1 час назад, alex32 сказал:

Но это же ужасно.

Ужасно, как и та либерасьёнтня, которая пропагандируется как от "народных избранников" и "честных депутатов".:ph34r:

14 часов назад, alex32 сказал:

Это на полном серьезе, оценить? Но это же ужасно. Это называется - привет 90-е, здравствуй народ.ру

Поясните предметно, что вас так сильно возмутило.

Кстати, если вас не затруднит,  скиньте мне ссылку на ваше творчество, дабы я имел понятие,  кто  плюнул в мою сторону столь гремучим ядом и  каковы, собственно,  ваши достижения в области дизайна, да  и не только.)) Ведь истина познается в сравнении, а не в голых и пустых репликах. Поконкретней пожалуйста.

13 часов назад, proba сказал:

Ужасно, как и та либерасьёнтня, которая пропагандируется как от "народных избранников" и "честных депутатов".:ph34r:

Что именно вас возмутило. Если не затруднит, изъяснитесь более вразумительным языком. Что не понравилось конкретно? 

14 часов назад, proba сказал:

Тут не сколько про депутатов, а сколько сразу бросается шаблон из 2007-2009 года.

Попробуйте что-то более новее!

7 минут назад, redisl сказал:

Тут не сколько про депутатов, а сколько сразу бросается шаблон из 2007-2009 года.

Попробуйте что-то более новее!

Например!

6 часов назад, Бек сказал:

Поясните предметно, что вас так сильно возмутило.

Меня не возмутило. Такое гэ возмущать не может. Этот волшебный  Impact в заголовках, эта мерцающая шапка (дураки блеск любят, у нас так говорят), этот божественный, цвета детской неожиданности фон сайта,  да тут и обсуждать нечего, это полный п....ц.

Кстати, если вас не затруднит,  скиньте мне ссылку на ваше творчество, дабы я имел понятие,  кто  плюнул в мою сторону столь гремучим ядом и  каковы, собственно,  ваши достижения в области дизайна, да  и не только.)) Ведь истина познается в сравнении, а не в голых и пустых репликах. Поконкретней пожалуйста.

20 часов назад, proba сказал:

А что, я должен отчитываться? А давно? Коль выставил хвастаться своим ГС, то терпи. 

Edited by alex32

1 час назад, alex32 сказал:

Коль выставил хвастаться своим ГС, то терпи.

Разве мы с Вами ты? Прополоскайте для начала свой грязный  рот, а потом выходите общаться с людьми. В этой рубрике, я рассчитывал конструктивно пообщаться с людьми, но никак не с оголтелым  зверьем! Не ожидал встретить такую низость среди наших форумчан. 

Edited by Бек

28 минут назад, Бек сказал:

Разве мы с Вами ты? Прополоскайте для начала свой грязный  рот, а потом выходите общаться с людьми. В этой рубрике, я рассчитывал конструктивно пообщаться с людьми, но никак не с оголтелым  зверьем! Не ожидал встретить такую низость среди наших форумчан. 

Прополаскивать свой грязный рот ты  жену учить будешь. Конструктив тебе сказали - твой сайт ГС (загугли, что это значит).  Дизайн, верстка и все остальное - полное Г. Ты же начал выделываться. что тебя незаслуженно обижают. Еще и требовать что-то начал.

Во-первых, я вижу вы человеческого языка не понимаете, а посему, не смейте обращаться ко мне на ты!

Держи дистанцию животное!

Во-вторых, если говорить о вашем творчестве, то смотреть на всю эту  непредсказуемо  прыгающую и выскакивающую со всех сторон циклопическую  графику более 5 минут, становится уже невозможно, просто начинает давить  на психику!  Дебилы  тоже  обожают подобного рода яркие эффекты и не переносят спокойные тона!  

В третьих, то, что как технарь знаете поболее моего, охотно признаю,  и как  дизайнер, возможно, вы тоже из себя что-то представляете, но как  человек, на мой взгляд,   вы полнейшее ничтожество - погуглите  на сей счет, возможно, там найдете ответ о том, как надо себя вести в приличном обществе. 

Edited by Бек

56 минут назад, Бек сказал:

Держи дистанцию животное!

Угомонись уже, непримиримый борцун  с "кровавым рэжимом".  Твой ГС от этого лучше не станет, он так ГС-ом и останется.  И обращаться к тебе я буду так, как ты этого заслуживаешь. а чего ты заслуживаешь, я понял по контенту твоего, так называемого сайта.  Хотя там больше на весеннее обострение смахивает, как по содержимому, так и по внешнему виду.

Иди на *** я тебе сказал животное!

Скинь мне свой тел!

Да угомонись уже. Скушай лучше таблеточку

e1ec066b088b.gif

сайт никакой, но наверное хорошо, что до сих пор есть заказчики, которые за такое платят)))
а ТС - невоспитанная истеричка

PS ах, эти звуки в меню, ах этот факел внизу страницы)))) 
PPS я бы порекомендовал купить  нормальный красивый html шаблон за 15-20 баксов на тимфоресте или еще где-то и сверстать его под дле. а то реально позорище.

Иди на *** я тебе сказал животное!

На будущее, прежде чем писать здесь сообщения, прочитайте правила форума. Бан на месяц за мат на форуме и оскорбление других участников. Тема закрыта, сайт удален из обсуждения.

Одно непонятно, зачем выставлять свой сайт в категории "Оцениваем", если негативные оценки других вы никак не воспринимаете, и начинается агрессивно реагировать на тех кому ваш сайт не нравится. В таком случае не просите его оценивать и не выставляйте, если критика не для вас.

Guest
This topic is now closed to further replies.