Перейти к публикации

Современный шаблон под заказ


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

 

Столкнулся с очень неприятной ситуацией.... Практически нет в сети студий, которые имеют опыт работы с dle и делают современные и качественные шаблоны. 

 

Большинство сайтов, которые предлагают готовые шаблоны на продажу, размещают у себя одни и те же устаревшие дизайны 14-17х годов. Новых свежих работ конца 18го начала 19го в портфолио ни у кого нет. 

 

Купил скрипт, возникла потребность адаптировать его под нужный функционал концепции сайта + создать с нуля красивый легкий современный дизайн. А исполнителей найти не получается. беда....  Вроде бы и с деньгами проблем нет, а сделать некому.

 

Буду благодарен, если посоветуете, кого-то. Студии или фрилансеров, которые хорошо разбираются в dle и имеют свежие работы в портфолио.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Molevich сказал:

А исполнителей найти не получается. беда....  Вроде бы и с деньгами проблем нет, а сделать некому.

Неправильно ищите. Шаблоны DLE это по своей сути чистый HTML и CSS, соответственно ищите специалистов по HTML и CSS.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, celsoft сказал:

Неправильно ищите. Шаблоны DLE это по своей сути чистый HTML и CSS, соответственно ищите специалистов по HTML и CSS.

Да все шаблоны любого движка "по своей сути чистый HTML и CSS", просто у каждого есть свои особенности и хорошо если человек разбирается в этих особенностях. Не зря ведь многие веб-студии специализируются только на вордпрессе или чему-то конкретному. Я конечно же могу быть не прав в своих суждениях)

Да и мне не только шаблон нужен, а и дополнительные модули для сайта, в идеале найти исполнителя "под ключ". Но я так понимаю это из разряда "почти не реально") Нужно частями все делать, одно у одних, второе у других) 

Изменено пользователем Molevich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Molevich сказал:

Да все шаблоны любого движка "по своей сути чистый HTML и CSS"

Не правы.

 

13 часов назад, Molevich сказал:

Не зря ведь многие веб-студии специализируются только на вордпрессе или чему-то конкретному.

Шаблон wordpress это набор как HTML так еще и PHP, и без знаний PHP шаблон для wordpress создать невозможно, поэтому на нем нужно специализироваться. А вот для DLE этого совершенно не требуется. Да и 90 процентов "специализирующся" на wordpress поставят вам готовое а не сделают с нуля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, celsoft сказал:

Не правы.

 

Шаблон wordpress это набор как HTML так еще и PHP, и без знаний PHP шаблон для wordpress создать невозможно, поэтому на нем нужно специализироваться. А вот для DLE этого совершенно не требуется. Да и 90 процентов "специализирующся" на wordpress поставят вам готовое а не сделают с нуля.

чтобы верстать шаблон для dle, нужно понимать структуру самого движка. Да в вордпрес функционал в страницы выводится через пхп, а в дле через разного рода теги (или шорткоды, не знаю как правильно называется). если человек раньше не работал с dle, ему прежде чем верстать шаблон надо до корочки изучить документацию движка, чтобы понимать как и что выводится на страницах. меня так уже два человека "отшили", те люди которые в идеале знают html и css и умеют рисовать дизайны, а морочиться с изучением dle не захотели, сказали нет смысла изучать ради одного заказа

 

так, что извините, но я с Вами не согласен. Для того, чтобы создать шаблон и натянуть его на dle мало знать только html и сss, нужно знать еще и сам движок

 

По этому в этой теме я попросил скинуть контакты, рекомендации на специалистов, которые умеют работать с dle и в идеале знают его документацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже это интересно, понятно что можно натянуть html+css самостоятельно, сама так делала, но это далеко не профи шаблон, косяки все равно есть, потом не профи не совсем понятно как реализовать разные фишки, есть документация, но лично для меня этого мало, хотелось бы видеть больше примеров, уроков, различных реализаций.

Был опыт в поиске dle-спеца, в процессе работы над заказом оказалось, что он знает еще меньше чем я.

На вордпрессе полно шаблонов современных, платных, разных, легко настраиваемых, тоже самое касается модулей/плагинов и т.д. хотелось бы чтоб и dle тоже в этом плане развивалось активнее.

Изменено пользователем biruza
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Коллеги, где сегодня покупать шаблоны? Кругом пиратские сайты, как понимаю...

Мне приглянулся вот этот шаблон: http://test-templates.com/sell-templates/test-templates/362-lifemaster-test-templates.html

Версия движка у меня стоит 11.0

 

Но в контактах на test-templates указан номер ICQ, оплата через wmz... Такое ощущение, что на дворе начала нулевых

Изменено пользователем Redmon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тех поддержки ты там никакой не получишь, достаточно отзывы почитать. Так что качай себе из паблика, он давно уже  в сети болтается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
1 час назад, seer сказал:

Я находил, к примеру mexalim. Оплату после выполнения работы взял. Не реклама 😀

Когда это было? Лет 5 назад? Насколько я знаю, он давно не работает в сфере создания ДЛЕ шаблонов и отказывается от работ на заказ.

Хоть тема и древняя и топистартера уже давно не было, но напишу немного мыслей. Все упирается в деньги, тогда и исполнители будут и сделают как нужно. Создание нормального шаблона, не на скорую руку, это минимум пара недель и то это очень условно. Смотрите сами, полно видео на ютубе реальных кейсов, там и по полгода делают крупные проекты. Та же студия Лебедева и год бывает, хотя понятно, что там все под ключ, но все же. Давайте возьмем комфортное время - месяц, за это время можно спокойно и обдумать, и порисовать, попутно подбирая разные варианты, и обсудить с заказчиком, спокойно вносить правки. БОльшая часть этого времени - это придумывание дизайна, самое сложное - это придумать, на верстку оставим неделю. Итого мы имеем месяц рабочего времени на качественный современный дизайн под все требования заказчика. А теперь вопрос: вы готовы оплатить месяц рабочего времени специалиста? Вот те, кто ищут и не могут найти, обычно и не готовы, поэтому и найти не могут, списывая это на отсутствие исполнителей. Исполнителей полно, весь вопрос в вашем бюджете.

 

Да и даже если не получается найти мастера на все руки, в чем проблема найти дизайнера, потом верстальщика, потом того, кто на движок посадит? Ну а от готовых шаблонов требовать чего-то сверхъестественного просто глупо, их пиратят, их сливают в открытый доступ, перепродают за копейки, устраивают складчины. Мотивации вкладываться в готовый шаблон просто нет, да и универсальность применения накладывает свои ограничения.

 

Изменено пользователем redissx
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

😎 Делаю шаблоны под ДЛЕ. Вот такой например - https://shtukaturka-v-moskve.ru/   - под ключ - 10 000 рублей \ 14 дней. + наполнение....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.02.2020 в 19:13, redissx сказал:

Когда это было? Лет 5 назад? Насколько я знаю, он давно не работает в сфере создания ДЛЕ шаблонов и отказывается от работ на заказ.

Хоть тема и древняя и топистартера уже давно не было, но напишу немного мыслей. Все упирается в деньги, тогда и исполнители будут и сделают как нужно. Создание нормального шаблона, не на скорую руку, это минимум пара недель и то это очень условно. Смотрите сами, полно видео на ютубе реальных кейсов, там и по полгода делают крупные проекты. Та же студия Лебедева и год бывает, хотя понятно, что там все под ключ, но все же. Давайте возьмем комфортное время - месяц, за это время можно спокойно и обдумать, и порисовать, попутно подбирая разные варианты, и обсудить с заказчиком, спокойно вносить правки. БОльшая часть этого времени - это придумывание дизайна, самое сложное - это придумать, на верстку оставим неделю. Итого мы имеем месяц рабочего времени на качественный современный дизайн под все требования заказчика. А теперь вопрос: вы готовы оплатить месяц рабочего времени специалиста? Вот те, кто ищут и не могут найти, обычно и не готовы, поэтому и найти не могут, списывая это на отсутствие исполнителей. Исполнителей полно, весь вопрос в вашем бюджете.

 

Да и даже если не получается найти мастера на все руки, в чем проблема найти дизайнера, потом верстальщика, потом того, кто на движок посадит? Ну а от готовых шаблонов требовать чего-то сверхъестественного просто глупо, их пиратят, их сливают в открытый доступ, перепродают за копейки, устраивают складчины. Мотивации вкладываться в готовый шаблон просто нет, да и универсальность применения накладывает свои ограничения.

 

Согласен полностью с вами. А было это в 2012 году вроде, короче когда майдан происходил 😱 С дизайном быстро определись (помню с товарищем сидели в машине тёмным вечером, на бумаге рисовали дизайн, фотографировали и отсылали ему. Весёлые времена были 😀) + mexalim предложил пару фишек, мне понравилось. На работу у него ушло около двух недель. Цена вопроса, если память не изменяет, 200$.

В 22.02.2020 в 23:44, gamessutra сказал:

😎 Делаю шаблоны под ДЛЕ. Вот такой например - https://shtukaturka-v-moskve.ru/   - под ключ - 10 000 рублей \ 14 дней. + наполнение....

Зачётный шаблон! 👍

Изменено пользователем seer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
В 22.02.2020 в 23:44, gamessutra сказал:

😎 Делаю шаблоны под ДЛЕ. Вот такой например - https://shtukaturka-v-moskve.ru/   - под ключ - 10 000 рублей \ 14 дней. + наполнение....

можно ваши контактные данные телеграм или скайп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телеграм   -   rullan kozak

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

У

Скрытый текст

неплохие шаблоны, адаптированные. Правда не много. Я беру обычные HTML на 

Скрытый текст

и адаптирую под DLE. В этом нет ничего сложного, на сложный шаблон уходит примерно 5 дней + 2 дня на исправление косяков. Из сложных только магазины. На остальные примерно 2-3 дня уходит. 

Рипы дешевые беру на

Скрытый текст

и адаптирую под свои нужды, чтобы не создавать нужную структуру самостоятельно. Тут я немного обленился. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
01.06.2019 в 13:05, celsoft сказал:

Неправильно ищите. Шаблоны DLE это по своей сути чистый HTML и CSS, соответственно ищите специалистов по HTML и CSS.

интересно 😉

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Товарищи, можете кого-нибудь порекомендовать, кто занимается созданием шаблонов для DLE? Может автор Molevich нашел исполнителя. Если да, то буду признателен, если поделитесь контактами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...