Перейти к публикации

Подсчет просмотров НЕопубликованной новости


Рекомендованные сообщения

Добрый день!

У меня все статьи (новости) проходят модерацию. Авторы со статьями работают не один день, дорабатывают, возвращаются, вносят правки, меняют иллюстрации.

И всё это время движок считает просмотры статьи.

В итоге в момент публикации совершенно новой статьи у неё оказывается намотано до 1000 просмотров. Неправильно это.

Прошу сделать так, чтобы до публикации (когда и начинаются истинные просмотры), учет просмотров не вёлся.

Благодарю за внимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для пожеланий существуют отдельные разделы форума. Есть настройка - "Учёт только уникальных просмотров", не уберёт их совсем, но и при каждом обновлении (F5) страницы добавляться не будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не пожелание, а конкретный косяк. Подсчет просмотров неопубликованных новостей — это нонсенс.

Кэп, задачу описать очевидные костыли я не ставил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.12.2020 в 07:45, Datagor сказал:

Это не пожелание, а конкретный косяк. Подсчет просмотров неопубликованных новостей — это нонсенс.

Кэп, задачу описать очевидные костыли я не ставил.

В DLE кучи проверок нет, например очень много лет можно было выставлять рейтинг новостям, на просмотр которых нет доступа, потом это пофиксили после баг репорта, хотя такая очевидная вещь должна приходить в голову на этапе планирования функционала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Mr. Bot сказал:

хотя такая очевидная вещь должна приходить в голову на этапе планирования функционала.

Это не про dle ;(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...