Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет. Решил оплатить и обновить с текущей версии 15.0 по нынешнею, вопрос есть. Это мне надо как и раньше, в админке кликнуть Проверить наличие обновлений и все? Или какие еще нужно будет делать шаги? Боюсь все переломать просто и не очень разбираюсь в этом всем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бекап однозначно, ещё надо привести серверное ПО в порядок, если не соответствует:

https://dle-news.ru/request.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И быть готовым к тому, что установленные плагины могут не включиться. Поэтому, сначала надо убедиться, что они будут работать на текущей версии двига.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ни одного плагина не установлено, я для души блог пишу, о страйкболе и фильмах. Но вот эта замарочка со вставкой видео, меня вынудила обновиться. Я больше за слет шаблона переживаю, т к не смогу в случаи "ужаса" что либо сам подправить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Konstantine174 сказал:

Я больше за слет шаблона переживаю, т к не смогу в случаи "ужаса" что либо сам подправить. 

Нужно просто внимательно внести изменения в шаблоны согласно списку изменений https://dle-news.ru/templates-changelog.html там на самом деле ничего сложного нет относительно вашей версии DLE

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, обновился. Вроде все работает. 

Изменено пользователем Konstantine174
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...