Перейти к публикации

Сайт на оценку магазин на dle


Рекомендованные сообщения

19 часов назад, kamensk сказал:

Заинтриговал...

Да, тоже интересно. Особенно трогает наивная уверенность ТС в том, что ему за 100-300 долларов напишут с нуля модуль "без косяков". И кстати, заранее сочувствую разработчику, который свяжется с данным человеком, совершенно не ценит чужое время, неоднократно писал по поводу доработок, потом без всяких объяснений исчезал, то есть я впустую тратил на него время. Последний раз это было 2-3 дня назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.01.2024 в 05:37, alex32 сказал:

Мдя.... Стоило зайти, и я сразу понял, что на ЭТОМ  ничего покупать никогда не буду.  Дизайн из 90-х, довольно кондовый, недоработанный, чем понтуется ТС непонятно, что там такого, обычные категории, обычные новости.  Чужим плагином оплаты?  Так проще было программера нанять и с помощью АПИ сделать модуль оплаты. Короче, шляпа.

Так тебя покупать никто и не просит. Те кому надо спокойно это делают.

Вложенность категорий магазина делалась не для тебя, а для автосервисов. Был произведен опрос как удобнее , автосервисам покупать товар. У них нет времени попивая кофе листать маркетплейс, у них ждет клиент которому они в ПЗУ эбу должны загрузить готовый продукт, на поиски которого будет минимум затрат.

Плагин оплаты был приобретён у разработчика и доработан под заказ. Сейчас заказана новая система оплаты, тк с текущей очень много проблем. Точнее сказать система оплаты работающая на другом магазине много лет, будет использоваться в dle, и как сказал разработчик она не зависит от движка.

Это аналог моего действующего магазина, но там нет сайта , только магазин, движок делался под заказ.

 

Что касается дизайна из 90х, у каждого свой вкус, покажи как надо))

Изменено пользователем amigas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.01.2024 в 14:58, GoldSoft сказал:

Да, тоже интересно. Особенно трогает наивная уверенность ТС в том, что ему за 100-300 долларов напишут с нуля модуль "без косяков". И кстати, заранее сочувствую разработчику, который свяжется с данным человеком, совершенно не ценит чужое время, неоднократно писал по поводу доработок, потом без всяких объяснений исчезал, то есть я впустую тратил на него время. Последний раз это было 2-3 дня назад.

Мистер "Это платно или бесплатно?", я разве когда-то просил что-то бесплатно? Считаю что каждая работа должна быть оплачена.

Извини заболел, только недавно оклемался. Хотел написать в личку ну ты уже нашёл меня.

Я напишу проблемы с которыми я столкнулся . Я нвичем тебя не обвиняю. Спрос рождает отсутствие конкуренции.

И дело не в цене, и не в том что "я хотел за 300$" ....сделай дороже,  работай над качеством, Будет 3000$ и не будет проблем , поверь будут покупатели. Я никогда не говорил, что дорого, любые цены за доработки представленые Вами ответ был - ок делайте. Уже был подготовлен крупный бюджет для дальнейших крупных доработок. Но разве можно двигаться дальше , когда прошедшее отказывается работать?

На другом сайте магазина система оплаты стоит 5 лет. И никогда не принесла проблем.

Итак мой ответ который я подготовил Вам в личку.

Примите на заметку.

Проанализировали всю ситуацию. Откинув эмоции которые нахлынули при последнем, очередном неудачном обновлении webcah. При переходе на новую версию dle.

Решили заказать индивидуальный независимый скрипт. Точнее он уже готов , сейчас тестируем.

Чтобы исключить следующие проблемы которые сейчас есть:
1. Проблемы отправки писем с файлом после покупки не всем почтовым сервисам приходят. Теряется весь смысл автоматизации, также как принимать заказы в директ, приходится отправлять в ручную.

Поэтому в тех заданни новой системы оплаты после оплаты пользователю открывается страница загрузки файла из защищённой папки, для скачивания файла с сайта.
2. Простота установки и настройки , без ковыряния кода. Тк знаний в этом нет и ненужны они. Цель наполнять сайт своими разработками, на создание которых уходит много времени , а не изучать код.
3. Простое обновление , если это необходимо. Так как при каждом обновлении новой версии сайт ложится(хоть при ручном, хоть при автоматическом, хоть при новой установке). И основной принцип разработчика КЛИЕН ВСЕГДА НЕПРАВ.
4. Простая админ панель, а не лабиринт. Простое управление возможностями продажи.
5. Мгновенное оповещение после покупки файла. Сейчас бывает задержка сутки.

6. Возможность продажи из строк таблицы 
И так далее... 

Ну и основная задача это конечно же уйти от тех проблем которые сейчас есть с обновлением при выходе новых версий dle , установкой системы.

То есть готовый продукт под ключ, для простых пользователей, чтобы не искать постоянно программистов и не обращаться к разработчику за платной помощью, а заниматься развитием сайта.

Цель : заплатить один раз много, а не быть дойной коровой всю жизнь, ну вы сами понимаете, лучше один раз переплатить. Это примерно как с максимальной лицензией dle.

Мы хотим чтобы все работало и обновлялось стабильно из админки, было максимально простым и удобным.

Вам спасибо большое за постоянную обратную связь и оказаные услуги.

Кстати по остальным купленным модулями вопросов нет, работают прекрасно, жаль что завязаны на одном и придется тоже сносить.

P.S. я тоже продаю свой цифровой продукт, но не один покупатель не пришёл за помощью или с жалобой на сбои, он просто установил и забыл. И да, у меня бесплатная пожизненная гарантия на каждый файл управления. За качество отвечаю лично!

Чуть не забыл написать как работает платная служба поддержки,  если вы оплатили расширеную услугу, и задаёте  вопрос. Тогда это все равно будет платно.

Как работают комменты. Задаёшь вопрос, коммент не публикуется, в это время сначала автор пишет тебе, что может решить проблему и называет сумму. Может через сутки его опубликуют.

23.01.2024 в 11:17, aleksandrhristich сказал:

Нет,не буду. ЗачЕм брать какой-либо продукт/товар в котором отсутствует то что требуется?

К тому же в перечисленных движках для торговли практически все есть.

Покажи хоть один готовый в котором есть такая функция вложенности страниц , а также основное - покупка файла без регистрации или заполнения каких-либо строк. Поверь я протестировал практически всё,  что есть на рынке из готовых решений. От Moguta до песташопа. Первый магазин мне писали под заказ, сейчас переписали под новые алгоритмы ПС.

Да и сдохнут они все, а dle будет жить!

Изменено пользователем amigas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.01.2024 в 14:58, GoldSoft сказал:

Особенно трогает наивная уверенность ТС в том, что ему за 100-300 долларов напишут с нуля модуль "без косяков".

Самокритика всегда считается делом полезным.

А стоимость работы своего заказа я не писал.

Откуда в вас столько ненависти? Ну ведь нельзя так с людьми,  с заказчиками: (Вы все г-но!)

Моя ошибка лишь в том , что я прочитав отзывы о "писюльках" , то есть плагине webcash на этом форуме, не поверил и не жалею потраченных копеек. Любая ошибка дает опыт. Жалко только время.

"У Самурая нет цели, только путь"🤣

Изменено пользователем amigas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мистер "Это платно или бесплатно?", я разве когда-то просил что-то бесплатно? Считаю что каждая работа должна быть оплачена.
Это естественно, любой труд должен быть оплачен. Просили или нет бесплатно - это не знаю, возможно я что-то и делал помимо ТЗ, это часто бывает. В нашей переписке по всем модулям в общей сложности больше 300 писем, разбираться в таком количестве писем - никто не будет. 

Извини заболел, только недавно оклемался. Хотел написать в личку ну ты уже нашёл меня.
Вы точно три раза (если не больше) писали мне по поводу доработок и исчезали после обсуждения. Все три раза заболели? Ну хоть отписать то можно было?

Я напишу проблемы с которыми я столкнулся . Я нвичем тебя не обвиняю. Спрос рождает отсутствие конкуренции.

На другом сайте магазина система оплаты стоит 5 лет. И никогда не принесла проблем.

Откинув эмоции которые нахлынули при последнем, очередном неудачном обновлении webcah. При переходе на новую версию dle.
Вы не смогли обновить Webcash, а пишете про "косяки" Корзины? Я вам предложил за 15$ обновить Webcash, вы согласились, потом исчезли как всегда, даже не ответив на мое письмо о том, почему передумали опять.

1. Проблемы отправки писем с файлом после покупки не всем почтовым сервисам приходят.
Бредовое замечание, за недоставку писем Корзина точно не отвечает. Это претензии или к хостингу или к самим почтовым сервисам.

Поэтому в тех заданни новой системы оплаты после оплаты пользователю открывается страница загрузки файла из защищённой папки, для скачивания файла с сайта.
А письмо с ссылкой не по почте что ли отправляется? И кстати, такое уже есть в Корзине, но это не повлияет на то доставляется письмо или нет. 

2. Простота установки и настройки , без ковыряния кода. Тк знаний в этом нет и ненужны они. Цель наполнять сайт своими разработками, на создание которых уходит много времени , а не изучать код.
3. Простое обновление , если это необходимо. Так как при каждом обновлении новой версии сайт ложится(хоть при ручном, хоть при автоматическом, хоть при новой установке). И основной принцип разработчика КЛИЕН ВСЕГДА НЕПРАВ.
4. Простая админ панель, а не лабиринт. Простое управление возможностями продажи.
5. Мгновенное оповещение после покупки файла. Сейчас бывает задержка сутки.
6. Возможность продажи из строк таблицы 
И так далее... 

Это вообще не понял к чему написано, вы пишете пожелания под свои нужды, а обещали написать про "косяки" Корзины. Где они? Вы похоже даже не понимаете разницу между отсутствием нужного функционала и багами. Замечание к простоте установки - что сложного в автоустановке?) Я уже писал раньше, сложности могут возникнуть с версткой, но на то она и верстка, у каждого шаблона свои особенности. Работы по верстке не оказываются даже при покупке лицензии с техподдержкой и это ясно указано в FAQ на сайте.

Простота управления - так каждый хочет что-то свое добавить и заказывает, со временем естественно настроек будет много. Проблемы с обновлением, как я понял, у вас возникли с бесплатным Webcash, а не с Корзиной. Корзину кстати, вы купили в июле 2022 года. В общем, ситуация ясная, отвечать на ваши бредовые замечания дальше и тратить свое время не собираюсь.

Изменено пользователем GoldSoft
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, GoldSoft сказал:

1. Проблемы отправки писем с файлом после покупки не всем почтовым сервисам приходят.
Бредовое замечание, за недоставку писем Корзина точно не отвечает. Это претензии или к хостингу или к самим почтовым сервисам.

Эту работу я вам оплачивал отдельным чеком, как и настройку хостинга со всеми доступами. Но у вас не получилось!

Я связался с другими пользователями скрипта, у них такая же проблема!

Вы не работоспособность плагина скинули на хостинг. Я дал вам доступы, вы 3 дня ковыряли но плагин не заработал нормально.

Остается один вопрос: "где деньги Зин?"

Дальше не вижу смысла отвечать.

Да и вообще не вижу смысла больше что-то обсуждать, это прошлый этап моей жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты часом не свихнулся? Прямое обвинение в мошенничестве?! Вообще обнаглел. Предоставь доказательства, что я брал за решение проблемы с недоставкой почты деньги. Я никогда подобное никому за 20 лет работы в вебе не делал, работы с с сервером это не мой профиль. Единственное, что я могу сделать - это посоветовать включить SMTP.

Screenshot_6.jpg

 

Изменено пользователем GoldSoft
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, GoldSoft сказал:

А ты часом не свихнулся? Прямое обвинение в мошенничестве?! Вообще обнаглел. Предоставь доказательства, что я брал за решение проблемы с недоставкой почты деньги. Я никогда подобное никому за 20 лет работы в вебе не делал.

Screenshot_6.jpg

 

Я действительно в этом не понимаю  ждите мои скрины теперь. Как доберусь до пк раз на то дело пошло. 

Зачем делать подмену! 

Не брат так не пойдет. Зачем ? Это был только начало Выкладывай продолжение!

Ну жди тогда я сам выложу с числами и датами. Хитрец!

Все верно это мошенничество и ты мошенник.

Изменено пользователем amigas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, amigas сказал:

Все верно это мошенничество и ты мошенник.

Мне жалко тебя, у тебя реально проблемы с сознанием. И жалко свое время, приходится тратить его на переписку с такими как ты и опровержения твоих бредовых сообщений. Жду твои скрины, хотя по моему скрину любой увидит, что ты лжешь.

Изменено пользователем GoldSoft
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GoldSoft сказал:

Мне жалко тебя, у тебя реально проблемы с сознанием. И жалко свое время, приходится тратить его на переписку с такими как ты и опровержения твоих бредовых сообщений. Жду твои скрины, хотя по моему скрину любой увидит, что ты лжешь.

Себя пожалей! Слишком много у тебя таких как я, а значит дело в твоём сознании. Жди - это единственное , что ты умеешь делать. А мне еще надо научиться делать скрины.

А пока я учусь делать скрины

почитай еще пару статей под которые ты попал:
1) ч. 2 ст. 23 Конституции РФ
2) ст. 138 УК РФ

Изменено пользователем amigas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и заставил ты старика побегать.
Держи скрин, последних дней работы "супер чуда".

Я на тебя потратил слишком много времени своей жизни. Будь добр исчезни. Тема данного модуля как рабочего, лично для меня закрыта раз и навсегда.

Изменено пользователем amigas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, amigas сказал:

почитай еще пару статей под которые ты попал:

Дуй в суд. Смешно, что про УК пишет человек, который сам обещал выложить скрины) Поумнел за 5 минут или просто понял, что перепутал меня с кем-то и пытаешься прикрыться, тем что якобы не хочешь "нарушать тайну переписки")? А про клевету тоже нашел статью в УК, в этом не боишься нарушать закон?

Твоя статья в блоге по смыслу тоже самое, что ты и тут пытался выдать за "косяки" Корзины. Полное непонимание разницы между отсутствием нужного функционала и багами. И баги есть в любой программе, другое дело как они быстро исправляются разработчиком, вот на это надо смотреть. Я тебе уже написал про проблему после ДЛЕ 17, что ты путаешь обновление бесплатного модуля Webcash и плагина Корзины, нет, ты опять пишешь про эту ситуацию. Корзину ты обновить в это время вообще не мог, так как срок твоей лицензии истек полгода назад.

Для меня админка неудобная и непонятная

А демо-админки для кого? Перед покупкой ты зашел на нее, раз она запутанная для тебя, зачем ты вообще покупал плагин? FAQ на сайте для кого, где все описано, что входит в техподдержку? Ну если для тебя скрины сделать - сложность, скорее всего, что и любая админка покажется запутанной.

Даже платил ему больше чем он просил

Что-то новое.

Будь добр исчезни. Тема данного модуля как рабочего, лично для меня закрыта раз и навсегда

Исчезни сам, упаси бог любого разработчика от такого заказчика!

Изменено пользователем GoldSoft
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, GoldSoft сказал:

Будь добр исчезни. Тема данного модуля как рабочего, лично для меня закрыта раз и навсегда

Исчезни сам, упаси бог любого разработчика от такого заказчика!

Да-да, молодец,  ты победил, возьми конфетку и ступай. Не засоряй ветку своим срачем. Здесь еще много полезной информации будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто следит за веткой, я продолжаю улучшайзинг сайта , в ближайшее дни презентую бесплатную систему продажи файлов для сайта)) которой смогут пользоваться все желающие.
В спец раздел выкладывать не буду, дабы не навели порчу и сглаз))
Все новинки будут здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.11.2023 в 10:12, amigas сказал:

Поэтому движков продажи файлов без регистрации просто не существует. Именно продажа одной кнопкой-купить. Без корзин и регистраций.

Diafan посмотрите. И цифру продавать можно и не цифру у них на это упор.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ZzzBep сказал:

цифру продавать можно и не цифру

В третьем десятилеии 21века осталось только облаками пользоваться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Организация продажи файлов на своем сайте, которая не зависит от движка.

Эта система продажи не является величайшей разработкой великих прогеров, а наоборот вся изюминка в простоте. Чтоб не мучить святой dle сторонним кодом.
Это пример получения качественного продукта после заказа у разработчика.
Напишите в комментариях,  востребованность данной системы управления продажами. Интересна ли она Вам?

Протестировав кучу готовых решений и плагинов, я не встретил необходимый функционал, где всё включено для моих нужд, и просьб моих клиентов. Основные требования:
1. Покупка файла должна происходить максимально просто без регистрации, подтверждений емайл, заполнения различной информации.
2. Покупка файла должна быть стабильной и без сбоев. Поэтому после первых двух лет тестирования отказались от пресловутой отправки писем со ссылкой на скачивание файла. Сейчас после оплаты пользователь переходит на страницу для скачивания файла.
3. Дизайн должен быть максимально простой и не отвлекать покупателей. Шаблон разрабатывался индивидуально по заказу.
4. Надёжность - установил один раз и забыл.

Для кого создовалась:
- Для для меня и простых пользователей без знания кода и программирования. 

- Для тех пользователей, кто хочет работать с чистым движком, без стороннего гкогда, от сторонних плагинов.

- Для тех кто хочет обновлять движок на новые версии без проблем , чтобы сайт не ложился от сторонних модулей.

- Для тех , кто не хочет покупать обновление модулей для каждой новой версии движка. И быть дойной коровой.

Это самописная простейшая бесплатная система продажи файлов!
Настройка : скопировать архив в папку и распаковать. Да и это всё!

Дальше наполнение товарами. 
Доп поля? Подключить к шаблону? Вписать код куда-либо? Нет !!! Нет !!! И еще раз нет!! Система установленна и полностью настроена!
Дальнейшая работа осуществляется нажатием одной кнопки мышки - загрузить файл или видео для продажи, и написать цену. Никаких расширений файлов указывать ненужно!!!

Результат: После установки мы получаем самостоятельную систему управления продажами файлов как в корневой папке например shop так и на поддомене, а также можно использовать как отдельный сайт. Это не скрипт и не плагин! А полноценная самописная система управления.

Я не буду её нахваливать,  т.к. есть много минусов:
- Так как система писалась под меня , на данный момент работают только эти платёжные модули смотреть здесь.
- Для полноценной работы необходим шаблон.
Плюсы:
- Бесплатная система продажи файлов.
система не трогает код движка,  она самостоятельная.
- Формирует автоматическую квитанцию для пользователя, после совершения покупки.
- Ведёт простой учет-журнал покупок.
- Любая вложенность категорий без ограничений , возможность постройки магазина любой тематики и дизайна.


В планах:
- реализация продажи физических товаров
- реализация полноценной дистрибуции 
Вы можете оставлять свои пожелания.
Данную систему я тестировал в течении 5 лет как отдельный сайт. Даже не тестировал, это был полноценный файловый магазин, который приносил и приносит мне постоянный доход.
За это время не было даже одного сбоя в работе. 
С этого года проводится работа и полная модернизация под мои хотелки. Сейчас идет работа с тем, чтобы система работала из корневой папки любой cms.
Далее будет тестирование в течении 5-6 месяцев. И сможете пользоваться.


Продавать можно:
Так Пример 1
Так Пример 2
Так Пример 3

Продолжение следует...

Изменено пользователем amigas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 
Пока работа с системой продажи цифровых товаров продолжается решил поделиться своими мыслями.

Как реализовать продажу файлов на dle двумя способами, не используя сторонних плагинов сохраняя код движка.

Всем рекомендую не насиловать dle сторонними плагинами. Код от которых вы замучаетесь вычищать.

Как же быть если очень нужно именно на dle?
Варианта два:
Первый вариант платный и бесплатный
я представил в предыдущей записи. Как пример мы используем готовую систему сделанную на заказ, или покупаем коммерческий продукт коих масса в сети, или бесплатный. И работаем на поддомене или из отдельной корневой папки внутри движка например shop. Тем самым сохраняя код движка чистым.

Второй вариант.
Самый простой и бесплатный и тоже автоматический, не требует вашего участия.

Реализуем продажу файлов из движка с любых страниц бесплатными системами, коих масса
Вот пример одного из вариантов как можно продавать файлы из страниц dle , да и вообще с чего угодно,  не используя различные плагины. И причем бесплатно.

Пример 1.

Пример 2.

Пример 3.

Вообще их множество. , также есть плюсы и минусы. Ну пример 3 мне кажется самым простым. И организовать продажу файлов , с помощью второрого способа, можно где угодно, не только на сайте.

Продолжение следует...

 

Изменено пользователем amigas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, amigas сказал:

...Ну пример 3 мне кажется самым простым...

А мне вот кажется подозрительным.

По указанному на их сайте адресу находится всего одна организация и то под совсем другим названием...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, amigas сказал:

Ну пример 3 мне кажется самым простым.

Угу. Совсем уж простой - когда деньги уходят налево.

Цитата

Мы автоматически выплачиваем по запросу в течении дня на банковскую карту или Qiwi кошелёк

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, aleksandrhristich сказал:

А мне вот кажется подозрительным.

По указанному на их сайте адресу находится всего одна организация и то под совсем другим названием...

Друзья давайте так. Я лично протестирую и дам ответ. С подробностями и скринами. 

Дело в том , что мой хороший знакомый пользуется им уже давно. И никаких нареканий не было.

Раз пошло такое дело будем тестировать всё,  что было в примерах.

Сегодня у меня просто жаркий день, много жалоб от покупателей , что товар не пришёл,  обвинения в мошенничестве.

Каждому покупателю приходится объяснять , что это проблема из-за доставки писем модуля, и приходится в ручную отправлять купленный файл каждому. Поэтому сегодня ночью я буду скрывать все страницы на которых говноплагин WebCash с корзиной цифровых товаров, чтобы не было дальнейших покупок и проблем. Поэтому сайт будет временно закрыт.

А завтра начну тестировать пример 3. Тк первые 2 я протестировал работают. Результаты подробно опишу.

Изменено пользователем amigas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, amigas сказал:

ервые 2 я протестировал работают. Результаты подробно опишу.

Вебмани напрямую деньги в кошелек зачисляет? Какой процент дерет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, amigas сказал:

...Дело в том , что мой хороший знакомый пользуется им уже давно. И никаких нареканий не было...

Ну знаете ли... Если утрировать,к примеру, то мой хороший знакомый в одном из мусор.контейнеров берет выкинутую просроченную черную икру и ни разу не отравился,но я даже после его доводов не буду пользоваться "услугами" этого мусор.бака. Ну как-то так.

Вот вы просто обьясните,кАк можно доверять вашему 3му варианту,если он не предоставляет абсолютно никаких контактов (указанный адрес и тот левый какой-то),банк.реквизитов,на основании каких доков он проводит все фин.операции и т.д и т.п ?

15 часов назад, amigas сказал:

...лично протестирую и дам ответ...

И чтО это изменит ? Вас никто из здешних пользователей не знает и в глаза не видел,дел никаких не имел, и вы думаете что появится какое-то доверие к этому недосервису ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, amigas сказал:

говноплагин WebCash с корзиной цифровых товаров

Чудак ты на букву "м", пойми наконец (прежде чем клеветать о мошенничестве), тут даже если специально захочешь, чтобы в такой ситуации письма доставлялись через раз - не напишешь код на PHP.

В Корзине нет даже отдельного класса для отправки писем, а используется стандартный класс ДЛЕ, смотри файл "\engine\modules\webcash\plugins\digitalcart\digitalcart.class.php", скриншот прикрепил. Не разбираешься сам, спроси у любого программиста, он подтвердит мои слова.

Screenshot_9.jpg

Изменено пользователем GoldSoft
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, GoldSoft сказал:

Чудак ты на букву "м", пойми наконец, тут даже если специально захочешь, чтобы в такой ситуации письма доставлялись через раз - не напишешь код на PHP.

В Корзине нет даже отдельного класса для отправки писем, а используется стандартный класс ДЛЕ, смотри файл "\engine\modules\webcash\plugins\digitalcart\digitalcart.class.php", скриншот прикрепил. Не разбираешься сам, спроси у любого программиста, он подтвердит мои слова.

Screenshot_9.jpg

Не обьяснишь...

К тому же сейчас вдруг так прямо случится чудо ,что именно 3-й его вариант самый клевый/лучший и начнет нахваливать его на все 100/500,а твой WebCash .... ,ну сам понимаешь,чего уж говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...