Перейти к публикации

Пожелания для новых версий линейки 5.хх


Рекомендованные сообщения

Пока в голове крутится. Хотелось бы иметь возможность "зафиксировать" публикацию не только на главной странице, но и отдельно в категории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока в голове крутится. Хотелось бы иметь возможность "зафиксировать" публикацию не только на главной странице, но и отдельно в категории.

А что сейчас как то по другому, снимите опубликовать на главной и зафиксируйте новость выбрав для нее кактегорию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как то просил чтобы хак сделали чтобы можно было указывать причину бана IP адреса, такое уже реализовано?

нет но есть в списке 5.3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут ещё то и 5.2 нет.. а Вы уже 5.3 хотите ;)

Не то что бы я хочу, я только спросил где посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бы в дистрибутив сразу включить дополнительные модули ну там вывод списка категорий, новости по теме, гостевуху и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожелание, чтобы при включении "Отображение кода безопасности", его не надо было вводить при добавлении комментария зарегистрированному пользователю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в админке в разделе редактирование пользователей сделать поиск по айпи или по никам которые привязаны к айпи

в разделе шаблонов сделать небольшой редактор чтобы был предпросмотр и вставка сылок картинок ато нада вставить какойто код нада отдельно открывать штмл редактор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нафиг ваш хтмл

как будто весь интернет его наизусть знает

а я хочу чтобы сделали так чтобы когда новость изменяет дату (следовательно и урл) то шол редирект на неё, или хотябы написано было что новость изменена и что она теперь находится по урл...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придумал наконец несложную фичу, которую бы хотел видеть в 5.3:

Улучшенный модуль SpeedBar.

Поясняю:

Кроме того, что посетитель находится в какой либо определённой категории, сделать ещё и такую вещь.

Например посетитель добавляет новость, его имя становится курсивом, добавляет коммент имя становится другим.

Ну вобщем задумка понятна.

Очень интересная штука будет.

И конечно её настройка, т.е могут все видеть что делает юзер, или только админы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

speedbar вообще на мой взгляд не нужен, я его отключил, ибо жрет много, и со скинами были проблемы, перелелывал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14. Добавлена возможность автогенерации ключевых слов еще до добавления новости в базу данных. Тем самым у вас есть возможность подкорректировать ключевые слова еще до добавления новости в базу данных. Для автогенерации ключевых слов используется AJAX.
было бы лучше делать это одной кнопкой + по этой кнопке генерировался ЧПУ URL статьи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте наконец уже автоматический дамп базы.. И в настройках указывать через какое время их делать и чтобы старые дампы автоматически удалялись.... (в настройках указать какое максимальное количество дампов базы будет храниться в папке backup)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, если коснулись RSS, можно сделать в разделе добавить новость галочку -добавить новость в rss поток. По дефолту добавлять.. а когда не нужно чтобы новость была в rss, не добавлять ее туды..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хотелось бы чтоб флешки можно было загружать так же как картинки и чтоб они удалялись в случае если удаляеш новость можно тоже и с видео организовать

потому что мусора много получается на сервере в ручную все видь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...