Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В последней версии была введена возможность создания специальных каталогов, путём ввода кода. Это очень хорошая и удобная возможность, но недоработанная. Поясняю:

1-Отсутствует массовое присвоение буквенного кода, т.е. содания сразу каталога из раздела редактирование новостей.

2-В разделе редактирование новостей нет возможности видеть к какому каталогу прикреплена новость, и соответственно нет возможности сортировки по этому признаку.

3-Поле присвоения буквенного кода на ходится на другой вкладке, это не удобно. Хотелось что-бы автор перенес указанное поле на первую вкладку страницы добавления новости, например справа от выбора категории.

Также хотелось что-бы выбор других параметров, таких как, ключевые слова и описание (все с вкладки "Дополнительно и вкладки "Доступ") также было на первой вкладке. Так удобнее для добавления новостей. Для возражающих могу предложить сделать это в всплывающих окнах.

Пока все.

С уважени .... ;););)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы очень хотел что бы DLE можно было бы интегрировать с IPB как в SubDreamer, там нужно просто в настроиках указать путь к форуму на сервере и они автоматически интегрируются, общая база пользователей, личные настроики, PM и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При регистрации, если сделать ошибку (использовать существующий логин, ошибочный код подтверждения), то страница перезагружается без сохранения введенных данных.

может есть смысл сохранять все кроме пароля и поля, содержащего ошибку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы очень хотел что бы DLE можно было бы интегрировать с IPB как в SubDreamer, там нужно просто в настроиках указать путь к форуму на сервере и они автоматически интегрируются, общая база пользователей, личные настроики, PM и т.д.

ага, только для этого надо переделать метод авторизации, регистрации и много чего другого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможность при редактировании и утверждения статьи пользователя ставить сразу комментарий с описанием его ошибок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, только для этого надо переделать метод авторизации, регистрации и много чего другого.

Так может ваще неставить функций где надо изменять метод авторизации, регистрации и много чего другого?

Я считаю что это фуекция очень полузна, много сайтов где стоят форумы и я сомневаюсь что много кто непользовался бы этой функцией если б она была

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку был послан сюда , здесь и напишу .

На сайте организована некая промежуточная группа , уступающая в правах журналистам, но выше посетителей.

Им присваивается idGroup = 6 .

Суть разницы в правах следуюшая. Новости они могут писать, но для размещения на сайте необходима модерация редактора или администратора. И в отличии от простых посетителей имеют право аттачить файлы - rar, zip и прочая.

При настройке прав групп , считаю, следует предусмотреть возможность наделять их правами на прикрепление файлов к новостям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

быстрое удаление большого количества комментариев

а подробней, удаление всех комментариев есть, а значит большого количества, по какому критерию выбирать это большое количество

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот например заходишь на http://dle-news.ru/pressrelease/212-datali...ss-release.html выбираешь несколько комментариев и удаляешь..просто если надо удалить много комментариев по одному тяжело как то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял Владимир П хочет что б в новости можно было пометить коментарии которые ты хочешь удалить и нажав кнопку их удалить как это чделано в темях IPB, присоединяюсь к пожеланию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно извиняюсь, ибо уже вроде не в одном месте видел этот вопрос.

Я знаю что есть "привязка по IP". Но может быть не сложно добавить список IP адресов, с которых

можно зайти в админку.

т.е. в общих настройках, просто окно, где вводим список, сохраняем.

А потом по нему проверяем и пускаем или нежным сообщением НЕ пускаем.

Реальное приминение - я и несколько суб-админов заходим на сайт то из дома, то с работы.

я это у себя сейчас делаю на версии 6.3, но простым изменением php, без "красивости".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожелание, чтобы можно было в новости вставлять видео файлы формата .flv (flash video)

Изменено пользователем Quate
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавьте пожалуйста в админ панель максимальный размер загружаемого файла. Приходится править в php.ini, htac.. Для фоток есть, а для файлов нет. Провайдер еще фтп закрывает и править php`шные файлы часто нельзя :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавьте пожалуйста в админ панель максимальный размер загружаемого файла. Приходится править в php.ini

это настройки сервера скриптом их изменить невозможно принципиально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что никто неподскажет как организовать автоматическое РСС добавление новостей ???????

ну там через крон или как ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделйте что б при написании и редактировании нововстей можно было указывать их автора, а то мне иногда приходится регестрироватся с другими именами что б был указан реальный автор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было б классно, если бы на главную страницу можно было бы выводить ссылки по мгновенной активации OpenSearch приблизительно как сделано это у меня http://kursach.tom.ru/

Ну и не помешало бы, если эту технологию OpenSearch можно было бы из админки настроить. типа: имя, отображаемый текст, значек и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но такие страницы менее релевантны.

Как такое может быть?

Получается, что поисковик выдает ссылку на страницу менее релевантную.

Это может произойти по причине того, что сама новость полная не проиндексирована.

Обычно, в таком случае, Ваш сайт будет находиться где то далеко в поисковой выдаче.

не обязательно...

Если описания в коротких новостях почти одинаковые, то эта страница становится релевантной еще больше, чем одна полная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделйте что б при написании и редактировании нововстей можно было указывать их автора, а то мне иногда приходится регестрироватся с другими именами что б был указан реальный автор

а разве через дополнительные поля это нельзя сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • celsoft изменил заголовок на Пожелания для новых версий DataLife Engine

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...