Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

По разным причинам. Если ВС много, то тогда на кого ссылаешься передается меньше PR (или вообще не передается). Лучше продаются ссылки со страниц где меньше внешних, следоватьно это число надо контроллировать, но убирать из статей ссылки нельзя. И т.д.
Ну не передаётся PR и чего? У вас источник дохода с сайта только внешние ссылки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожелание сделать в админке 3 кнопки, которые слева вверху побольше и по жирнее. А то не удобно, они узкие, прицеливаться мышкой надо.

Ещё, отрегулировать функцию "Автоматическое удаление зарегистрированных пользователей", у меня включена, но юзеры не удаляются.

Ещё такая не приятная вещь в графическом редакторе, в каждой версии мучаюсь - если в исходном коде присутствуют теги <!-- и -->, по идее они и всё что между ними не должно выводиться на сайт, а оно выводиться и ещё добавляются слова undefined

Приходится по долгу всё это удалять из сообщения.

Изменено пользователем Quate
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё, отрегулировать функцию "Автоматическое удаление зарегистрированных пользователей", у меня включена, но юзеры не удаляются.

Если не ошибаюсь, то юзеры удаляются в момент попытки авторизиции...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В движке очень неудобно реализована форма выбора категории для новости при добавлении новости, в других функциях админки и при добавлении новостей посетителями сайта...

Если разделов больше десяти - становится достаточно проблематично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вячеслав, одна новость в 10-ти разделах?!?!

Нет, немного не так...

Сайт новостной, больше 70 разделов. Задача: найти один или два или три нужных раздела, работа сразу преврашается в ад =), вместо того что-бы писать статью и думать о её содержании - смотришь в маленькое окошко и крутишь, сидишь и крутишь и ещё пытаешься не пропустить нужный раздел...

Похоже на чтение почты через маленький дисплей моб. телефона, ностальгия =)

Комментарий от разработчика хотелось бы услышать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотришь в маленькое окошко и крутишь, сидишь и крутишь и ещё пытаешься не пропустить нужный раздел...

Увеличь размер окна - http://forum.dle-news.ru/index.php?showtopic=36704

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данный момент начал усиленно вникать в модуль "Дополнительные поля", до этого момента он меня совершенно не интересовал, видимо не меня одного =)))

Понимаю как неудобно он устроен, но штука хорошая =)

Я предлогаю менять расположение доп. поля в "Списке доп. полей" как в Категориях, через "Position"!

Так будет просто и удобно! В данный момент имея например 30 доп. полей, передвинуть доп. поле снизу в самый верх можно, но за значительный промежуток времени, необоснованно значительный промежуток!

смотришь в маленькое окошко и крутишь, сидишь и крутишь и ещё пытаешься не пропустить нужный раздел...

Увеличь размер окна - http://forum.dle-news.ru/index.php?showtopic=36704

Увеличить размер окна можно, но зачем мне править кучу файлов и тратить время, если это реальное предложение по модернизации движка, которое только добавит ему удобства для клиентов и большую привлевательность для покупатей?

Я выбрал этот движок именно потому что он мне больше всего подходит.

Если всё менять под себя, в таком случае считаю проще заказать самописный движок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увеличить размер окна можно, но зачем мне править кучу файлов и тратить время, если это реальное предложение по модернизации движка, которое только добавит ему удобства для клиентов и большую привлевательность для покупатей

Данное предложение было в свое время предложено разработчикам для внесения в дистрибутив следующих версий... почему его не внесли - я не знаю...

Я тоже каждый раз произвожу эти изменения, поскольку "по-умолчанию" работать с категориями неудобно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По разным причинам. Если ВС много, то тогда на кого ссылаешься передается меньше PR (или вообще не передается). Лучше продаются ссылки со страниц где меньше внешних, следоватьно это число надо контроллировать, но убирать из статей ссылки нельзя. И т.д.
Ну не передаётся PR и чего? У вас источник дохода с сайта только внешние ссылки?

Да, 80% дохода от ссылок. Я думаю это важно для многих кто продает ссылки с сайта. И не думаю, что это подъходящий раздел для обсуждения данной темы.

Danila,

так это только при просмотре полной новости. А они не видятся как внешние.

Думаю не так сташно.

А если уж приспичело, то есть тег leech

тег leech не особо подходит тут. И все-таки нужно отделять мух от котлет (прямые ссылки от ссылок через редирект). В век ссылочного ранжирования это важно.

Изменено пользователем Danila
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увеличить размер окна можно, но зачем мне править кучу файлов и тратить время, если это реальное предложение по модернизации движка, которое только добавит ему удобства для клиентов и большую привлевательность для покупатей

Данное предложение было в свое время предложено разработчикам для внесения в дистрибутив следующих версий... почему его не внесли - я не знаю...

Я тоже каждый раз произвожу эти изменения, поскольку "по-умолчанию" работать с категориями неудобно...

Не думал что всё так плохо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотел бы предложить, обработка вставляемых ссылок чарез base64, то есть в новости или комментарии вставляется урл, то автоматом преабразовывается в ссылку вида - _http://www.all4cat.info/engine/go.php?url=aHR0cDovL3d3dy5hbGw0Y2F0LmluZm8v

и для img это бы сделать... с рекламой своих сайтов по моей тематике достали просто..

Изменено пользователем sergeant Raven
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотел бы предложить, обработка вставляемых ссылок чарез base64, то есть в новости или комментарии вставляется урл, то автоматом преабразовывается в ссылку вида - _http://www.all4cat.info/engine/go.php?url=aHR0cDovL3d3dy5hbGw0Y2F0LmluZm8v

и для img это бы сделать... с рекламой своих сайтов по моей тематике достали просто..

Есть такая уже:

кнопка справа от вставки ссылки... Изменено пользователем Вячеслав
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я себе переделал это для всех ссылок которые добавляют пользователи автоматом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно хорошо, что люди уходят через go.php, но может стоит отслеживать их переходы и из этого сделать статистику ?

насчет wap и smart версии сайта - такую систему практиковал на dle, просто на отдельном поддомене ложиться движок, с измененным config.php, с измененным скином, а работает от того же конфига dbconfig.php что и основной сайт.

Изменено пользователем Neshta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну давай уж не обижать... не только ИПБ но и для остальных форумов, но этого скорей всего небудет...

Изменено пользователем sergeant Raven
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sergeant Raven,

Altsib,

Это больше относится к этим форумам, которые имеют интеграцию с популярными движками при установке... как, к примеру, у vBulletin...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень бы хотелось чтоб появилась функция... но только чисто для загружаемых файлов. Прописывание стороннего хостинга под архив. К примеру... ввел в админке ФТП адрес Логин и Пароль и все загружаемые пользователями файлы автоматом грузятся туда. Ну конечно если это возможно сделать так чтоб нехорошие пользователи не узнали данных типа Пароль и Логин.

И хотелось бы узнать когда решится проблема со встроенным FLV плеером. Добавляешь фаил а на сайте отображается белый квадрат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если появится функция для загрузки файлов, тогда можно и модуль бэкапа для фтп делать. прочитал об одном проекте, DLE Panel, вобщем ребята делают через двиг возможность управлять хостингом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но правда я имел ввиду что это всё будет также как сейчас Тоесть скорость скачивания можно будет выставлять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю было бы нормально если бы например главные редакторы могли заходить в админ панель, но администратор может настроить в какие именно секции главные редакторы могут залазить (например загрузить фотки)

еще было бы классно если будет можно загружать сразу 10 фоток одник кликом вместо того что бы набирать каждый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • celsoft изменил заголовок на Пожелания для новых версий DataLife Engine

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...