Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ATHF, Её роботы обходят.

У меня в день на сайте от 1 до 5 новостей “Варез” добавляют…

Почему тогда Интернет забит капачами для DLE ? обновляют её ?

Я еже что только и не ставил из этих капч, боты все рано пробиваются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ограничить доступ входа в админ центр, только разрешенным IP адресам. То есть даже если у пользователя есть право на вход в админку, но нету в списке доверенных IP, то вход выполнен не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ограничить доступ входа в админ центр, только разрешенным IP адресам. То есть даже если у пользователя есть право на вход в админку, но нету в списке доверенных IP, то вход выполнен не будет.

такая функция есть, ограничение доступа по IP в профиле пользователя. Задайте в профиле каждому пользователю допустимый диапазон IP

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл в том, что Вы даже не понимаете что такое MD5

Википедия для кого создана? Wiki.MD5

Если из всего прочитанного Вы так и не поняли для чего нужен хэш, спросите меня, я расскажу вам вкратце.

А ну к раскажите как это повлияет на работу скрипта. Или вы скачивали с сайта ДЛЕ не оригинал скрипта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не это имел ввиду. Добавить дополнительный модуль в админ центр, где будет указан список IP аресов которым разрешено входить в админку. То есть если на сайте вдруг возникнет администратор, то он не сможет войти в админ центр, по сколько его IP не будет в этом списке. Это улучшит безопасность движка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

llbarmenll,

это вы можете сделать уже сейчас и без участия скрипта, в файле .htaccess в самом начале добавьте строки

<Files "admin.php">
order deny,allow
Deny from all
Allow from 111.111.
Allow from 222.222.
</files>[/code]

т.е. к файлу админпанели admin.php будет запрещен доступ для всех кроме указанных IP подсетей 111.111. и 222.222.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бек ап добавить для дополнительных полей и доступ для администраторов iframe

Изменено пользователем wandit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оформление ников! (цветные)!

Спасибо за внимание (=

реализовано уже давно... настравивается стилями в comments.tpl или в админке: Список всех разделов > Настройка групп пользователей > *группа > Префикс имени группы

Изменено пользователем Avacore
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Avacore,

пасиба, кэп, читать умеем?

ников!

как спросил, так и ответил... поконкрентнее опиши своё пожелание

Изменено пользователем Avacore
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Avacore,

так я про ники, а ты мне про группы)

Оформление ников для каждой группы, к примеру все ники администраторов - красные, редакторы - зелёные и тд. Или вы имели ввиду в профиле каждый чтоб меня себе цвет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Avacore,

так я про ники, а ты мне про группы)

как уже сказано возможности выбора цвета ника для каждого юзверя нету ((

==============================================

Предложение 1

При попытке поиска обновлений на старых версиях движка алгоритм проверки проверяет на наличие новой версии и предлогает обновить её игнорируя другие обновления некосающиеся исправлений для всех версий, таких как

http://dle-news.ru/bags/v85/1037-provedenie-ataki-mezhsajtovogo-skriptinga-xss.html

или

http://dle-news.ru/bags/v85/1040-nedostatochnaya-filtraciya-vxodyashhix-dannyx.html

предлогаю изменить алготрм проверки, таким образом, что бы например на версии 8.3 была возможности в админке видеть и скачивать общие обновлеия для всех версий движка. Или же каталогизировать обновления для версий 6.х 7.х 8.х 9.х и общие обновления\баг-фиксы

Предложение 2

Добавить новый модуль в админку для подсчета интенсивности использования в текстах слов. Вслучае превышения использования например слова "Вася" запретить его индексацию или наоборот при использовании слова "Скрипт" предлогать добавить (или как-то по-иному формировать) его в список ключевых слов для индексации.

Устроить что-то вроде рейтинга слов для индексации. Есло слово использовалось больше 1000 раз на сайте вносить его в рейтинг для приоритеной индексации + поиск по маске слова или конкретным словам, не автоматически, а по желанию админа (что бы не нагружать сервер)

Изменено пользователем Avacore
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как уже сказано возможности выбора цвета ника для каждого юзверя нету ((

вот это я и хочу чтоб ввели))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дать Администратору возможность видеть и читать личные сообщения пользователей

Тогда они не будут личными :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

Некрасиво читать чужие сообщения :rolleyes: Можете в базе данных читать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как уже сказано возможности выбора цвета ника для каждого юзверя нету ((

вот это я и хочу чтоб ввели))))

Будет путаница, различия нужны только для групп (в 8.5 это возможно), а не отдельно для каждого, это обще принято в инете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ников. Оформление именно НИКОВ разным цветом, по желанию пользователя, реализовано в мелком аддоне для Vbulletin. Ради интереса поставили на крупный форум, скажу так - видеть 1900 юзверей онлайн с серо-буро-малиновыми никами это мазохизм, причем эти ники не просто меняют цвет в списке "кто онлайн" но и в сообщениях. Это АД для глаз и полный вынос мозга. Отключили через 15 минут использования.

Не нужно это в ДЛЕ.

Я бы хотел видеть возможность добавлять для ссылок nofollow/noindex. Что-то типа опции в админпанели "Устанавливать атрибуты nofollow и noindex для всех внешних ссылок сайта" да/нет.

Изменено пользователем Egiptyanin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некрасиво читать чужие сообщения Можете в базе данных читать.

дело не в нездоровом любопытстве, эта мера как вариант борьбы со спамерами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавьте наконец возможность добавления описание в категорию, чтобы это описание тащилось из бд и соответственно с возможностью добавлять доп. поля...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело не в нездоровом любопытстве, эта мера как вариант борьбы со спамерами

все равно вы вторгаетесь в личное пространство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • celsoft изменил заголовок на Пожелания для новых версий DataLife Engine

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...