Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

не догоняю... у меня он пишет что новость не найденна - в персональном блоге! или поделитесь логином и паролем от чйего-нить аккаунт который работает! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mc -aiZer- ($)

Привет Семен!

Ты взял у меня авнас на написание блогов, ты не уложился в срок!

Мы договаривались, что ты вернешь деньги!

А ТЕПЕРЬ ТЫ НЕ ОТВЕЧАЕШЬ НА МОИ СООБЩЕНИЯ!

Как это называется?

Жду ответа,

Роман.

Изменено пользователем rogua
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rogua,

У меня твоей аси нет. Дай её в ПМ.

Я послал тебе номер моей ICQ

Жду ответа,

Роман.

mc -aiZer- ($)

Как я вижу ты был уже на сайте не один раз.

Номер своей ICQ я тебе отправил.

И в ICQ я вижу, что ты он лайн.

Когда ты мне ответишь?

Роман.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд не один из модов не отрабатывает на текущий момент свою стоимость, так что как говорится будем следить за развитием событий.

И еще! Извините за оффтоп, но вот просто смотрю на посты товарища rogua и не пойму зачем после каждого своего поста писать свое имя? Ну мы уже поняли как Вас зовут. Меня это даже чего-то немного стало раздражать, хотя возможно у меня сегодня просто плохое настроение. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд не один из модов не отрабатывает на текущий момент свою стоимость, так что как говорится будем следить за развитием событий.

Следи, в новой версии добавил много нового. скоро будет релиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rogua,

Тебя никогда нет в он-лайне.

мля, ну что ты врешь, а ?? я тебе тоже уже не один раз отписывалсяо твоих сроках с модулем и тоже тебя видел в онлайне, и сам я в онлайне, наверное больше чем ты, а вот только ответа не получаю, у тебя видно политика такая: если кто в аську с предложением купить/написать модуль, то тогда ты отзовёшься, а если кто с претензиями, то тебя нет, небось так, да ??? Кто-нибудь попробуйте ему так отписать, типо "привет, хочу купить модуль блогов - как сделать" и посмотрим. может тогда отзовется!!!!!!!!! Уже так запарило это разводилово, просто слов нет, то в данной теме указывает другим ,как Багиру "Создай себе отдельную тему", а как сам прогоняет то, что обещал, так это ничего, это можно. а вот свои релизы в теме, посвященной своим "блогам" - так это нельзя! Точно Эстонец, раз так долго доходит, просто прусь от наглости данного человека, хоть связи в силламяэ поднимай, чтобы проучить данного программера, да так, чтобы больше не галдел попросту!

Я сегодня весь день он-лайн буду.

Жду тебя!

да забудь, серьезно тебе говорю, так он взял и отписался, отпишется если только прочтет данный пост в этой теме и то скажет, что ему убегать пора или вдруг ни с того ни с сего исчезнет

P.S. извините, что не по теме, ну просто не могу уже терпеть наглость данного чела, по-моему, его вообще в бан надо отправить

Изменено пользователем Wow-man
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wow-man,

мля, ну что ты врешь, а ??

Что это еще за наезды? Всегда как ни сижу в асе, товарищ rogua в офф-лайне. А моя аська днями не выключается, если ты не заметил. И всегда либо он-лайн, либо авэй...

хоть связи в силламяэ поднимай, чтобы проучить данного программера, да так, чтобы больше не галдел попросту!
Жду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wow-man,

мля, ну что ты врешь, а ??

Что это еще за наезды? Всегда как ни сижу в асе, товарищ rogua в офф-лайне. А моя аська днями не выключается, если ты не заметил. И всегда либо он-лайн, либо авэй...

хоть связи в силламяэ поднимай, чтобы проучить данного программера, да так, чтобы больше не галдел попросту!
Жду.

mc -aiZer- ($)

Сегодня весь день моя ICQ он лайн.

Я весь день жду сообщения от тебя.

Не надо говорить неправду.

Если у тебя отображается она оффлайн, так напиши хоть одно сообщение в оффлайн, кто тебе мешает. Жду.

Изменено пользователем rogua
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Техническое задание:

...

тз может быть дополнено.

Обязательно должна быть лента друзей.

Лучше, чтобы пользователь мог получить блог с именем site.ru/blog/имя-пользователя.

Должна быть возможность делать записи, которые видны только друзьям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделал новую версию вот теперь что умеет блог.

Возможности модуля:

1. Рейтинг в блогах.

2. Уведомления пользователей о новых комментариях в блоге (на майл и ПМ).

3. Отдельная папка для файлов пользователей.

4. Статус места для файлов.

5. Система тегов.

6. Блок популярные блоги.

7. Блок облако тегов.

8. комментарии в блогах.

9. вывод всех блогов.

10. вывод всех блогов пользователя (http://www.site.ru/blog/user_name/)

11. вывод страницы с тегами блога (http://www.site.ru/blog/alltegs.html)

12. вывод блогов относящихся к тегу (http://www.site.ru/blog/teg/teg_name.html)

Админская часть:

1. Удаление блога.

2. Удаление комментариев.

3. Редактирование настроек скрипта

Пользовательская часть:

1. Загрузка файлов на сервер.

2. Создание нового блога.

3. Редактирование блога.

4. Удаление комментариев в своих блогах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айзер... Почини сперва свою сраную аську....

Человек пишет в ПМ дай свою аську

Даю....

Говорит у меня аська всегда включена а тебя нету (имеется в виду что меня нету)

КАК Я МОГУ БЫТЬ НЕ В СЕТИ ЕСЛИ Я ТАМ НА ТЕБЯ ВСЕ МАТЫ КАКИЕ ЗНАЮ СЛОЖИЛ?

Давай я лучше тебе номер кошелька дам ты мне лучше скинешь обратно деньги а не модуль (которого я подозреваю до сих пор нету)

Или тоже скажешь что деньги не передаёт пишет что хозяина кошелька нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mc -aiZer- урод взял с меня аванс за написания скрипта дал ему один месяц и теперь пропал срок сдачи проекта было 13 августа! Кто занет его WMID или кошелек написать жалобу в WebMoney

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выше были указаны его данные... и WMDrakon обещал посодействовать... хорошо что я не стал заказывать... хотел тоже этот мод...

Изменено пользователем sergeant Raven
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, правда можно подробное ТЗ? Может там делать нечего, а может такое наворочено, что за 50 уе нах все будут слать Вот собственно сделал за один день

http://548.wonderfullife.ru/blogs/ и деление по пользователям

http://548.wonderfullife.ru/user/Biglove/blogs/ Загрузка картинок, рейтинг, комметны есть. Ну в общем всё по простому..

2Al-x: Где взять такой блог?

Изменено пользователем Tradition05
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАРОД ЧЕ ДЕЛАТЬ mc -aiZer- не хочет отдовать деньги! :(

ну то, что он деньги тебе не отдаст - это точно, он же - малолетка: своих слов не держит : доказано уже многократно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...