Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вроде как мод закончен. Регистрируйтесь и тестируйте...

http://aizer.myftp.org/

Если захотите купить - обращайтесь ко мне или к Косте...

Изменено пользователем mc -aiZer- ($)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое делется за пару часов, а не месяц, вообше ничего толкового не вижу.

Действительно я бы такое буквально за пару часов зделал + чашку кофе а тут наш mc-aizer- делал 1 месяц ппц

Найдена ошибка при созранении настроек повторно выдает Hacking Attemtp и за эти так сказать блоги я незаплачу 20 бакосов 5 макс за за держку даты

При просмотре блога ты попадаеш в настройки получается ты свой блог сам неможеж посмотреть бред ИМХО

Херню он зделал

Изменено пользователем Web-Script
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И с Аньтиличем я так понимаю если я и достучусь в голову этого мудозвона... то это будеть минимум нерабочий модуль.

Чтож это за программер. Если куда не сунься про него только и слышно... Не сделал, Кинуль, Мод с ошибками.

Единственно слышал положительный отзыв что он когда то там сделал бесплатный мод. (чтоб потом кидать заказал у нормальных програмеров)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм странно зарегился

и пишет

К сожалению, данная страница для Вас не доступна: возможно, был изменен ее адрес или она была удалена. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elnick,

Это моя ошибка. Уже исправил. ЧПУ делал, да не доделал на ночь глядя. Щас все ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wow-man,

И че? Он для теста будет покупать лицензию?! Тогда и цена возрастет.

да у меня претензий к этому нет ... ты-то че так яро отвечаешь, что - твой друган это программер ? ты тоже смотрю, как и этот горе-программер, некоторые посты игноришь, отвечаешь на те, которые нравятся, прямо как девушка :) чует, что жареным пахнет - сразу изменяет тему для разговора :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не ссорьтесь :)

Я вам прялку подарю B)

зы. давайте лучше по теме )

Изменено пользователем *´¯`·.¸¸.·´¯`EVRIAL´¯`·.¸¸.·´¯`*
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня этот mc -aiZer- ($)уже успел кинуть на деньги, продав нерабочий модуль!

Я бы ему доверять не стал! решайте сами...

Надо проверять на работоспособность модуль. Без проверки я покупать ничего не буду. А про нерабочий модуль, то тут ненадо быть лохом и верить на слово. Напиши ему в аську чтобы он тебе модуль исправил. Я не думаю что он будет тебя посылать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juvelike, буду по любому, самая главная причина то что я использую данный мод у себя на сайте. то что стоит на сайте можно сказать бетта версия (давно хотел переписать да как то ленился), но теперь решил точно перепишу. Мод уже готов, сечас провожу последние косметические исправления и проверки. Как обещал на выходных выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yo_man,

Я тебе на кроху отписал по этому поводу. ;) Так что не расстраивайся!

а человеку с ником ИскушениЕ расстраиваться ? ты ему отписал что-нибудь ?

Чё-то посмотрел я модуль блог-ов и посмотрел на ТЗ и мне показалось, что оно как-то не очень соответствует ему ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Здравствуй, Костя!

Прости, пожалуйста, что ничего пока тебе не прислал. Список я сделал. Осталось только предмодерацию у администраторов. Но я ужасно захотел спать. Поставил будильник на 12:00, надеюсь, проснусь! Можешь отправить мне sms-ку, номер у тебя есть — она-то точно должна меня разбудить. Почту я твою тоже помню, поэтому, как проснусь — сразу закончу и отправлю туда. Очень надеюсь, если ты сделаешь то, о чем мы договаривались на 16:00. Как, кстати, в университет съездил? Как билеты? Все хорошо?") :D:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот выпук мелкий совсем оборзел.

Айзер ты в глаза долбишься чтоли? Или тебе письма писать почтой росии чтоб ты зенки сваи пропитый разинул. Ты либо отвечай либо деньги верни.

Репутацию он себе боится испортить сучок деревянный. У таких как ты репутации с рождения нету.

Мужики сил уже больше нету нормально с ублюдками общатся так что извените. По аське я устал в пустату маты складывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успокойтесь, у меня уже есть этот модуль. Беда в том, что есть немного досадные глюки, которые мс-айзер обещал пофиксить. Думаю завтра к вечеру, а может и раньше кто заплатил за мод его получат.

Пока что работает, можете увидеть у него на сайте http://aizer.myftp.org/

Изменено пользователем Kostya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...