Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вот его номер телефона: +37253492728

Звоните ему и пусть отвечает.

И не помешало бы вот сюда написать претензию: http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.as...id=151409930262

P.S. Это я Вам говорю как консультант системы ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот его номер телефона: +37253492728

Звоните ему и пусть отвечает.

И не помешало бы вот сюда написать претензию: http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.as...id=151409930262

P.S. Это я Вам говорю как консультант системы ;)

Я работаю в гос. органах в Эстонии (не в полиции), я могу его итак найти :lol:

Я насчет предложения создания отдельной темы - уже отписывался до этого, даже предложил отдельный формат заполнения претензий!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я насчет предложения создания отдельной темы - уже отписывался до этого, даже предложил отдельный формат заполнения претензий!

Давай те создадим тему в разделе"паутина" - "помощь вебмастеру" ( или же попросим целсофта создать раздел в "паутине" под названием каким нибудь и о кидалах будем там постить. И не только о кидалах. Положительные отзывы тоже будем писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцыпи можно переделать с BlogHoster.Либо даже с того самого IP Blog.Как только сдам екзамены займусь таким делом...если есть желающы помоч то пишыте пм.Розберемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WMDrakon, а может просто собрать команду лучших кодеров php-dle и за серьезные деньги делать серьезные вещи, чем подкармливать тупых школьников? у пользователей море задумок, у кодеров знания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eRED,

а кто мешает? Собери! Но как ты собираешься это организовать?

Ты же не знаешь человек умеет делать реально модули всякие или он просто решил собрать денюшки и свалить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WMDrakon, у многих есть знакомые кодеры за которых они могут поручиться. хотя остается вероятность, что этим кодерам и своих дел хватает. но как вариант...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа! я конечно извеняюсь, но тема про мод блогов... давайте обсуждать этого человека и других кидал в отдельной теме! А здесь по существу! Очень хочется увидеть мод блогов! Кто-нибуть еще может взяться за эту работу? или может быть посотрудничаем с фрилансерами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juvelike, я сечас доделаю мод мини чата потом возмусь за блоги. Дайте Т.З. на следущей недели сделаю.

так есть же ТЗ в начале темы

Техническое задание:

1. Каждый пользователь скрипта может по своему желанию создать свой блог. Пример www.НАЗВАНИЕ-БЛОГА.site.ru. Название блога не зависит от ника пользователя;

2. Вывод опубликованных новостей с профиля пользователя, например http://dle-news.ru/user/celsoft/ перенести на http://НАЗВАНИЕ-БЛОГА.dle-news.ru/ только тогда, когда пользователь активирует возможность ведения своего персонального блога. До активации персонального блога все новости выводятся в профиле пользователя как изначально задумано в CMS;

3. У каждого пользователя есть возможность делать настройки вывода новостей с блога (публиковать на главной стр. сайта или только в своём блоге);

4. Администратор имеет право ставить на модерацию публикуемые новости в блоге у каждого пользователя отдельно. Блоггер в своём блоге админ, имеет право как администратор портала ставить на модерацию новости, которые ему в блог публикуют другие пользователи;

5. При публикации новости в блог, новость должна добавляться в отдельную таблицу dle_postblog например и иметь точный функционал таблицы dle_post. т.е. новости в блоге можно комментировать, ставить рейтинг, делать опросы, предмодерацию коммпентариев и.т.д. как в стандартном функционале CMS;

6. Необходим блок рейтинга блогов, который будет вынесен на главную страницу сайта, также отдельная страница со списком всех блогов.

тз может быть дополнено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так есть же ТЗ в начале темы

1. Каждый пользователь скрипта может по своему желанию создать свой блог. Пример www.НАЗВАНИЕ-БЛОГА.site.ru. Название блога не зависит от ника пользователя;

Небудет, не каждый хост дает неограниченое кол-во под доменнов будет www.sait.ru/blog/user/blog_name.html (или пишите свои предложения)

2. Вывод опубликованных новостей с профиля пользователя, например http://dle-news.ru/user/celsoft/ перенести на http://НАЗВАНИЕ-БЛОГА.dle-news.ru/ только тогда, когда пользователь активирует возможность ведения своего персонального блога. До активации персонального блога все новости выводятся в профиле пользователя как изначально задумано в CMS;

небудет, это больше хак. Я делаю исключительно моды, как можно меньше контактирующие с кодом ДЛЕ.

3. У каждого пользователя есть возможность делать настройки вывода новостей с блога (публиковать на главной стр. сайта или только в своём блоге);

Не будет вывода на главной сайта, для этого пользователь может добавить новость на сайт. Вывод блогов редактировать будет админ в админке.

4. Администратор имеет право ставить на модерацию публикуемые новости в блоге у каждого пользователя отдельно. Блоггер в своём блоге админ, имеет право как администратор портала ставить на модерацию новости, которые ему в блог публикуют другие пользователи;

Верно подмеченно что блогер в своем блоге админ, что хочет то и делает. админ может только удалять не понравившийся блог

5. При публикации новости в блог, новость должна добавляться в отдельную таблицу dle_postblog например и иметь точный функционал таблицы dle_post. т.е. новости в блоге можно комментировать, ставить рейтинг, делать опросы, предмодерацию коммпентариев и.т.д. как в стандартном функционале CMS;

Полюбому блог использует свою таблицу, функционалом не обижу

6. Необходим блок рейтинга блогов, который будет вынесен на главную страницу сайта, также отдельная страница со списком всех блогов.

будет

Срок от 2-ух недель до месяца, повыходным буду отписыватса что сделал. Вносите предложения по улучшению, буду росматривать (также чем больше функцыонала тем больше может быть срок работы)

Приблизительная цена 30 зеленых на домен

а и ПыСы начну со следущей недели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот этому человеку я верю... ибо покупал у него как-то мод аркад по-моему.... =-) составляем ТЗ? 30у.е. вполне нормальная цена...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Багиру тоже верю - сам у него покупал модуль аркад, человек всегда готов помочь, не прячется, как сейчас делает на трусишка, мега Эстонский программер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bagir, помнится кто-то обещал отдать этот мод для разработки :) Ладно, шучу, я не тормоз и если б надо было - давно бы завил о себе)))

Этому товарищу верить можно, уже имел дело (помогал консультациями при создании форума)

PS: и с функциями тоже норм. Когда я впервые увидел эту тему, то забил именно из-за этих пунктов. Парится долго, а далеко не всегда оно нужно... Если кому потом потребуется домен третьего уровня - закажите у других...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al-x, кагда мы с табой разговаривали мне как то лень было за что нибудь браться. Патом увидел этот топик, люди хотят а сделать некто не может или не хочет. Я чесно подождал думал ктото нормальный возьмется но некто не рискнул. Я решил помочь. Если хочеш взяться за этот мод только скажи, Я тогда наконец своим проектом займусь. Если нет то завтра начну уже делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bagir, не, спасибо, занимайся :) Если честно, я б с радостью, но не хочу браться за огромное кол-во модов и иметь сотню недоделок ;) Это я так просто решил тебе добавить положительный отзыв (лишним не бывает никому) :lol:

PS: слух, давай прикинем вот на счёт чего. Ты будешь делать модуль друзей в блогах? если да, то может как-нибудь согласовать это дело? Потому что я пока сделал у себя на форуме зачатки этого мода, в будущем я планирую делать мод личных фотоальбомов и вешать друзей на него. Если бы была одинаковая структура таблиц, они бы работали и в блогах. Если что - я подстроюсь....

Это если заказчики блогов не против)))

Изменено пользователем Al-x
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al-x,

Вообще на моем сайте мод друзей уже прикручен и к блогам и к личным фоткам. А вообще я не против сотрудничества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что этот раздел форума нужно делать не в паутине или помощь вебмастеру...а не посредственно поднятым форумом ЗАКАЗ МОДОВ и Моды.... чтоб люди которые ищут модули или заказывают знали у кого можно заказать а у кого нельзя... Причём отпадёт сразу вопрос кто может сделать тото тото....сразу посматрел кто хорошо и быстро делает и обратился на прямую.. А не ждать когда 12 летний алкаш тебя кинет.

А почему не в паутине.... Потому что к примеру мне не очень то и интересны те разделы и я туда не хожу. А моды нужны и я юзаю верхние 4 форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто никого не кинул. Не укладываюсь в сроки (впрочем, как обычно, я этого не отрицаю. Просто я молодой, красивый, загорелый; лето на дворе, народ. Каюсь.). Еще были проблемы с поддоменами, но с утра Kostya обещал дать хостинг для тестирования. У меня-то только локалка... Сами подумайте - покупателей уже много, соответственно цена раз в 20 больше предоплату - смысл мне кидать? Еще и портить репутацию... (хотя, она уже и так испорчена, я думаю...)

Изменено пользователем mc -aiZer- ($)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...