Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Казань дам, Астрахань дам, и даже Шпака дам... вот щас икаю....

хостинг дам... даром...

вдоль по улице Советской... я поЕду на такси!!!!!!!

старый я стал... седой!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, я думаю это может затянуться еще надолго.

mc -aiZer- ($),

а где обещанное ДЕМО? Зачем деньги просил если у тебя ничего не было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NoBoddy,

да сколько можно ждать то? еще месяц?

Срок истек еще 11 дней назад. + ко всему этому он хотел сразу взять деньги и говорил, что будет демо, но демо даже не существовало - это говорит о том, что он хотел кинуть, но увидел, что бабло ему никто не прислал и решил опять тянуть время!!!

Достало уже.

Я думаю надо нового программера. А МсАйзера в топку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто никого не кинул. Не укладываюсь в сроки (впрочем, как обычно, я этого не отрицаю. Просто я молодой, красивый, загорелый; лето на дворе, народ. Каюсь.). Еще были проблемы с поддоменами, но с утра Kostya обещал дать хостинг для тестирования. У меня-то только локалка... Сами подумайте - покупателей уже много, соответственно цена раз в 20 больше предоплату - смысл мне кидать? Еще и портить репутацию... (хотя, она уже и так испорчена, я думаю...)

иди ты знаешь куда - опять лапшу на уши вешаешь! в сети хватает бесплатных хостингов, на котором можно поставить дле и потестить твой модуль

идем дальше: значит загорелый, красивый парень, не сдерживающий свои слова : тебя в сети вижу каждый день/ а про аську, вообще молчу!!! ты мне еще скажи у тебя не было времени отписать после твоего МЕГА КРУТОГО ЗАЯВЛЕНИЯ О ТОМ, ЧТО ДЕМКУ ПОКАЖЕШЬ, взять и тут отписаться ????? врешь еще как! Ты прогоняешь со сроками, следовательно тут уже идет неустоечка и цену на модуль надо скидывать, тут тебе не друзья-товарищи, которые долги прощают... Это для тебя клиенты и нехер им лапшу на уши вешать, ты сам обещал в сроки модуль сделать ,и сам прогоняешь и не отвечаешь, игноришь сообщения в топика, хотя ты знаешь, что народ ждет!

Еще и портить репутацию... (хотя, она уже и так испорчена, я думаю...)

да г*вно у тебя, а не репутация и будет еще хуже (думаю, народ тут постарается это сделать), раз ты ради своих развлечений кидаешь своих клиентов с датами заказов!

ИМХО: я бы на месте КОСТИ, который заказал модуль БЛОГов, если внес предоплату (а также все остальные, которые перевели деньги) требовал бы у ЗАГОРЕЛОГО мальчика деньги обратно и отдал бы их лучше БАГИРУ, и АЛ-иксу, ибо лето еще не закончилось и этот чел будет минимум до сентября загорять купаться, и невидать вам модуля БЛОГов как своих ушей

А теперь пошли все дружно писать в арбитраж ВЕБМОНИ отзывы о работе данного программера! Причем это будет не вранье , а факты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм...я согласин с Wow man.

додам только что ты говориш что ты зделал работу..демка есть!(НО ЕТО ВОПЩЕ НЕ ТО ЧТО ЗАКАЗЫВАЛ КОСТЯ!)

Кароче..чувак иди гуляй и наслаждайся летом ,а не фигней страдай ,а то по мозгам хто то даст за такую лапшу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, ему если оставит хотя бы 1 человек с персональным аттестатом претензию, то система его заблокирует на вывод средств.

Если никто не найдется с таковым аттестатом, то только скажите и претензия от всех нас будет оставлена мною.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NoBoddy,

Не понял юмора!!!!

В чем прикол? Обоснуй свое оскорбление в мой адрес!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NoBoddy,

Не понял юмора!!!!

В чем прикол? Обоснуй свое оскорбление в мой адрес!!!!

наверное, он из-за моих слов сказал

А теперь пошли все дружно писать в арбитраж ВЕБМОНИ отзывы о работе данного программера! Причем это будет не вранье , а факты

только у меня-то,отнюдь не персональный :):(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное, он из-за моих слов сказал

Ну так я твое сообщение читал и я не вижу что ты написал такого что бы получить получить такой ответ NoBoddy.

Если по поводу арбитража, то я прочел и ответил(а точнее дополнил), что если хотя бы один напишет претензию с персональным аттестатом его блокнут.

Wow-Man, ему просто некчему придраться и он пишет какую то фигню, но еще пару таких выходок в чей либо адрес я ему заслуженно влеплю предупреждение за оскорбление участников форума.

А сообщение такого рода:

Да ты еще и читать не умеешь
я считаю прямым оскорблением!!!

только у меня-то,отнюдь не персональный :):(

У меня персональный.

Изменено пользователем WMDrakon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем так. Мод блогов (бэтка) будет готов на следущих выходных, цена прежняя 30 зеленых. Обновления обещаю выпускать раз в 1-2 недели (с учетом пожеланий клиентов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот народ.... Вы тут решили разборки устроить или мод заказать?

WMDrakon, забей и не суетись лишний раз. Я так понял Костя платил предоплату. Если скажет, что у него проблемы с этим, деньги не возвращают, а заказанного мода нет (или есть, но не то), тогда и будем думать кому, что и куда вкручивать по вебмани или без, с аттестатом или без....

А пока что забили. У вас есть выбор - идти к Багиру или ждать мод Айзера. Про надёжность последнего уже было достаточно сказано...

WMDrakon,

NoBoddy,

полагаю у вас тут просто личная неприязнь :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-Script,

Спасибо! :)

Проехали с этими претензиями.

А сейчас будем ждать блога.

Al-x,

ладно, поживем увидем кто что сделает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WMDrakon,

Никто деньги-то не послал, и правильно. Демо, если нужно - Бога ради. http://aizer.myftp.org/

На счет кинуть меня - не получиться.

На счет жалоб - Бога ради, я всегда смогу сделать новый WM-аккаунт.

сети хватает бесплатных хостингов, на котором можно поставить дле и потестить твой модуль
:D Повеселил. Изменено пользователем mc -aiZer- ($)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WMDrakon,

Никто деньги-то не послал, и правильно. Демо, если нужно - Бога ради. http://aizer.myftp.org/

Что то я вообще не вижу там блогов!!! Дай прямую ссылку на блог, плиз.

На счет кинуть меня - не получиться.

Хахаха. С чего ты взял? Вот возьмут сейчас и откажутся от твоего модуля и че ты будешь делать? НИЧЕГО ты не сможешь сделать.

На счет жалоб - Бога ради, я всегда смогу сделать новый WM-аккаунт.

Сильно умный. Все новые акки тоже будут блокированы. Не спрашивай как, просто я знаю многих, которые не могли завести новый аккаунт - все новые блокировались.

Вот в этом не думаю, что стоит тебе сомневаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если честно, я там тоже не нашёл никакого демо.. ссылки, что слева не похожи на блог, там что-то левое к тому же непонятно где находящееся..

ReviX,

показывая какую-то ошибку, давайте весь текст ошибки.. Указаная вами часть как такогой не содержит ошибки, а лишь показывает неверный запрос (а что в нём не верно пишется гораздо выше).

mc -aiZer- ($),

по возможности не пиши такие запросы, а чётко указывая что куда.. Сам знаешь, что никакой ошибки, просто потом добавлять функции задолбаешься (добавил колонку и по всему сайту таких ошибок навсплывает...)

______________________

наболевшие вопросы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

включаем моск, и получаем адрес:

_http://aizer.myftp.org/index.php?do=blog

лог/пасс 123456/123456 для теста, я потыкал, все как-то сыро, и явно недоделано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по возможности не пиши такие запросы, а чётко указывая что куда.. Сам знаешь, что никакой ошибки, просто потом добавлять функции задолбаешься (добавил колонку и по всему сайту таких ошибок навсплывает...)

Привычка. :( Сам жалею.

ReviX,

Исправил.

Изменено пользователем mc -aiZer- ($)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто деньги-то не послал, и правильно. Демо, если нужно - Бога ради. http://aizer.myftp.org/

Такое делется за пару часов, а не месяц, вообше ничего толкового не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...