Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Точно! Только теперь и трояна тоже нет (судя по онлайн анивирусам и другим системам которыми я искал его).

Поэтому и местоположение и то, как он попал на сайт уже не известно и это самое плохое. Дыры-то я не нашел!

Самое обидное то, что нельзя избавиться от предупреждения возникающего в "лисе", до следующего обхода робота...

Но Вы же писали, что он на всех страницах, даже в админке - где рекламы нет? Если бы он там не был, можно было бы подумать о рекламных блоках, но тут тоже такое дело, что рекламодатель должен проверять свои ссылки, если конечно он хочет сотрудничать и зарабатывать. Если это система типа "тизерной", в которую все могут добавить свою рекламу - тоже самое, должны проверять. Не ботнет же Вам рекламу дает...

Попробуйте написать в поисковик, если угрозы нет - включить должны, или же показать конкретную причину блокировки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы или кто другой на Вашем компьютере вошел на сайт, в котором прописан iFrame, далее iFrame залил Вам на компьютер трояны, один из которых удачно прописывается в стартапе ОС
Имхо бред :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы или кто другой на Вашем компьютере вошел на сайт, в котором прописан iFrame, далее iFrame залил Вам на компьютер трояны, один из которых удачно прописывается в стартапе ОС
Имхо бред :)

Точно бред)))) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WWW.ZEOS.IN,

zimka,

Что конкретно по Вашему является бредом?

Вот это: *Вы или кто другой на Вашем компьютере вошел на сайт, в котором прописан iFrame, далее iFrame залил Вам на компьютер трояны, один из которых удачно прописывается в стартапе ОС*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WWW.ZEOS.IN,

zimka,

Что конкретно по Вашему является бредом?

Вот это: *Вы или кто другой на Вашем компьютере вошел на сайт, в котором прописан iFrame, далее iFrame залил Вам на компьютер трояны, один из которых удачно прописывается в стартапе ОС*

Это далеко не бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте я зайду на Ваш сайт, и Вы мне закачаете через iframe троянов на мегабайт 10-20

Ок?

P.S.

:D:lol:

Изменено пользователем WWW.ZEOS.IN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WWW.ZEOS.IN,

Да без проблем, не будьте таким самоуверенным. Это главная ошибка при интернет серфинге. Именно так и взламывают компьютеры пользователей, именно так они и становятся частью ботнетов, даже не подозревая об этом. Если вы не знаете как, это не значит что это невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WWW.ZEOS.IN,

Самое сложное при взломе это заставить жертву зайти на специально подготовленный сайт, а когда человек самоуверен, то эта сложность отпадает сама собой. А потом люди удивляются о взломали мой суперпароль из 13 символов на почте. Хотя почтовик никто и не ломал, пользователи сами отдают свои пароли, даже не подозревая об этом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

celsoft, спасибо. Буду знать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WWW.ZEOS.IN,

да, брат, ты малеха не в теме)

причем после последнего апдейта фаирфокса, он стал юзать мс фреймворк, и стал таким же гамном в плане безопасности как ИЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте я зайду на Ваш сайт, и Вы мне закачаете через iframe троянов на мегабайт 10-20

Ок?

P.S.

:D:lol:

Я не занимаюсь iframe троянами, но как-нибудь на досуге могу показать живой пример действия "бреда" Вашего ИМХО, ладно хоть ИМХО, вон товарищ zimka утверждает, что это бред. Ну да БОГ с Вами. Двигатель тут непричем.

Впрочем компетентные люди Вам уже ответили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте я зайду на Ваш сайт, и Вы мне закачаете через iframe троянов на мегабайт 10-20

Ок?

P.S.

:D:lol:

Я не занимаюсь iframe троянами, но как-нибудь на досуге могу показать живой пример действия "бреда" Вашего ИМХО, ладно хоть ИМХО, вон товарищ zimka утверждает, что это бред. Ну да БОГ с Вами. Двигатель тут непричем.

Впрочем компетентные люди Вам уже ответили.

Если у тебя стоит антивирус который обновляется ежедневно + операционная система тоже обновляется то к тебе не залезит этот БРЕД! А если у тебя на компе хакнутая винда которая не обновляется или же даже сейчас встречается такое что вообще ни антивирусов ни фаерволов даже брандмауэр отключен то тут даже к бабке не надо ходить потому что это БРЕД :)

P.S Когда у меня на сайте была такая канитель мне NOD32 сайт не открыл))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

celsoft, спасибо. Буду знать

Мну уже раз 10 говорил что это проще простово, ты не врерил, надеюсь что селсофт тебя вразумил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у тебя стоит антивирус который обновляется ежедневно + операционная система тоже обновляется то к тебе не залезит этот БРЕД! А если у тебя на компе хакнутая винда которая не обновляется или же даже сейчас встречается такое что вообще ни антивирусов ни фаерволов даже брандмауэр отключен то тут даже к бабке не надо ходить потому что это БРЕД :)

P.S Когда у меня на сайте была такая канитель мне NOD32 сайт не открыл))

zimka, а вот это уже конкретный бред, причем в горячей форме.

P.S. К тому же нод 32 - это одна из самых тупейших аппликаций, под названием "антивирус". Сайт не открыл вероятно потому, что iFrame был "тысячелетней давности" известный всем наизусть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у тебя стоит антивирус который обновляется ежедневно + операционная система тоже обновляется то к тебе не залезит этот БРЕД! А если у тебя на компе хакнутая винда которая не обновляется или же даже сейчас встречается такое что вообще ни антивирусов ни фаерволов даже брандмауэр отключен то тут даже к бабке не надо ходить потому что это БРЕД :)

P.S Когда у меня на сайте была такая канитель мне NOD32 сайт не открыл))

zimka, а вот это уже конкретный бред, причем в горячей форме.

P.S. К тому же нод 32 - это одна из самых тупейших аппликаций, под названием "антивирус". Сайт не открыл вероятно потому, что iFrame был "тысячелетней давности" известный всем наизусть.

Можеть быть! А чем это нод тупейший?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у тебя стоит антивирус который обновляется ежедневно + операционная система тоже обновляется то к тебе не залезит этот БРЕД! А если у тебя на компе хакнутая винда которая не обновляется или же даже сейчас встречается такое что вообще ни антивирусов ни фаерволов даже брандмауэр отключен то тут даже к бабке не надо ходить потому что это БРЕД

P.S Когда у меня на сайте была такая канитель мне NOD32 сайт не открыл))

Никакой антивирус и обновления тебя не спосут, если хакеру будет нужно, он его просто закрептует и ты его сьеш :)

Например у мну антивируса вообще нету, хотя еще не разу не хакнули )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, а как тогда защитится?

Пожалуйста, каждый, хоть чуть-чуть своих мыслей выскажите :)

1) В Opera, например, можно выключить исполнение JavaScript.

2) Или использовать текстовый браузер? Links, Lynx, Netrik, W3M?

3) Или сменить OC на Linux, Vista? и т.д.?

4) Запретить всплывающие окна?

Или открывать все сайты через технологию Песочница? Мне кажется это самый лучший способ.

Подскажите пожалуйста. Это очень важно и будет интересно прочитать каждому!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, а как тогда защитится?

Пожалуйста, каждый, хоть чуть-чуть своих мыслей выскажите

1) В Opera, например, можно выключить исполнение JavaScript.

2) Или использовать текстовый браузер? Links, Lynx, Netrik, W3M?

3) Или сменить OC на Linux, Vista? и т.д.?

4) Запретить всплывающие окна?

Или открывать все сайты через технологию Песочница? Мне кажется это самый лучший способ.

Подскажите пожалуйста. Это очень важно и будет интересно прочитать каждому!

1. Не ходить по рендомным ссылкам.

2. Если хочешь, юзай lynx.

3. Хорошо настроенная ось тебя спасет.

4. Омг, причем тут это ? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4. Омг, причем тут это ? )
Именно во всплывающем окне и может быстро открытся iframe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно во всплывающем окне и может быстро открытся iframe

Он может открытся и на простой странице xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может есть какие-то технологии типа "Удалённый браузер"? Чтобы послал запрос на сайт, и сайт сначала загрузился где-то на сервисе, а потом уже мне отослался без вредного кода? Или в виде картинки, или как-то еще?! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может есть какие-то технологии типа "Удалённый браузер"? Чтобы послал запрос на сайт, и сайт сначала загрузился где-то на сервисе, а потом уже мне отослался без вредного кода? Или в виде картинки, или как-то еще?!

Squid + ClamAV ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то подобное: http://en.wikipedia.org/wiki/DesktopTwo

Squid + ClamAV ?
Сейчас поищу в интернете, что это такое! Но Всёравно спасибо за ответы :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...