Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У меня такой трабл: Поставил локально (denwer) копию своего сайта для теста версии 9.2, обновил... Правда теперь в админке стали неактивны "Общая статистика сайта", "Блокнот" и "Автопроверка системы" (отображаются в одну строку) - в чём может быть проблема/ошибка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавить новость ***пишим новость*** -> Отправить

Внимание, обнаружена ошибка

ANTISPAM: User ID not valid

Вернуться назад

В связи с чем данная ошибка? Не могу добавить новость... =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maks1192,

Если ничего не мудрили с файлами скрипта, то ваш брандмауэр на комьютере режет рефералы. Попробуйте отключить в настройках скрипта в разделе безопасности отключить автоматическое блокирование спам программ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данную настройку отключил, новость добавилась, спасибо celsoft.

В принципе над кодом мудрил, да, модули, модули... DLE + IPB3 (лицензия), ED: Modern Poll Style, ichat, гороскоп, погода =).

Нет, в принципе на 9.0 работало без проблем, ни разу такой проблемы не возникало. Ну ладно, заработало и ладно =) .

Изменено пользователем maks1192
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень непрятна ситуация с ежедневным изменением содержания якобы финального дистрибьютива без уведомления об этом покупателей платной версии, причем разработчик отправляет в этот топик, якобы здесь содержатся изменения...

а ведь и здесь была пара сообщений с просьбами указывать на сайте изменения, так если это не сделали тогда зачем топик этот, когда он пуст, здесь прочёл об изменении только в одном файле а на самом деле...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кто-нибудь ответит на заданный ранее вопрос?

trabl.JPG

C чем это может быть связано и как это исправить?

Изменено пользователем bulls
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кто-нибудь ответит на заданный ранее вопрос?

Перезалейте файлы скрипта и обновите кеш браузера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кто-нибудь ответит на заданный ранее вопрос?

Перезалейте файлы скрипта и обновите кеш браузера.

Увы, сии действия не дали результатов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bulls,

Отправляйте запрос в службу поддержки скрипта http://dle-news.ru/index.php?do=feedback предоставляйте доступ по FTP и к админпанели скрипта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Я ради пробы устанавливал себе нулл.

Теперь хочу купить лицензию. Как мне обновится с НУЛЛа на офф. скрипт, чтоб сохранились все настройки и публикации?

И еще вопрос: написано

Расширенная лицензия. Стоимость данной лицензии составляет: 78$. При приобретении данной лицензии вы получаете все что входит в базовую лицензию, плюс дополнительно входит служба технической поддержки скрипта, а также разрешение на снятие копирайтов на скрипт с пользовательской части (видимой для обычных посетителей сайта).

После истичения одного года копирайты опять появятся?

Изменено пользователем Simur_m
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ответтье плизз!!

Не стоит ждать помощи по обновлению нелегальных копий скрипта.

После истичения одного года копирайты опять появятся?

Нет, ничего не появиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ответтье плизз!!

Не стоит ждать помощи по обновлению нелегальных копий скрипта.

После истичения одного года копирайты опять появятся?

Нет, ничего не появиться.

Я ж хочу купить лицензию, по этому и спрашиваю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж хочу купить лицензию, по этому и спрашиваю..

Ну и что, вы поймите что создали себе сайт на скрипте скачанном неизвестно где, с неизвестно каким кодом и структурой БД, теперь никто не может дать вам гарантию что все корректно обновится и ничего не потеряется. Такие гарантии могут быть только при обновлении легального дистрибутива и легальной копии. А теперь это на ваш страх и риск. Я вам например таких гарантий дать не могу, поэтому и не буду вас обманывать по этому поводу, говорю как есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж хочу купить лицензию, по этому и спрашиваю..

Ну и что, вы поймите что создали себе сайт на скрипте скачанном неизвестно где, с неизвестно каким кодом и структурой БД, теперь никто не может дать вам гарантию что все корректно обновится и ничего не потеряется. Такие гарантии могут быть только при обновлении легального дистрибутива и легальной копии. А теперь это на ваш страх и риск. Я вам например таких гарантий дать не могу, поэтому и не буду вас обманывать по этому поводу, говорю как есть.

Угу... Спасибо. Получу денег и рискну)

Так вообще как обновится? Сделать обычный апгрейд?

Изменено пользователем Simur_m
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О сжатии...

Если сделать сжатие http://dle-news.ru/tips/917-szhatie-css-fajlov-shablona.html, а в настройках уже ВКЛ. Включить Gzip сжатие HTML страниц: ДА и Включить Gzip сжатие JS файлов: ДА

Т.е. то что в настройках скрипта - это отдельная настройка от новости на оф.сайте или единая и изменять как на оф.сайте уже не нужно?

Изменено пользователем maks1192
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня баг в стандартном шаблоне CMS DLE 9.2

Данный баг наблюдается в быстром редактировании новости. Т.к. это не глобальный баг (на оф.сайте всё нормально) - проблема у меня, но я ничего не изменял, т.к. не знаю какой файл отвечает за быстрое редактирование.

9XT2R2ZV00M58.png

Если у кого либо или кто знает и наблюдал этот баг - помогите пожалуйста.

Изменено пользователем maks1192
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. то что в настройках скрипта - это отдельная настройка от новости на оф.сайте или единая и изменять как на оф.сайте уже не нужно?

Не единая, это статья для css, в настройках js и html.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...