Перейти к публикации

можно ли произвести оплату за лицензию с помощью смс?


Рекомендованные сообщения

Вот угораздило ж меня пойти и положить деньги на телефон.

a1ex,

вот пытаюсь пополнить кошелек вебмани с помощью смс, уже час наверно пытаюсь, все тщетно. Можно обналичить баланс с тел.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вебмани видел сервис пополнения кошелька через смс

Переведите с телефона на вебмани, потом оплатите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так на merchant.webmoney.ru через СMS можно оплачивать:

webmoney.jpg

Только нужно у ТП уточнить, сам не пробовал:

http://dle-news.ru/index.php?do=feedback

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a1ex, + мильен

Когда же уже сделаете возможность оплаты скрипта через Яндекс деньги?

полагаю, что никогда. ибо это невыгодно. сначала терять на комиссии при переводе из яд в вебмани, а потом еще при конвертации в валюту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полагаю, что никогда. ибо это невыгодно. сначала терять на комиссии при переводе из яд в вебмани, а потом еще при конвертации в валюту

А зачем конвертировать яд в вебмани? ЯД можно без проблем обналичить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Captain

Вероятно это оплата через WM, только вместо кипера телефон.

Mek

А Вы в курсе, что нужно сделать, чтобы подключить сайт к приёму ЯД? Таки вот - заключение договора с юр лицом и прочие заморочки. - Есть смысл? Думаю нет. наверно разраб также думает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем конвертировать яд в вебмани? ЯД можно без проблем обналичить.

Вы не правы

А Вы в курсе, что нужно сделать, чтобы подключить сайт к приёму ЯД? Таки вот - заключение договора с юр лицом и прочие заморочки. - Есть смысл? Думаю нет. наверно разраб также думает.

И вы не правы.

Яндекс деньги может выводить из системы только резидент РФ на банк РФ, коим разработчик не является. К сожалению данная система адаптирована для работы только с резидентами РФ, поэтому она не включена в список принимаемых платежей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яндекс деньги может выводить из системы только резидент РФ на банк РФ, коим разработчик не является. К сожалению данная система адаптирована для работы только с резидентами РФ, поэтому она не включена в список принимаемых платежей.

Заключить договор с партнерами в России. Они продают скрипт, принимают любые платежи в любом виде, имеют за это свой небольшой процент, а денюжки переводят на банковский счет. Или не катит?

ну и это https://money.yandex.ru/doc.xml?id=522691 Насколько я знаю, та же система Contact работает и в Европе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то, у меня сейчас такое чувство будто горы свернул! Без лоха и жизнь плоха, это про меня =) Надо было мне сразу кошелек (webmoney keeper classic) открывать и пополнять через терминал, тогда бы % намноооого меньше были. А так я потерял 800р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то, у меня сейчас такое чувство будто горы свернул! Без лоха и жизнь плоха, это про меня =) Надо было мне сразу кошелек (webmoney keeper classic) открывать и пополнять через терминал, тогда бы % намноооого меньше были. А так я потерял 800р.

Будьте внимательны, не пользуйтесь всякими недосервисами второго сорта. Вообще с яндексами в денежных отношениях лучше не связываться, у них всегда был исключительно коммерческий интерес к проекту. К тому же начитан о их проволочках с яндексденьгами, не мало статей написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...