Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всех с наступающим! Джентельмены, напомните, плиз, где находится плюшка "удалить всех пользователей, которые не были на сайте столько-то времени"? Помню как-то делал, а как, из бошки совсем выпало. Сайт. Версия пока 9,4, хочу перед обновлением весь шлак убрать, а то зарегеных юзеров около 4 000, а по факту на сайте человек 200-250 нужно оставить. А то и меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в разделе оптимизации базы
Да вот нету там такого. Ерунда какая-то, было же точно, сам делал такую очистку
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настройка параметров скрипта (используйте навигацию для доступа к разделам)

Настройки пользователей

Автоматическое удаление зарегистрированных пользователей:

Количество дней, через которое удалять пользователя, если он не посещал сайт 0 = ограничений нет

Это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Captain, точно, спасиб)) Забыл что-то. Кстати, Владимиру. Хотелось бы, что бы вы глянули в сторону в сторону фильтрации юзеров. Вот у меня сейчас накопилось много, около 4 000 , боты там, спамеры и пр., а реальных там %% 2-3. Сделать бы плюшку, например, подтвержения присутствия на сайте. Например, я массово рассылаю всем юзерам письмо, в духе: здрасте, я сайт такой то, если хотите остаться моим пользователем, пройдите по ссылке. И потом, через неделю, или две, или как сам решу, жму на кнопку и все, кто не подтвердил переходом по ссылке, улетаю в небытие. То есть, можно и не так практически, я про саму суть, теоретически))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здрасте, я сайт такой то, если хотите остаться моим пользователем, пройдите по ссылке.

На форумах вроде есть такая штука, не раз такое письмо приходило мне на почту, и там вроде все автоматом. Может и у ДЛЕ такое письмо приходит, если изначально ставить ограничение на посещение. Этого не скажу. Но в шаблоне Е-маил сообщений такого не нашел, значит нет такой функции. Так что тут только писать пожелания для новых версий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На форумах вроде есть такая штука, не раз такое письмо приходило мне на почту, и там вроде все автоматом. Может и у ДЛЕ такое письмо приходит, если изначально ставить ограничение на посещение. Этого не скажу. Но в шаблоне Е-маил сообщений такого не нашел, значит нет такой функции. Так что тут только писать пожелания для новых версий.
Это был мега-информационно насыщенный пост, спасибо за флуд.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделать бы плюшку, например, подтвержения присутствия на сайте. Например, я массово рассылаю всем юзерам письмо, в духе: здрасте, я сайт такой то, если хотите остаться моим пользователем, пройдите по ссылке. И потом, через неделю, или две, или как сам решу, жму на кнопку и все, кто не подтвердил переходом по ссылке, улетаю в небытие.

+1, очень полезная штука была бы! Хотелось бы видеть такое в DLE

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю. Просто грохнуть пользователей втихую жалко, особенно если у них есть комментарии.

Мой вариант - чтобы за несколько дней перед удалением пользователям автоматически отправлялось письмо (или несколько писем) с предложением посетить сайт (иначе аккаунт будет удалён). Если не посетят - то автоматом удаляются через указанное время. На многих сайтах, форумах есть такая функция, постоянно приходят такие предупреждения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...