Перейти к публикации

Как добавить описание категории на страницу с категорией


Рекомендованные сообщения

Добрый день! 

Есть страница категории. Хочется понять как вывести описание этой категории в самом начале страницы?

Например у меня есть страница отзывов о детских товарах http://insta-review.ru/detskie-tovary/. А в админке я заполнила поле описания данной категории

 

screen1.jpg

 

Как мне на каждой странице категории вывести описание именно для этой категории? Спасибо

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Moiseyka сказал:

Как мне на каждой странице категории вывести описание именно для этой категории? Спасибо

 

{category-description}

Выводит заданное описание категории, когда пользователь просматривает данную категорию, также вывод доступен и при выводе полных публикаций.

Изменено пользователем Captain
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.01.2018 в 01:26, Captain сказал:

{category-description}

Выводит заданное описание категории, когда пользователь просматривает данную категорию, также вывод доступен и при выводе полных публикаций.

Подскажите пожалуйста {category-description} в какой файл вставлять?

В маин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

[category=1,2,3,7]

Текст для категорий с ID 1 и 2 и 3 и 7

[/category]

 

[category=5]

Текст для категорий с ID 5

[/category]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...
В 16.01.2018 в 13:24, kamensk сказал:

Подскажите пожалуйста {category-description} в какой файл вставлять?

В маин?

а как именно вставлять данный тег и куда именно? если можно или я шото не так делаю или ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[not-available=main|showfull]
	<h1>{category-title}</h1>
[page-count=1]{category-description}[/page-count]			                                    
				{info}{content}
[/not-available]

отрывок кода из моего шаблона, у меня вставлен код в файле main.tpl - вывод дескрипшн только для первой страницы категории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...