Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Плагин позволяющий добавить отдельную Ajax загрузку изображения профиля, а так же позволить сделать обрезку области. Может хранить оригинальное изображение для повторного изменения crop копии.

Относительно прошлой версии: Адаптирована работа на актуальных версиях, убрана зависимость JavaScript модульного окна.

Скрытый текст

a25b6a79-2dd4-4d71-ad05-845719f6672083a23e27-d540-4615-ae36-a3d65f87a96b

DLE: 15.1+

Цена: 10$

Контакты: t.me/TeraMoune

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Были внесены изменения в функцию удаления устраняющую проблему при которой затрагивались чужие фотографий начинающиеся с того же user_id который был у человека удаляющую свою фотографию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Обновил плагин.

Добавлен параметр для генерации уникального имени файла для каждого загруженного изображения (Оригинальные файлы остаются не изменяемыми).

Вся разметка окон вынесена в отдельные шаблоны, всего 2 шаблона на каждое окно, для изменения и загрузки.

Проверена работа на 17 версии. И внесены изменения в xml для разных действий под версии 16.1 и ниже и 17 и выше.

Скрытый текст

Так же будет нужен ключ для активации плагина для домена, тем кто покупал получить его можно обратившись по контактам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.08.2023 в 22:00, flake сказал:

Этого ещё нету по дефолту в движке? Кек...

Здесь вообще много чего по дефолту нет, что должно быть. Я был в шоке, когда приобрел лицензию, а в движке нет оповещений куки, и опачки, плати денежку. Лично я много плагинов устанавливал и в итоге всё удалил, тем самым почистив от этого мусора свой сайт. Плагины (большинство) для данного движка дерьмо, и это лично моё мнение.

Я понимаю это так: у данного разработчика либо связи либо крепкая дружба с людьми которые создают плагины, а это как ни как заработок, и по этому самые элементарные вещи в данном движке отсутствуют. Кидаю за это огромный минусяра, за алчность. На данный момент развиваю свой проект без всяких плагинов, чисто с дефолтными функциями, и все последние обновления, что выпускают, мне от них не тепло и не холодно. Плюнул на всё, и не доверяю больше ни тем кто пишет стили и тем кто пишет плагины. Своё личное мнение я сделал после того как использовал множество разных движков и от этого такие выводы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ivan.Sp сказал:

Я был в шоке, когда приобрел лицензию, а в движке нет оповещений куки, и опачки, плати денежку.

Если вы платили за это деньги это глупо конечно было. Равно как этого ждать в движке, потому как это фронтенд функция и делается она не в движках а в самом шаблоне. И таких готовых бесплатных функций для HTML море. Для работы этой функции не требуется бекенд, т.е. DLE, т.к. DLE работает на сервере а не в браузере пользователя.

1 час назад, Ivan.Sp сказал:

Своё личное мнение я сделал после того как использовал множество разных движков и от этого такие выводы. 

Потому что вы не подумали разбираться в технологиях, в том что и как работает, отсюда и такие выводы. Вы пользовались движками где бекенд и фронтенд смешаны, где шаблоны представляют собой смесь PHP и HTML, поэтому и каждый чих нужно делать плагинами и только ими. В DLE же это четко разделено, и для того чтобы сделать фронтенд функцию никаких плагинов и поддержки со стороны DLE не требуется делать, просто берется и делается в шаблоне в чистом виде и все.

1 час назад, Ivan.Sp сказал:

Я понимаю это так: у данного разработчика либо связи либо крепкая дружба с людьми которые создают плагины, а это как ни как заработок, и по этому самые элементарные вещи в данном движке отсутствуют.

Это правда смешной вывод у вас. Элементарные веши делаются элементарными вещами, а не заставляют сервер молотить и тратить ресурсы чтобы сделать за автора шаблона элементарные вещи. В этом принцип DLE ))) а не  тот вывод, который вы сделали ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Ivan.Sp сказал:

использовал множество разных движков и от этого такие выводы. 

И видимо ни в одном движке так и не разобрался - как он устроен, если такие выводы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Ivan.Sp сказал:

Я понимаю это так: у данного разработчика либо связи либо крепкая дружба с людьми которые создают плагины, а это как ни как заработок, и по этому самые элементарные вещи в данном движке отсутствуют. Кидаю за это огромный минусяра, за алчность. На данный момент развиваю свой проект без всяких плагинов, чисто с дефолтными функциями, и все последние обновления, что выпускают, мне от них не тепло и не холодно. Плюнул на всё, и не доверяю больше ни тем кто пишет стили и тем кто пишет плагины. Своё личное мнение я сделал после того как использовал множество разных движков и от этого такие выводы. 

Шапочку из фольги поправьте. Если вы думаете что кто-то @celsoftплатит проценты за продажу дополнений к движку, то тут уже ничем не помочь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.10.2023 в 13:48, Ivan.Sp сказал:

Я был в шоке, когда приобрел лицензию, а в движке нет оповещений куки, и опачки, плати денежку. Лично я много плагинов устанавливал и в итоге всё удалил,

Держите окошко куки бесплатно, добавить в шаблоне в main.tpl внизу перед 

</body>

добавить

<style>
	.mcookie {background-color: #fff; color: #000; border-radius: 10px; overflow: hidden; display: none; width: 100%;
		box-shadow: 0 10px 30px rgba(0,0,0,0.25); position: fixed; z-index: 10000; right: 30px; bottom: 30px; max-width: 600px;}
	.mcookie__btns button {appearance: none; -webkit-appearance: none; display: flex; align-items: center; 
		justify-content: center; height: 40px; cursor: pointer; border-radius: 0; font-weight: bold;
		background: rgba(0,0,0,0.2); color: #000; flex-grow: 1; text-transform: uppercase; font-size: 12px;}
	.mcookie__btns button.mcookie__yes {background-color: #0dc42c; color: #fff;}
	.mcookie__btns {display: flex;}
	.mcookie__text {padding: 30px;}
	.mcookie__text a {color: #06c; text-decoration: underline;}
	.mcookie__title {font-weight: bold; font-size: 16px; 
		padding: 30px; padding-bottom: 0; margin-bottom: -25px;}
		</style>

	<div class="mcookie">
		<div class="mcookie__title">We use cookies</div>
		<div class="mcookie__text">
			Star Wars is an American epic space opera media franchise, centered on a film series created by George Lucas.
			Star Wars is an American epic <a href="">space opera media franchise</a>, centered on a film series created by George Lucas.
		</div>
		<div class="mcookie__btns">
			<button class="mcookie__yes">I accept</button>
			<button class="mcookie__no">I do not accept</button>
		</div>
	</div>

	<script>
		const mcookie = document.querySelector('.mcookie'), mcookieStatus = localStorage.getItem('mcookie'), 
			mcookieYes = document.querySelector('.mcookie__yes'), mcookieNo = document.querySelector('.mcookie__no');
		if ( mcookieStatus != 1 ) { mcookie.style.cssText = 'display: block' };
		mcookieYes.onclick = ()=> {
			localStorage.setItem('mcookie', 1);
			mcookie.style.cssText = 'display: none'
		};
		mcookieNo.onclick = ()=> {
			window.location.href="https://www.google.com";
		};
	</script>

результат

1697884617_firefox_screenshot_2023-10-21

Изменено пользователем redissx
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...