Перейти к публикации

Вся активность


Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. С помощью этого плагина можно добавить дополнительные кнопки-ссылки в верхнее меню на странице модуля Webcash на сайте. Порядок размещения кнопок можно менять перетаскиванием. Кнопки-ссылки на три поисковые системы на постере модуля даны просто как пример, ссылки могут быть на любую страницу вашего сайта или на другой сайт. Плагин предназначен для DLE всех версий от 10.0 и выше. Автоматическая установка и удаление. http://demo.new-dev.ru/admin.php?mod=webcash&tab=30&action=addonsett&plg_alias=onlymenubutton Демо настроек плагина в админпанели (в составе модуля WebCash) Цен
  3. Вчера
  4. Порядок сортировки новостей указывается в настройках скрипта в админпанели. А если на главной нужно в другой сортировке, то для нее можно использовать вывод новостей через {custom ....} а на всех других страницах через {content}.
  5. Добрый день. Может уже кто-то занимался и решение уже давно есть. интересно сделать такое для сайт 7ooo.ru Нужно что бы новости были со страницы 1 а главная то что получается... Вобщем навигация в обратном направление статическая без динамики и вечного изменения /page/++/
  6. ВК, Одноклассники и майл в DLE есть из коробки для авторизации и регистрации. Не нужна никакая серверная часть. - это написал germanydletest ! Она прав!
  7. Последняя неделя
  8. Никак. По сути, если вы хотите использовать какое-нибудь хранилище, то будьте готовы, что будете привязаны к нему постоянно. Корректно перенести файлы силами движка вы не сможете.
  9. Например информации в каком именно хранилище хранится файл. DLE не только загружает картинки, но и управляет ими, например удаляет при удалении контента и так далее.
  10. Что вы имеете ввиду? Какой информации, можно пример.
  11. Все нужно будет менять, конечно, ничего же само не поменяется. И не только ссылки, а много разной информации.
  12. Ок, ну в целом я в правильном направлении мыслю, нужно будет ссылки на файлы все менять ?
  13. Это не предусмотрено никак официально. Соответственно и каких либо официальный инструкций для этого нет.
  14. В продолжении темы такой вопрос возник. Если я планирую использовать внешнее хранилище, а так же хочу старые файлы тоже там хранить. Что нужно сделать, чтобы старые файлы работали на сайте при переносе на внешнее хранилище? Я так полагаю, надо все ссылки как то менять?
  15. aspect-ratio в помощь Примерно так frame { display: block; width: 100% !important; aspect-ratio: 16 / 9; }
  16. Чтобы вам помочь для начала очень подробно опишите что и как вы создали и с какими опциями, что конкретно вы пишите в поле, и как именно в шаблоне вы выводите значения поля. Где то вы допустили ошибку, а где именно сказать нельзя не зная подробно ваших действий. Открою вам большой секрет )) DLE вообще не ставит никогда свои размеры. Поэтому точно также как и написано выше, полностью подробно описывайте свои действия, чтобы можно было вам помочь.
  17. Попытался с умничать у создал доп поле в надежде с лёгкостью добавлять видео по ссылке вк и рутуб, но он все ссылки блокирует по данному полю. Подскажите пожалуйста правильный код. Сломал себе голову, как сделать автоматическое указание высоты и ширины в iframe, движок ставит свои размеры и всё, что я только не пробовал.
  18. разве в DLE этого нету самого начало, у меня такое иметься, при вводе новость он выводит похожие новости не нажимая на поиск
  19. Правильно. Потому что меняется сначала в настройках в админпанели и только потом на сервере, а не наоборот. Речь идет о глобальной безопасности. Некорректное мышление с вашей стороны. Одна строчка и там будет целый шелл который будет делать с вашим сервером все что угодно по своему усмотрению. Переименование это права на запись. Любую запись!!! Понимаете логику? Причем на папку целиком, т.е. создавать любые файлы с любым содержанием, и эти права на корень сайта между прочим.
  20. Речь идёт о админ панели, когда сохраняешь новое название файла админ панели, после сохранения ссылка всё ещё старая на странице оповещения. Речь о какой именно безопасности для файла admin.php? У вас там что, вся логика админки? Нет, только инициализация. Но в общем в который раз ваша позиция понятна.
  21. DLE никогда не ссылается на старый файл, такой проблемы в нет в принципе и никогда не было. Это проблема уже на вашей стороне, например ссылки не через DLE стоят и не тегами DLE а вручную проставлены в шаблоне. Что касается чтобы DLE самостоятельно менял имя файла на сервере, то есть такие понятия как права на файлы. И на нормальном настроенном на безопасность хостинге таких прав на файлы у скриптов нет, поэтому DLE ничего не меняет самостоятельно и не будет. Потому как это также противоречит безопасности. Скрипты не должны иметь прав над манипуляциями в своих же файлов со стороны WEB.
  22. Сделайте уже при изменении названия файла админки и само переименование файла, и при сохранении чтобы ССЫЛКИ были актуальны а не на старый admin.php ссылались.
  23. Модуль предназначен для быстрого поиска новостей только по заголовкам. Иногда требуется такой режим поиска, так как по умолчанию поиск происходит в заголовках, текстах краткой и полной новости и дополнительных полях. Также модуль осуществляет подсветку искомой фразы в результатах поиска. Как и в большинстве модулей, используется Ajax и возможность отправки данных форм по сочетанию клавиш «Ctrl + Enter» для более комфортной работы в админпанели. Модуль работает со всеми версиями DLE от 10.0 и выше. На более ранних версиях работа модуля не проверялась. Установка и удаление модуля полностью авт
  24. А если удалили новость, картинки то же зачистятся. И другие новости уже будут пустоту показывать. Нет не так. Потому как изображения привязаны к публикациям. Есть публикация, картинка нужна и акутальна. Нет публикации, удалили ее например, то автозачистка всего произойдет автоматически. Что то искать дополнительно особой надобности нет. Поэтому если вы пролистаете 280 страниц пожеланий в этой теме, такого пожелания не найдете. А если никто не желает кроме вас, то какова реальная потребность в этой функции? Практически нулевая. Или вы думаете что все испытывают проблемы, но при этом спе
  25. Вот в этой теме на форуме посмотрите. Там вроде тем же вопросом задавались. Но тема осталась не раскрытой ввиду того, что ответ пользователь дал в личку спрашивающему.
  26. Вы правы, искать глазами среди тысяч изображений — это действительно ад. Именно поэтому никто такое и не предлагает. :) Речь идёт всего лишь о возможности поиска по названию файла среди уже загруженных изображений. Например, ввожу “logo.png” — и если файл уже есть, повторно загружать не нужно. Никто не говорит о просмотре всех миниатюр подряд — достаточно маленького поискового окна для быстрого доступа. Так что, как вы и сказали, если немного подумать, это вполне разумное пожелание. 🤷‍♂️ Кстати, если в системе уже сотни тысяч изображений, то отсутствие нормального поиска — это и
  27. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как сделать регистрацию во всплывающем окне, как на сайте dle-news.ru? Заранее признателен за подсказку!
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...