Перейти к публикации

Вся активность


Эта лента обновляется автоматически

  1. Сегодня
  2. Почитал я их сайт, это что то нечто. Теперь кнопки они хотят чтобы их ставили, а авторизацию OAuth ВКонтакте 2.0 они вообще убрали, еще совсем недавно приложение можно было создать, теперь только VK ID. Причем нет никакой обратной совместимости, если переделать в DLE под VK ID то все старые приложения отвалятся, и все старые сайты перестанут работать. Может быть у них и есть где можно создать приложение OAuth ВКонтакте, но я этого не нашел, у них спрашивать нужно. Мда. Такой ерунды понаделали. Мда. Что можно сказать Вконтакте убрал свою авторизацию OAuth ВКонтакте 2.0 для новых пользователей,
  3. К DLE то какой вопрос при этом? Ошибка где была? В DLE она была? Нет. Непосредственно к DLE какие вопросы в таком случае? Ваши вопросы по социальной сети, задавайте в поддержку социальной сети, а не в поддержку DLE. Я являюсь поддержкой социальной сети? Нет. Так какие вопросы ко мне по ней? Они там у себя в социальной сети меняют все каждый месяц, как там все у них устроено сегодня это уже узнавайте у них. Нам они свои отчеты по своим изменениям не присылают. Вам ответили на ваш вопрос, причина проблемы в том что неверное приложение. DLE поддерживает только авторизацию OAuth ВКонтакте а ваше п
  4. Какие алиасы и какие фильтрации вы ожидаете. Это разные адреса. с google.com тоже только один адрес допускать. В DLE есть функция запрета всего домена. Если кто то так создает, баньте домен в таком случае. А в этом случае если вы не создавали фильтров по почте, это разные домены, и как следствие могут быть разные пользователи.
  5. Еще раз доброго вечера. Вы напутали с "какое отношение имеет почтовый ящик администратора к авторизации через социальные сети". Мой вопрос заключался немного в другом. Как уже и говорил, не проходит авторизация через ВК. Если это стороннее приложение - хорошо пусть будет стороннее, если будет в дальнейшем возможность поменять инструкцию в самом DLE для пользователей- как подключить, то это будет очень хорошо. НА текущий момент ВК предлагает немного другой сервис с авторизацией ( например или отдельно кнопка ВК или же ВК+ОК+майл.ру с их кодом.) По этому и встал вопрос - почему на текущий момент
  6. При регистрации почта не фильтруется, пример: Создаем аккаунт с test@test.ru Создаем новый аккаунт с test+test@test.ru Создаем новый аккаунт с test+testt@test.ru И так до бесконечности, используя алиасы можно на 1 почту до бесконечности насоздавать аккаунтов
  7. Не так сформулировал. Имею в виду - возможность в админке ограничивать группе максимальное количество изменений рейтинга в день на комментарии и новости (или для каждой отдельно). Т.е. как это сделано с настройками "Максимальное количество новостей в день" и "Максимальное количество комментариев в сутки" Там есть опция "Ограничение выставления негативного рейтинга", но это только для отрицательного
  8. Я не понял. Вы не выставляете рейнтинг пользователям, нет такого понятия в DLE. Рейтинг пользователя считается на основе его рейтинга публикаций и комментариев. Поэтому не совсем понятно о чем именно идет речь.
  9. Возможность ограничивать количество изменения рейтинга для группы в день - есть для новостей и комментариев, но нет для рейтинга
  10. Вчера
  11. Кстати, можно использовать метод подмены домена при просмотре новости, а не полную замену данных в базе. Если путь к картинке относительный, то добавить домен облака. Эта опция могла бы включаться с помощью флажка при создании или редактировании хранилища в административной части сайта.
  12. Возможность использовать "feedback" в любом месте по аналогии с "login".
  13. Последняя неделя
  14. Открываете логи сервера и там будет причина проблемы и понимание способа ее решения. 403 доступ запрещен, причем запретил доступ сервер, а сделал он потому что вы поставили какие то фильтры на входящие данные, они сработали, что привело к запрету со стороны сервера.
  15. Доброго дня. Подскажите пожалуйста, каким образом я могу решить проблему возникающую при изменении общих настроек сайта. Я хотел бы изменить название сайта и его описание, но при сохранении настроек получаю сообщение 403 Forbidden nginx. Куплена расширенная лицензия, сайт стоит на хостинге. Подскажите пожалуйста в чем причина возникновения этой проблемы и как я могу ее решить.
  16. celsoft

    Очистка кеша

    Не программисты не могут писать код, а это вопрос написания кода, поэтому вам в любом случае нужен программист который вам что то напишет. Автор этой темы писал свой плагин, а что вы там собираетесь сделать и куда подключать и для чего неизвестно, поэтому что и куда вам вставлять и подключать тоже не известно.
  17. 2100001518302

    Очистка кеша

    Здраствуйте! А можно поподробнее объяснить как подключить? Для простого человека - не программиста!
  18. Вы попробуйте основной домен оставить старым, а изменить только домен к картинкам в новостях, включая дополнительные поля. У вас это сделать не получится, потому как путь к картинкам в дополнительных полях относительный, то есть без домена. По сути, при смене домена путь в дополнительных полях к картинкам не меняется. Только через поиск и замену, но при этом появляется другая проблема, описанная выше.
  19. Ну да, ну да, а этот код разрабами для красоты написан
  20. Не останавливайся на достигнутом. Ждем презентации 4-го, 5-го сайта.
  21. Он спрашивал не про возможность смены домена, - а переназначение путей (нового) имени домена для файлов и фото отдельно. В данный момент это можно сделать через опцию "поиск и замена" - но тогда теряется связь управления файлами/картинками. В данный момент это можно сделать через опцию "поиск и замена" - но тогда теряется связь управления файлами/картинками. Но если управление существующими файлами/картинками нет необходимости - можно пользовать опцию поиск и замена.
  22. прям интересно, для кого сделана эта пипка
  23. Нет, я не об этом, меня это никак не задело, дело не в этом. Я лишь написал что это крайне важная вещь, это не просто так, и это далеко не лишнее как вы себе это можете представить, вот и все, и я это лишь объяснил чтобы вы это тоже понимали.
  24. Я "лишним" имел ввиду что именно для меня, а не в целом. Мне ваша CMS очень нравится я с вами как минимум с 2012 года. Работал с другими движками, не зашли. Извините если это вас как то задело. Да и если бы были такие глубокие познания я бы сюда не стал писать )))
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...