Перейти к публикации

Пожелания для новых версий линейки 5.хх


Рекомендованные сообщения

Сорри если повторяюсь, но хотелось бы в следущей версии вот это:

Что бы в адресе на подкатегорию была вписана сама главная категория...

То есть, http://sity.ru/category/games/rus/ что бы в других Категориях тоже можно было создать такую же подкатегорию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При удалении новостей, картинки, загруженные к этой новости, не удаляются. Хотелось бы чтобы они тоже удалялись

большое заблуждение, это стандартная возможность еще с первой версии. Если у вас неудаляются это не значит что этого нет. Ищите баг у себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы увидеть такую возможность, чтоб можно было сохранять новости (а именно" версия для печати") одним архивом (скажем за прошлый месяц), к примеру у меня сайт с уроками по фотошопу, было бы интересно публиковать скажем уроки за предыдущий месяц в архиве, чтоб люди могли скачать их. А то каждую новость сохранять посредством "сохранить как..." а потом архивировать и заливать куда-то не очень удобно.

надеюсь мысль понятна.

С уважением Infernus

Изменено пользователем Infernus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

* Увеличить максимальное количество ПМ от 32 000 до 100 000

* Сделать возможным вывод любых блоков, в любых *.tpl (Например в шаблоне poll.tpl можно было вывести {short-story} )

* Главное: В профиле добавить поле, в котором можно помещать фотографию ( не аватарy )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавить в юзер меню функции, при которых он может отключить и включать загрузку аватарки, подписи, просмотр комментарий.

Изменено пользователем Sql
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы функцию массового изменения ключевых слов в новостях из заданной категории

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожелание, чтобы когда банеру проставляешь конкретную категорию, он был бы виден и при просмотре полной новости!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если в 5.3 будет улучшена работа с большими объемами данных, то логично сделать наконец-таки постраничное добавление и постраничное редактирование новостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы собыраетесь создавать файловой обменник???

он уже существует, можете ждать его еще лет эдак десять.

или создайте модуль для wap чтобы можно было и через телефони или кпк просматривать новости

создайте шаблон для wap, и используйте его, ждете пока я сделаю.

Сделайте что то приятное

могу дать ссылку на Joombla, наш скрипт не предназначен для тех кто не владеет даже HTML.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извените но если вы говорите про Module Files V.1.5 то у него много не доработаных багов

Я говорю про стандартные возможности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а какие у него стандартные возможности туда надо отдельно файл на сервер кидать плюс к этому ссылку отделно надо указивать корочевсе вручную

Все идите читайте документацию к скрипту. Эта тема не для флуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нехотел я ради одного предложение писать, но все же: надо бы в юзер панель добавить при изменение любых настроек будто автарка, подпись и т.д. требовалось вести пас для подтверждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это даже не предложение, а суровая необходимость серьезному проекту! <_<

и все это касается Менеджера загрузки изображений.

1. Нужно сделать в админцентре, как в добавленных новостях, чтобы был постраничный вывод, т.к файлов накапливается все больше и больше, и постоянно листать их в конец не доставляет никакого удовольствия! Короче сделать также удобно, как при работе с новостями в админке.

2. Сделать возможность закачки сразу нескольких файлов (вплоть до 10+), ну мне кажется это несложно, просто сделать +, чтоб по необходимость добавить поля и чтоб разом все это загрузилось, а то т.к я работаю с целыми галереями, почем вручную, кликанье десятки раз просто бесит.

3. еще при этом в доп. к 2, сделать возможность сразу переименовывать файлы до загрузки, чтоб они уже загрузились с новым именем, т.к опять же переименовывать по одному десятки файлов весьма нервирует <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Сделать возможность закачки сразу нескольких файлов (вплоть до 10+), ну мне кажется это несложно, просто сделать +, чтоб по необходимость добавить поля и чтоб разом все это загрузилось, а то т.к я работаю с целыми галереями, почем вручную, кликанье десятки раз просто бесит.

Так это давно есть при закачки можно добавлять или удалять поля для ввода картинок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Сделать возможность закачки сразу нескольких файлов (вплоть до 10+), ну мне кажется это несложно, просто сделать +, чтоб по необходимость добавить поля и чтоб разом все это загрузилось, а то т.к я работаю с целыми галереями, почем вручную, кликанье десятки раз просто бесит.

Зачем 10+ полей то?

Можно одно поле, в котором можно выбрать сразу до 100 изoбражений

Т.е что бы можно было выделять нужние количество, а не только одно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DLE и оперативная память добавить такую функцию чтобы скрипт скачивания не пропускал через себя весь файл,но счетчик скачивания функционировал. ибо хостер пишет о большом расходе памяти в пиках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

celsoft,

Это с жесткого диска если! А если с URL то нету! <_<

Зачем 10+ полей то?

Можно одно поле, в котором можно выбрать сразу до 100 изoбражений

Т.е что бы можно было выделять нужние количество, а не только одно!

а как вы думаете с URL выбрать 100 изображении? :D

и я повторю что разделение на страницы важно, т.к это глупо, а что будет когда там будет лежать не одна 1000 картинок? Это листай ее каждый раз? Тогда уж сделайте чтобы последняя загруженная отображалась вверху списка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верите?

Сделайте голосование

Попробйте сделать это ради хоть интереса

Я вот думаю, что он прав однозначно, и также думаю что celsoft прекрасно это понимает - вопрос только в том - хочет ли он это делать?

Отговорки, что прикрепить форум проще паренной репы самому при помощи инструментво форума,... движок не для тех кто не знает html и пр. - только отговорки.

В чем проблема celsoft ? Мы бы помогли Вам это сделать... Спросите: зачем нам помогать Вам? Да чтобы при каждой смене версии движка нам не парится и не делать/переделывать вручную интеграцию.

Если мы не правы с желанием большого количества Ваших клиентов (в т.ч. потенциальных) иметь интеграцию с форумами - докажите нам. Сделайте один раз голосование и потом тыкайте всех туда носом :)) что типа интеграция с форумами не нужна.

Я прекрасно понимаю, что лишние функции - лишняя головная боль и работа, но люди то помогут, не откажутся, им это нужно больше чем Вам, они готовы сами все сделать, лишь бы это было включено в движок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

opaliha,

В этой теме 480 ответов с пожеланиями и каждый считает что для него та или иная возможность самая важная. DLE является самым обновляемый движком по внедрению новых функций. Каждая версия несет в себе полезные функции. Почему вы считаете что ваше пожелание важнее других? Есть более важнее функции, которые люди ждут, и они будут реализованы, не все сразу а постепенно. И до форума очередь когда-нибудидь дойдет, только это не будет завтра.

Тем более когда просят реализованную функцию "Файловый архив", меня вообще это убивает, покажите мне сторонний файловый архив в других движках, с функцияами которые не поддержвивает DLE? Просто в DLE ненаписано "Файловый архив тута".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну про файловый архив я молчу... не думаю что вообще как-т оможно увязать сайт подобный dle и файловое хранилище.

Но вот про форум я не согласен и думаю Вы погорячились, сравнивая пожелание интеграции с 480 прочими пожеланиями :) ладно-ладно, я не хочу, чтобы у Вас сложилось предвзято отрицательное отношение, я просто действительно небезосновательно считаю, что этой "фичи" хотят многие пользователи данного движка, именно поэтому я и вступил в данном случае в дискуссию :)) а не просто так.

Не завтра, это все-таки лучше чем никогда. Надеюсь, я не успею состариться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте опрос выставте все новые фичи которые вы все еш совневаетесь сделать пускай народ голосует и просто вы будете писать эти скрипты по голосования сначале те которые важне потом постпено спускаясь по этой леснице

приоритет выставляется просто, скрипт новостной, значит все то касается публикации и ведения новостного сайта, является приоритетом, еще не все эти вопросы решены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приоритет выставляется просто, скрипт новостной, значит все то касается публикации и ведения новостного сайта, является приоритетом, еще не все эти вопросы решены.

тогда

1. почему бы не сделать редактирование/добавление постранично, может делать это как это реализовано в ArticleLive трудно и нецелесообразно (там страницы хранятся в отдельной таблице), то хотя бы просто добавление/редактирование сделать, потому что на примере многих других аналогичных систем, где новость разбивается на страницы внутри поля тэгами, вижу чтобольшие объемы текста очнеь трудно редактировать/добавлять.

2. почему бы не добавить доп. поля для категорий? просто при создании доп. полей назначать их либо на новость либо на категорию.

с 3 версии слежу за двигом, жду этих возможностей, можно хотя бы сказать планируется ли это в ближайщие пару месяцев?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...