Перейти к публикации

Пожелания для новых версий линейки 5.хх


Рекомендованные сообщения

celsoft, я думаю не стоит кипятится. Интеграция с воблой не помешала бы, IPB - отстой полный, ИМХО. Я б у тебя сразу лицензию купил, а не юзал нуль. В общем я интеграцию заказал уже одному человечку естественно за американские рубли. Но всё же было бы лучше если бы это было по дефолту, как на том же несчастном субдримере. Кстати, потести на локале vivvo cms и cpengine(сам сейчас её локализацией занимаюсь, хотя она и дырявая пока вся...) если надо - могу дать, там много чего интересного есть - может натолкнет тебя на новые идеи. Не обижайся. Нормальный движек живет новыми возможностями. Но о твоем движке я очень и очень неплохого мнения, а в особенности за отсутствие блочности.

Так трудно чтоли сделать Интеграцию с форумом не понимаю????

это мы неумельцы не можем скрипт написать!

ну ты же професионал те что пару строк трудно в скрипт добавить?

Или тебе это не под силу .???

Сделай приятное ты смотрел да ту про интеграцию с ворумом IPB ??

Выдел как давно она была создана???

Сделай что то наконец полезное. а то только и выдим с каждой новой версией ничего хорошего только одни баги

Баги? да баги только баги и нечего полезного сначала дай народу больше возможностей и мало сложностей с такими вопросамы как какой форум с тавитьс скриптом как интегрировать как файл обменник реализовать и т.д. Сделай что сначала трудне потом только хоть сколько можешь поправлять сви баги

Кто со мной согласень пускай оставт свое мнение (это не только для меня!!!)

- ну парой строчек ты тут не отделаешься - нужен перенос с базы всех юзеров с воблы в ДЛЕ, также база должна быть одна, да и много чего еще, но всё равно, нормальной, полной интеграции не получится,там не так мало переделывать.(как например с Vbadvansed). И тебе придется не только ДЛЕ настраивать, но еще и воблу править. А если ты название форума написать нормально не можешь, как например пишешь
buletenem
, то это не для тебя. Пользуй мамбу и PhpBB, а лучше бесплатные форумы myBB, вобла не для тебя, а то хватает таких - как аватарку сделать сбоку? Извиняюсь, заговорился.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serega7777777,

Почему каждый считает нужным учить меня как жить. Есть такое понятие как "формат". "Формат радио", "Формат телевидения", "Формат скрипта". У этого скрипта свой формат, если он вас не устраивает, ставьте бизнес лицензию Bitrix, покупайте выделенный сервер, нанимайте администратора, в чем проблема? Будет все включено. Денег нехватает? У вас же "серьезный" проект.

Не надо выскажывать свои умные предположения, мало клиентов, проект загнется, это вас не касается как и некасается этой темы. Надо же не внесли полудохлого мода, который был написан для 4.2 и неразу не обновлялся, т.к. неактуален, в этой теме даже никто его не пожелал, а для них это сверхважная функция, и сразу начинают учить меня работать.

Да никто не учит. Повторяюсь - ЭТО БЫЛО ПОЖЕЛАНИЕ. Просто непонятно, чем это мод мог бы помешать, тем кто не хочет его использовать. Ваш скрипт неплохой и хотелось бы чтобы все моды от старых версий переходили в новые, а не отключались, так как проекты у людей растут. И представьте вы начнете отключать моды ? У людей тоже начнет все ломаться. Так что не партесь. Насчет Битрикса. Купили 5 версию. Тяжелый, неповоротливый. В админке очень неудобный (www.alfa-tur.ru). Могу доказать при необходимости, что имею прямое отношение (например сделать гостевой вход в админку). Вообщем полное Г**** так что не в деньгах дело. Ошибочка вышла. Неверное предположение. Потому с вами спорим и переписываемся. А написали бы дерьмо, никто бы с вами и не переписывался бы. И стоил бы ваш скрипт как Битрикс никогда бы не купил. Так как сейчас за те деньги можно заказать индивидуальное. Кстати, если я куплю тех поддержку - могу я расчитывать, что этот мод вы мне будете подправлять под актуальные версии ??

Насчет банерки дам всем совет. Поставьте phpAdsNew. Вставьте коды. И будет вам готовая банерка со статистикой и со всеми атрибутами. Так что с уважением к вам автор DLE- и это правда

Изменено пользователем serega7777777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IPB - отстой полный

Слыш, помолчал бы лучше.

В IPB за всё время небыло найдено ниодной критической дыры по сравнению с твоим vBulletin и уж промолчу про phpBB.

Не гони на IPB!!! :angry:

Тебе нужна интеграция - сам и делай.

Лично я сам делаю то, что мне нужно.

И никого не прошу - но и так же никому недаю то что сделал!

Так что если вам надо - вы и делайте! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IPB - отстой полный

Слыш, помолчал бы лучше.

В IPB за всё время небыло найдено ниодной критической дыры по сравнению с твоим vBulletin и уж промолчу про phpBB.

Не гони на IPB!!! :angry:

Ну товрищи ошибки были, а то что вас не ломали так это не значит что их небыло, они были и есть, просто вопрос насколько бысто от них патчи выходят....

Ошибки есть везде, а по безобасности Бюлетень всеже Надежнее ИПБ, хотя я сам юзаю ИПБ, и никаких при

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слыш, помолчал бы лучше.

В IPB за всё время небыло найдено ниодной критической дыры по сравнению с твоим vBulletin и уж промолчу про phpBB.

Не гони на IPB!!!

Тебе нужна интеграция - сам и делай.

Лично я сам делаю то, что мне нужно.

И никого не прошу - но и так же никому недаю то что сделал!

Так что если вам надо - вы и делайте!

- уважаемый, это кто тебе право дал Воблу с phpBB сравнивать. Ты б еще это на vbulletin.net.ru написал.... Безопасность... Это смешно, молодой человек. Я б на тебя потом посмотрел, любитель IPB. Тут не фанатский форум - я высказал в том посте своё ИМХО, так и было написано. А если себя обезопасить не можешь, то тебе никакой движек не поможет. Тебя о помощи никто не просил - ты ведь удавишься бесплатно кому помочь, судя по твоим постам на этом форуме, а просили Целсофта(Nexta). Я писал - что заказал уже интеграцию за бабки, но предложил сделать это по дефолту, сравнивая с другими. И не надо писать, что ты сам всё делаешь - может и так - это твоё дело. И пост адресовывался Целсофту - зачем ты в него залез? Что ты хотел сказать? Что ты слишком умный? Ты автор ДЛЕ? Или ты хотел высказатся в защиту IPB. Иди на инвиженресурс и общайся там с такими же, сочиняй стихи на тему инвижена и рассылай их друзьям... Очень часто вижу посты на vbulletin.net.ru по переходу с IPB на VBulletin, Impex рулит. А то что в моих силах я делаю естественно сам, если есть время, а если нет, то прошу или заказываю, иногда проще заказать, время - деньги, а не сидеть самому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда загружаешь сразу несколько картинок для новостей и у них одинаковые имена, то загружается только один файл из тех, что одинаково называются. Нельзя ли сделать так, чтобы они сразу переименовывались и загружались все сразу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VolodinV59, а переименовать - сложно? Вопрос тупой.

да можно конечно, но когда у меня 5 папок и в каждой по 30 файлов с одинаковыми названиями 01,02,03...30, я хочу загружать их все сразу, то было бы проще, чтобы они сами сразу переименовывались, что и происходит, но когда каждую папку грузишь отдельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё предложение- создайте маленький php-скрипт, который будет выставлять автоматически атрибуты на файлы и папки...а то я запутался уже... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё предложение- создайте маленький php-скрипт, который будет выставлять автоматически атрибуты на файлы и папки...а то я запутался уже...

Вы думаете ручная смена прав наша прихоть? :):) Зачем они тогда повашему нужны если бы их смог изменить любой скрипт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ввести такую фикчю... допустим написали короткую новость а далее идет оч много текста! Так вот сделать чтобы этот текст прятался а при нажатии на заглавие текст появлялся! Вроде на Java делается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приходит значт мне письмо:

От: "DataLife Engine - Движок для сайта, CMS система управления сайтом (контентом)" <support@dle-news.ru>

ну це занадто (уж слишком) :) пожелание сделать отдельно настраиваемое поле От

---

а еще тут увидел на пользовательской стороне одну неприятную вещь. при регистрации когда допустим ник уже есть в базе или длина пароля меньше 6 символов или еще может что то там, страница перегружается и в этой форме уже ничего не остается, тоесть форма очищается полностью. хорошо было бы если все оставалось на месте.

Изменено пользователем UserDLE
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы что не только Новости можно было назначать какая группа пользователей эту новость сможет видеть, но назначать всей Категории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы что не только Новости можно было назначать какая группа пользователей эту новость сможет видеть, но назначать всей Категории.

Настройки групп пользователей для кого сделаны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы супер здорово если бы где добавлять новость, ставить комментарии, писать письмо была опция транслита, ето было бы СУПЕРСКИ КРУТО

также было бы прекрасно если би голосование можно выбирать несколько категорий а не одну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы неплохо, если бы можно было накладывать рамку на загружаемую картинку. Из настроек: цвет и ширина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы неплохо, если бы можно было накладывать рамку на загружаемую картинку. Из настроек: цвет и ширина.

Это делается в файле engine.css

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но тогда такой простой совет: не использовать слово "banner" в ссылках админ панели и т.п. Просто антибаннер блокирует всё такое, и получается даже не настроить пока не выключишь.

Кстати эта же проблема при вставке кода на загруженную картинку - скрипт просто не срабатывает. Говорю я про антибаннер Ad Mucher.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перешёл на 5.3

Начал править шаблон и тут выяснилась не очень хорошая вещь.

Файл addcomments.tpl правил как всегда PHP Expert Editor и при вставке кода из файла http://dle-news.ru/extras/diffs/53/index_f...sonReport1.html получилось очень много пробелов.

Причём не просто между функциями, а даже между словами!

Пример:

				   <t d height=" 25"><input  type="tex t" name="m ail" id="m ail" style ="width:14 0px; heigh t:20px; fo nt-family: tahoma; fo nt-size:11 px; border :1px solid  #E0E0E0 " ></td>

Так вот пожелание такое - информацию по изменениям в шалонах представлять чуть иначе.

С тем, чтобы было не только понятно что на что менять, но чтобы это было сделать проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не плохо было бы сделать подписку (т.е. добавление в закладки) на откомментированную новость. Либо как галочку при комментировании, либо в настройках профиля, как это бывает на форумах. Правда, не знаю есть ли в новых версиях или нет, по крайней мере на этом сайте не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилась необходимость удалить категорию и все новости в ней. Однако возможности удалить все новости в этой катигории - нет, можно только их переместить.

В идеале, было бы здорово новости сортировать в админке по критериям: Заголовок Комментарии Модерация Категория Автор.

Ещё одна причина для этого: открываешь админку и надо найти последнюю добавленную новость, а поскольку немодерированных новостей очень много и они все вверху, это создаёт проблему.

Изменено пользователем Quate
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подписку на комменты прикольно было бы:) .. на мыло.

Поддерживаю!!!

Подписка на комменты определенных статей (на мыло) - это вещь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...