Перейти к публикации

Кто где хостится с посещаемостью ДЛЕ более 3000 чел в сутки - хостинг для тяжелых сайтов!


Рекомендованные сообщения

я сейчас сам в растерянности, хостинг ищу, так как никто из службы поддержки движка не хочет мне помочь. из за того что считают что я хостинги рекламирую.. возможно просто в скрипте проблема. может все таки что то подправить, что то подсказать, но нет же, Ведь я же клиент, мне помогать не обязательно.

если что извеняюсь, у меня просто уже нервы здают, столько хостингов перепробвоал, везде сайт тормозит, и не знаю что делать (((

Изменено пользователем sk-soft
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто сказать про hostis.ru ?

ЗЫ

Сам сейчас ищу варианты... пока присматриваюсь к mchost.ru... но хотелось бы посмотреть альтернативы...

Изменено пользователем kosen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

чем лучше поддержка - тем хуже хостинг -)))

вообще мцхост с вводом своих vps и выделенных серверов стараются спихивать крупные сайты на них.... с вип-тарифов. я там год хостился, в принципе меня все устраивало, посещаемость перед переездом была уже 4000 хостов в сутки. и то они не гнали особо, просто там другие причины переезда. то есть они как бы гнали - на что я у них запросил отчет по максимальной нагрузке с каких именно скриптов - так в ответ они успокоились

Изменено пользователем Tibet
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Мультихост.ру - очень неплохой хостинг, но держал меня до 3-4,5 тыс. хостов в сутки...

Сейчас вынужден переезжать, куда пока точно незнаю, присматриваюсь к hc.ru

Есть какая инфа о нём?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosmohost.com - самый лучший хостин! Сбоев, глюков и т.п. небыло, (при 5-6 тыс уников), а самое главное работает очень быстро!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаем может вас заинтересует. http://machoster.ru/index.php?newsid=12

Хороший хост с удаленой базой. Держит очень много посещаемых порталов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы отличаемся от других хостеров и больше не работаем с localhost MySQL на одном сервере.
на 1gb.ru уже как 2 года удалённые сервера БД Изменено пользователем lifestar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

использую

http://ispserver.com/ru/products/vs/index.html

Предпоследний тарфи (тот что за 40 евро)

Суппорт в Любое время Дня и Суток отвечает от силы минут за 5 + можно заказать любой впс и первые 5 дней не платить а просто "погнять" потестить...

единственный минус что есть лимит Трафа...

Изменено пользователем ALXuMuK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четыре года на sweb. За все время два дауна было: один DDOS на каналы Транстелекома, второй переезд со старого сервера на новый. У свеба все зависит от того на каком сервере. Был на Heliume - работало на ура, сейчас перевезли из-за возросшей нагрузки|просьбы на клио. Да че говорить вот статистика доступности:

Годовой отчет 2007:

Total uptime:100%

Month 2007-12 Uptime:100.00%

Month 2007-11 Uptime:100.00%

Month 2007-10 Uptime:100.00%

Month 2007-09 Uptime:100.00%

Month 2007-08 Uptime:100.00%

Month 2007-07 Uptime:100.00%

Month 2007-06 Uptime:100.00%

Month 2007-05 Uptime:100.00%

Month 2007-04 Uptime:100.00%

Month 2007-03 Uptime:100.00%

Month 2007-02 Uptime:100.00%

Month 2007-01 Uptime:100.00%

Общая посещаемость на аккуант 3700, и никто меня оттуда не гонит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да че говорить вот статистика доступности:
статистика предоставлена независимым источником или самим sweb?) Ничего против них не имею, но считаю, что нельзя опираться на эти цифры, как на какой-то показатель Изменено пользователем lifestar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

orenlab.ru,

Не знаю, не знаю...

4дле вроде тоже на свебе... так у него частенько проблемы с доспупом к БД... и сайт лежит в дауне...

ЗЫ

Если не ошибаюсь, Uptime:100.00% не бывает никогда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да че говорить вот статистика доступности:
статистика предоставлена независимым источником или самим sweb?) Ничего против них не имею, но считаю, что нельзя опираться на эти цифры, как на какой-то показатель

Данная статистика предоставлена HostTracker Notifier. Плюсом ко всему стоит движок рекламного сервиса с запущенным через крон процесом по его обслуживанию. Запуск - каждые 2 минуты. В логах ни одного сбоя запуска нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

У кого-нибудь больше 10 000 хостов в сутки есть? И более 200 000 просмотров страниц при этом...

Интересует поведение DLE в данной ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 3500 хостов и 50000 просмотров в день, сайт мобильной тематики, примерно 10 тыс скачиваний файлов за день (файлы маленькие), при таких условия у меня сайт вечно ложился, пришлось заказывать модификацию модуля даунлоад, чтоб не грузил апач. Ну чесно сказать есть сайты и с посещаемостю больше 7-8 тыс, но если там нет ничего скачивать, тогда все норм, а если насчёт скачиваний,то нужно модификация, апач просто невыдерживает.

Сайт находится на VDS, с 1 гигом вирт памяти, вроде пока устраивает, и дешевле чем обычный сервер, и для меня места много (100 гиг, 65 просто свободных), и поддержка всегда есть (сам мозги себе не париш с настройкой) и и настраиваеш под себя все. Вобщем очень доволен (цена 96$ в месяц у HostPro)

Изменено пользователем Zulua
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7000 челов | 100к.хитов

Петерхост вега

кажется около 30$/месяц

Total uptime:99.74%

ПыСы с сайта качают довольно много файлов, суммарный траф более 15гб. в сутки

Изменено пользователем max21
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.slavhost.ru тариф на 3 гига. хостюсь там недавно, но ещё ни одного глюка замечено мною небыло. Чтоже касается моих предыдущих хостеров, то я промолчу. За 1,5 месяца сменил троих. У всех были стабильные глюки с базой и ещё с чем-то, отчего сайт открываца нехотел, только фтп. Ах да! Совсем забыл. Посещаемость где-то 2000-2500 в сутки. Ничего неговорят, да я думаю и не скажут, ибо ДЛЕ к малопотребляемые движок.

Со _slavhost.ru тариф 10Гб мучаюсь уже год, если бы не оплатила за пару лет вперед то давно бы уже съехала, сайт часто недоступен; неделю назад они переезжали на новые сервера, но толку никакого :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

slavhost.ru

Это НЕ ХОСТИНГ! Мягко говоря это полное г...

Тоже за год заплптил, сейчас им не пользуюсь.

Изменено пользователем ShVad
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размещаю свой проект с посещаимостью в 20-25K на VDS у mchost.ru, VIP-тарифа не хватает для этой посещаимости.

Сначала сам сидел на VIP, потом вежливо попросили взять себе VDSчтоб было меньше проблем. так и сделал. Сейчас не жалю, посещаимость возрасла и затраты оправдали себя, проект растет и никто не мешает в этом. Единственная проблема - надо учить nix системы, без этого никак.

ЗЫ: Могу разместить ещё пару сайтов с хорошей посещаимостью на безвозмездной основе, потому как VDS отсилы загружен на 20% в самый час-пик. Если есть желание - пишите в ПМ.

Изменено пользователем DRSS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мну так же VPS-4 у mchost. Хватает для нескольких нормальных сайтов ))

Изменено пользователем Numb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да че говорить вот статистика доступности:
статистика предоставлена независимым источником или самим sweb?) Ничего против них не имею, но считаю, что нельзя опираться на эти цифры, как на какой-то показатель

Данная статистика предоставлена HostTracker Notifier. Плюсом ко всему стоит движок рекламного сервиса с запущенным через крон процесом по его обслуживанию. Запуск - каждые 2 минуты. В логах ни одного сбоя запуска нет.

Это только у меня Ваш сайт не открывается или все-таки есть проблема? На СВеб-е по каторому тарифу? Или сервер арендуете? Можно поподробней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...