Перейти к публикации

Кто где хостится с посещаемостью ДЛЕ более 3000 чел в сутки - хостинг для тяжелых сайтов!


Рекомендованные сообщения

Лучше арендовать выделеный сервер.

Сайт посещяет ~ 9000 человек в сутки + на сервере 30 сателит.

Выделеный сервер лучший выбор :)

не плохо :blink: , что за сайт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть деньги, лучше всего купить или арендовать 2 сервера и в ДЦ их.

Фронт енд - nginx, бекенд - apache, если сервера мощные, выдержат большую нагрузку.

Или на крайней случай, хороший канал домой, хорошую вентеляцию и будет вам счастье :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я больше 3х лет держу несколько VPS-ов здесь

сервис стабильный, суппорт работает быстро

забыл добавить, что периодически апгрейдят оборудование и увеличивают опции, не увеличивая цену пакетов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

с 10000 на vds64.com за 20$

пока всё нормально есть антидос защита.

в общем всё что другие делают платно на vds

у них бесплатно.

короче 20 самый дешёвый тариф 512 памяти и 1 ггц процессор и 20 гиг диск, 2 ip ,трафф без лимит.

сайт www.avatarkafree.ru

к стати только вчера первый раз испытал анти ддос...я тут писал ещёщь спрашивал что у меня такое с нагрузкой

оказалось ддос...вобщем за 15 минут антиддос справился.

там кроме бесплатной isp manager панели есть ещё и их своя панель с консолью и остальными прибамбасами.

Я правда там не долго...но пока нареканий не было.

Изменено пользователем alexmetal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
анти ддос.
Можно подробнее про это? Хочу разобратся :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

анти ддос.
Можно подробнее про это? Хочу разобратся :rolleyes:

В общем делается анализ на паризитные соединения и выводятся ip, которые блокируются.

можно проводить несколько раз по истечении 3-5 минут но потом нажимать там надо на очистку..так как могут заблокироваться и путные поситители.

Вот полное описание этой процедуры:

Данная функция позволяет заблокировать паразитные соединения от DDoS ботов, при включении защиты программа анализирует текущие соединения к Вашему серверу и блокирует все паразитные соединения на данный момент кроме указанного Вашего IP адреса (необходимо указывать не IP сервера а айпи Вашего компьютера, узнать Ваш айпи можно на сайте www.whatismyip.com ). Включать данную функцию необходимо ТОЛЬКО во время DDoS атаки на Ваш сервер, так как в большинстве случаев блокируются также обычные пользователи которые находятся на сервере в момент анализа трафика, таким образом для них также как и для DDoS ботов Ваш сервер будет недоступен. Данная мера является очень эфективной при Dos,DDoS атаках на веб сайты. После анализа в течении 60-90 секунд все паразитные соединения найденные на текущий момент будут закрыты. Анализ можно делать несколько раз если за первый раз не были заблокированы все боты, однако не чаще 1 раза в 3-5 минут. По окончанию атаки необходимо сделать ОЧИСТКУ чтобы разблокировать заблокированных белых пользователей, заблокированных при анализе во время атаки.

Изменено пользователем alexmetal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это обычный Firewall? Я не думаю, что он поможет при DOSS, если он конечно не в роутере стоит. А если это программа на сервере, то она же и уложит сервер из за нагрузки

имхо :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это обычный Firewall? Я не думаю, что он поможет при DOSS, если он конечно не в роутере стоит. А если это программа на сервере, то она же и уложит сервер из за нагрузки

имхо :rolleyes:

Брат, вот чего не знаю так это не знаю...мне лично помогло....и это главное.

вот их дополнительная панель..

ScreenShot00272.jpg

И как видно фаервол отдельная статья этого списка....

Изменено пользователем alexmetal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот полезные советы борьбы с DOSS http://wiki.firstvds.ru/index.php/Краткое_руководство_по_борьбе_с_DDOS-атаками_на_http-сервер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот полезные советы борьбы с DOSS http://wiki.firstvds.ru/index.php/Краткое_руководство_по_борьбе_с_DDOS-атаками_на_http-сервер

Я как почитал то понял что предлагают сделать то что можно автоматом, в ручную....

я правда бестолковый в этом ....поправь если я что не так понял...

Да и надоело если чесно говорить что у меня (очень хороший) сервер....я говорю что не давно там и ещё может и встретятся подводные камни..

К стати был я на фирст вдс , при 5000 мне уже начали мозг канифолить+всё платно, пароль рут сменить -плати..короче ваще бесплатно могут только послать....

Изменено пользователем alexmetal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sweb - было 800-900 хостов в сутки. Невозможно было работать. При каждом обращений в службу под. предлагали переходить на другой план.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sweb - было 800-900 хостов в сутки. Невозможно было работать. При каждом обращений в службу под. предлагали переходить на другой план.

Была точно такая же ситуация со свеб.ру

Пришлось перейти на вип тариф и платить 1050 руб в месяц. После перехода всё стало ок, но только до того, как на сайте стало не больше 3000 в сутки. Сейчас опять начинаются тормоза и проблемы с нагрузкой на сервер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать, что это самая лучшая компания в России, по предоставлению хостинг услуг... ;)

Арбатек, тоже не че, так хостер...

Не советую hoster.ru я там почти год просидел, частенько вылетали мускул еррор,посещаемость уже чуть за 1300 хостов в сутки перевалила так они начали мне базу вырубать со словами оптимизируйте запросы к базе данных, полтора месяца базу мне вырубали пока от туда я не ушел.

Так что задумайтесь насчет hoster.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь пользовался хостингом majordomo. Выскажите своё мнение о нём... Стоит ли связываться и какой тариф, либо VPS-сервер взять??? (Посещаемость: 2000 хостов/день)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonick88, я им пользуюсь. Все отлично. вот только по такой посещаемости ничего не могу сказать у меня гораздо меньше она. А так вообще мне хостинг нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят нужен хороший вир.хостинг или ВПС сервер. Месторасположение серверов не играет особое значение, Россия, Украина, США или Зимбабве. Главное, чтобы не тормозило и было хорошее соединение с Россиией.

Требования:

Ну базовые пакеты

Плюс панель(и) управления.

Хорошая тех.поддержка.

Реальных ежедневные бэкапы, а не красивая надпись в описание тарифных планов.

Плюс возможность подсоединения несколько доменов и поддержка БД от 30 и выше.

И по стоимости до 550 руб. Крит до 650 руб.

Планируется расположить порядка 5 сервисов, один из них выдает ежедневно по 180-300 хостов, в выходные до 800; Хиты по будням 15-25к, выходные до 50к

Плиз подскажите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот хороший, тех поддержка отличная: http://valuehost.ru/

у меня там друг хостит сайт и не один.

стоимость там вроде не слабая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую hostlife.net. У меня доходило до 5-6 тысяч одно время, никаких тормозов и ограничений не было. Сейчас у них же на VPS перешел, но это уже из-за базы данных - за 200 метров перевалило, да и то они не настаивали. Тарифы хостинга здесь, тарифы VPS здесь. Сервера в Германии. (ИМХО) Надежнее многих российских хостингов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят нужен хороший вир.хостинг или ВПС сервер. Месторасположение серверов не играет особое значение, Россия, Украина, США или Зимбабве. Главное, чтобы не тормозило и было хорошее соединение с Россиией.

Требования:

Ну базовые пакеты

Плюс панель(и) управления.

Хорошая тех.поддержка.

Реальных ежедневные бэкапы, а не красивая надпись в описание тарифных планов.

Плюс возможность подсоединения несколько доменов и поддержка БД от 30 и выше.

И по стоимости до 550 руб. Крит до 650 руб.

Планируется расположить порядка 5 сервисов, один из них выдает ежедневно по 180-300 хостов, в выходные до 800; Хиты по будням 15-25к, выходные до 50к

Плиз подскажите.

Сижу на МакХосте (МцХост) mchost.ru на vip2 - цена 1500 в месяц - 10% оперативки, 15% загрузка процессора - 30 гбт, доменов неограниченно, за два года при нагрузках от 3000 до 15 000 сбоев не было по моей вине, были технические неполадки при переезде их датацентра, и иногда бывает рвется связь на голландию. ну тогда и комстар лежит и рамблер колбасит, техподдержка адекватная. На низкостоимостных тарифак нагрузка до 2000 вообще не замечается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

736390572ab1.png

Ни кому не рекомендую хоститься на нём, если у Вас посетителей больше двухсот в день! Или порядка 4-8 небольших модулей.

Плюсы:

- Хорошая и оперативная поддержка, специалисты высокого уровня

- Своевременное обновление их системы (сPanel, PHP, MySQL)

Минусы:

- Больше двухсот человек - сервер падает

- Чуть больше 4-ёх модулей для DLE - сервер падает

- Не уведомляют о том, что с клиентом какие либо проблемы. Сразу блокируют без предупреждения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...