Перейти к публикации

Кто где хостится с посещаемостью ДЛЕ более 3000 чел в сутки - хостинг для тяжелых сайтов!


Рекомендованные сообщения

ну теперь начнется массовый переезд всех на hoster.ru, раз такой отзыв от автора движка. :)

В свою очередь говорю спасибо! :)

Хы...

Кстати решил написать им... Сказали с вашей посещаемостью не держим, только на выделенный. Это попытка развести или проблемы всё-таки могут возникнуть?

P.S. блин, устал я уже от этих переездов... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу на свебе и на спайзе:) насколько говорят спайз намного болие грузовой чем дле

а я сижу с посещалкой 3000

седня завтра перейду на дле:) не из за нагрузки а просто захотелось:)

Сижу на свебе и на спайзе насколько говорят спайз намного болие грузовой чем дле

а я сижу с посещалкой 3000

седня завтра перейду на дле не из за нагрузки а просто захотелось

а может дле не такой уж и легкий если со свеба гонят при посещаимости в 3к? я на спайзе с такой же посещаимостью на тарифе реал 9 баксов в мес и никто ничего не грит:) но вот сегодня наверное перееду как уже писали боюсь что проблемы появятся:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

masterhost ни кому не советую, хостился я тама, но пришлось уйти сразу же после покупки хоста.

Сервера обвалены практически круглосуточно, у меня скрипт DLE загружался больше 10 секунд. . .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то не пойму, 310.ru и ht-systems.ru это одно и тоже или дизайн спёрли?

З.Ы. что-то често сказать не понравился мне Hoster.ru ужастные тормоза начались на вторые сутки как переехал, частые:

MySQL Error!

------------------------

The Error returned was:

Too many connections

Вообще незнаю куда теперь, да и финансов немного... :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

masterhost ни кому не советую, хостился я тама, но пришлось уйти сразу же после покупки хоста. Сервера обвалены практически круглосуточно, у меня скрипт DLE загружался больше 10 секунд...

Видимо Вам просто "везло". А какая посещаемость, если не секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то не пойму, 310.ru и ht-systems.ru это одно и тоже или дизайн спёрли?

это одна и таже фирма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bape3_stats.jpg

Примерно ~12 000 посетителей в сутки (статистика сервера Awstats) - хостимся уже около года у Макхостера.

Много хостингов перепробывали пока не остановился на стабильном сервере.

Тарифный план Бизнес 256 DDR Оперативной памяти выделяют на аккаунт, взависимости от нагрузки и вашей посещалки, специально расчитано на такие сайты порталы как у всех, делают мониторинг по просьбе вашего сайта. Трафика у меня уходит гдето 500Гб в месяц. Есть анлим у них сам тестил файлом, но не советую выкладывать на шару релизы в сети, движок DLE нормально летает во время пик нагрузка есть но пока не предлагали больше памяти цена солидная 45$ + взял выделенный IP 5$. Одним словом скажу стабильный хостинг, хороший суппорт, цена устраивает. :)http://machoster.ru/hosting.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spawn, и что ты этим хотел сказать? Подробное описание тарифного плана мы и сами можем посметреть...нам как говорится нужны факты...

hoster.ru

тариф "Эконом" за 10$

pc-soft.ru сейчас на нем, вместе с форумом. Посещаемость более 10 000 хостов, плюс форум, на нем статистика не ведется но тоже много, более двух лет стабильной работы.

ммм...спасибо большое, задумаюсь!

Хочу сказать, что это самая лучшая компания в России, по предоставлению хостинг услуг... ;)

Арбатек, тоже не че, так хостер...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на sweb.ru 2000уников

и на арт-хост.ру также.

Проблемм нет. Суппорт хороший у обоих.

на ruweb.net всё хорошо, но тарифы при большом трафике просто грабительские.

Изменено пользователем artbars
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Кто еще чего нить подскажет по хостингу тяжелых сайтов. Сейчас 150Гб трафа в месяц и около 3000 посетителей в сутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто еще чего нить подскажет по хостингу тяжелых сайтов. Сейчас 150Гб трафа в месяц и около 3000 посетителей в сутки.

megapoint.ru атайм ща подрос 98-99

с варезом проблем нету

держит пока 4500-5000

тариф 9$ -800мб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще на мой взгляд выбор хостера это дело интимное, хостера надо выбирать под каждый проект индивидуально, а если большая нагрузка и посещаемость, то лучше конечно дедик поставить или например свой сервер на colocation в какой-нибудь датацентр типа Корбины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

~900 dle, здоровенный форум, галерея выгнали с двух хостов из-за нагрузки на cpu 8-9% минимум, при разрешенных 5%, пришлось перейти на ВДС. Пока доволен. Сервис великолепный.

hostpro.ua

Изменено пользователем Arhivator
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bluehost.com

Посещаемость 6000 - 7000 в сутки. Тариф там один.

Плюс на этом же хостинге у меня портал флеш игр, аплодер сайт с читами для игр.

Проблем почти никаких не было.

Плачу 7$ месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу и сдел на hostraid.ru посещага от 2500 была, да и много проектов там с хорошей посещагой, в бщем шустрый, скорость доступа хороша стоит у них в Рамблере Телеком если мне память не отшибло )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала сидел на PSV-host.ru

при посещалове 3000 заблокировали акк без предупреждения. (платил 2 бакса в мес :)

Потом переехал на мажордомо.

За все время ниодной проблемы с памятью, с базой небыло. довел до 4500 (платил 4$(c 50% скидкой) Не знаю почему но захотелось покруче хостинг все советовали mchost.ru

Перешел на тариф супер (20 баксов в мес)

Грузится быстро но потом (через 3 часа) начались траблы с базой типа 503 (ресурсы были облимичены)

Перешел на VIP (30 баксов)

Та же самая лажа..

Пришлось идти на хостобзор, говорить с модерами потребовать деньги у хостера, он решил не терять меня и выделил все необходимые ресурсы, и мало того, сказал что еще добавит если нужно будет, это меня успокоило, сейчас все великолептно.

Изменено пользователем sk-soft
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только хотел написать что про mchost забыли :)

sk-soft, так ты остался на mchost'e ?

У меня был опыт с rbc - вроде все нормально, шустрый (правда тарифы наверное самы дорогие) но саппорт это просто пипец. Мог через три дня ответить, причем два раз пересросить что случилось? И ответить потом что сейчас все в порядке :) после двух дней простоя.. жесть. А это наверное один из самых главных факторов.

Славхост - все хорошо, тарифы недорогие (наверное потому-что сервера расположены у буржуев), но медленновато для русских сетей... Сапорт отвечал, но не так быстро как хотелось макс. задержка была почти 1,5 суток :)

Два раза за превышение нагрузки отрубали сайт без предупреждения (т.п. "Бизнес" около 3000 уников, DLE)

Сменили тариф на VIP, и тут появилась проблема с ЧПУ (толи мод Rewrite у них небыл включен, хотя говорили что включен, толи просто игнорировались строчки с .htaccess), помочь нам так и не смогли.

Сказали что не знаем почему - извините :) вот так

Сейчас на mchost'e пока все хорошо (тьфу тьфу тьфу) поддержка по ICQ отвечает за минуты...

Очень шустро (ТП VIP-1)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы ребята даёте...

на моём хостере (http://masterhost.ru) разместились: ОРТ (1 канал), Рамблер Интернет Холдинг, российская Microsoft, РОСБАНК, REGNUM с посещаемостью за 100 000!!!!!!! и многие другие известные всему миру компании и представительства. Разве это не показатель??????

Сам уже два года у них и не разу не быто такого, чтобы база там обвалилась, сервак упал, или на телефонный звонок в 5 утра не ответили...

А по Москве они даже бесплатный dial-up сделали!

Думайте!

Изменено пользователем Virtuose
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы ребята даёте...

на моём хостере (http://masterhost.ru) разместились: ОРТ (1 канал), Рамблер Интернет Холдинг, российская Microsoft, РОСБАНК, REGNUM с посещаемостью за 100 000!!!!!!! и многие другие известные всему миру компании и представительства. Разве это не показатель??????

Сам уже два года у них и не разу не быто такого, чтобы база там обвалилась, сервак упал, или на телефонный звонок в 5 утра не ответили...

А по Москве они даже бесплатный dial-up сделали!

Думайте!

Сказки не рассказывайте http://mastertalk.ru/topic19603.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидел на МастерХосте (masterhost.ru)Впринципе ничего хостинг, только суппорт на заявки долго реагирует но это не страшно... Сидел бы и дальше если бы не надо было платить за траф...

Переехал на Мцхост (mchost.ru) Впринципе особых нареканий нет, суппорт быстерй отвечает и самое главно неограниченый траф!

У меня посещалово в среденем 12-15К Тариф VIP Доволен.

Знаю ещё несколько подобных сайтов с таким же посещением, тоже всё ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mchost.ru хостится там пару моих сайтов. не нравится. панель неудобная и техподдержка тьупит иногда.

сейчас и клиентов и себя на sweb перевел. трафик анлим. имею скидку на оплату - так что все устраивает. техподдержка всегда в сети и на телефоне.

один проект с 9000 хостов висит на обычном тарифе, правда двиг клубника.

если кому нужно - могу со скидкой 25% аккаунт помочь зарегать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...