Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

кто нить бы занался продвижением 3 версии и доведением ее до ума... а то автор сказал что не будет ломать над ней голову больше, а сделает фотоальбом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alukart2,

иземения делали в модуле загрузок фоток? имею ввиду права доступа...

вообще она давно лежит тут и пока особых жалоб не было (за исключением права загрузок в общие альбомы без предмодерации)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕА НИЧО НЕ ДЕЛАЛ.... Я ЕГО ДАВНО УЖЕ СКАЧАЛ ФИГ ЗНАЕТ ОТКУДА...

А ЗДЕСЬ ЧТО

_wonderfullife.ru/TWS_Gallery_3.0.rar НОВЕЕ????

Изменено пользователем alukart2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alukart2,

не помню когда перезаливал, но вроде пока кроме вышеуказаного не жаловались... С рейтингом там ещё были расхождения, но видел уже исправление в теме, там с дизайном связано.

Могу сказать, что тут бьыл исправлен баг (уже другой) с рейтингом, когда его вырубать приходилось. Я тут свою функцию рейтинга сделал, чтоб от длвижка не зависеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alukart2,

По любому, лучше качать с Офф. сайта разработчика... есть гарантия, что это последняя версия...

Al-x,

Хочется надеяться, что время найдётся не только на форум, который становится все лучше и лучше, но и на галерею...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, никто не сталкивался с такой проблемой, перехожу на gallery_install.php: Извините, но невозможно создать файл .engine/data/arcconfig.php. Проверьте правильность проставленного CHMOD!

При этом CHMOD на всех файлах 777

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. Написал "Установка успешно завершена." А что дальше делать? Как ею управлять и как вызвать? Где-нибудь можно прочитать инструкцию? В Рид ми этого нет, как, впрочем и про права 666 на файл gallery.config.php Помогите, плизз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При этом CHMOD на всех файлах 777

да не файлах, а папках. на файлах то 666, и то только для некоторых, типа кэша, картинок.. Например на dbconfig как раз таки можно после установки ставить 444 или 400, если позволяет...

Tradition05,

1. если об этом не сказано, значит оно не выходит за стандартные возможности движка. в админке всё.

2. там есть целый ридми по установке, где написано по каким ссылкам искать галерею.

3. там даже есть подробнейший мануал по пользованию тегов вывода новых фоток или альбомов в любом месте сайта (почти в любом :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Foxa,

engine файле копатся...

wonderfullife.ru/TWS_Gallery_3.0.rar

ссылка прежняя, часть багов исправил:

перемещение фотографий, количество страниц (когда терялся символ), загрузка (изучайте внимательно настройки), рейтинг для старших версий дле, чпу для 60 версии. чуток поправил шаблоны, но не все, смотрите их сами. Так же очистил кое-что в коде от лишнего (не сильно, но слегка облегчил.....эх, давно это дело писалось, ещё не знал нефига :) ). Поддержка аджакс переходов появилась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько у нас есть желающих поиметь новые версии галереи за добровольные пожертвования автору?

я готов заслать сотню две вмр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изложите что нужно, подумаем... это кроме загрузки в архиве...

Вспомнил две нужные вещи:

Это тег гроуп, аналогичный дле. только чтобы работал на всех страницах.

Титлы, хочется удобных титлов, которые будут меняться.

возможность отключения описания фоток, либо сделать опцию "необязательно для заполнения"

внутренний счетчик для сортировки..

да много чего хочется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможность отключения описания фоток, либо сделать опцию "необязательно для заполнения"

и так описания фотки не обязательно.

Это тег гроуп, аналогичный дле

ну это можете сами вставить по аналогии в движке.

Титлы, хочется удобных титлов, которые будут меняться.

http://548.wonderfullife.ru/gallery/prapor/272.html так они есть и вполне нормальные. Для названия сайта можно сделать так

if ($do == 'gallery'){

$metatags['title'] = $metatags['title'].' » '.$config['home_title'];

$nam_e = $s_navigation;

}

это вторая половина 7 пункта установки

На будущее я пока только планирую алт урл для фоток и ещё модуль друзей, точнее просмотр для друзей....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможность отключения описания фоток, либо сделать опцию "необязательно для заполнения"

и так описания фотки не обязательно.

упс. имел ввиду описание альбома.

да я почти все что нужно уже сам сделал, просто хотел чтоб в дистрибе было удобно все)

ПС. титлы еще более менее можно настроить на отображение. но када добавляешь фотки, красивым титлы + спидбар сделать не получилось.

Изменено пользователем jungle
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jungle,

ясно. Меня щас другое интересует: бывают ли сервисы, которые дают держать фотки, при чём дают фтп доступ и после загрузки урл фотки возращают.... ну или что-нить на подобии. И ещё чтоб фотку можно было отображать у себя на сайте, а не по ссылке кликать... правда не знаю что в таком случае делать с тумбами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такие сервисы:

flickr.com

fotki.com

imageshack.us

pics.livejournal.com (для платных или условно платных пользователей)

photobucket.com

tinypic.com

это то о чем я знаю... при заливке на большинство из них можно отследить урл фото которое было загружено... позволяют показывать тумбы и сами фото на других сайтах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al-x,

Вот ещё:

Funkyimg.com

foto.radikal.ru

Pixs.ru

Paintedover.com

Мне больше нравится вот этот - keep4u.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше часто пользовал imageshack.us и keep4u.ru, но у них чуть изменились правила и на многих форумах и сайтах картинки там размещенные становятся "жабой" (либо "полосы", либо, как у imageshack.us, логотип лягухи вместо картинки)! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо. я правда про другое спрашивал, но если подумать - можно попробовать и таакую систему (грузить скриптом).... бум думать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ang для загрузки картинок никто не дает... или я об этом просто не знаю... >.<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shinji,

возможно ты прав, я облазал полинета и пока не нашёл...

единственное думаю вариант на иностранном хостинге, где дают много места за небольшие деньги.... выбрать тот, который не тормозит, лично у меня с авторским правом проблем не будет, фотки то личные, просто много (у пользователей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...