Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Как предложение... было бы не плохо для создаваемого альбома сделать дополнительное поле для описания того события, которому посвящаются сами фотки...

Т.е. не просто описание альбома, которое присутствует сейчас, а небольшой рассказ, иссе, которое будет доступно при переходе в сам альбом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al-x,

обнаружены глюки:

1. если картинка на модерации, то показывает только превью, когда открываю полную - сообщение "такой фотки нет...". Надо разрешить админу и группам, имеющим права модератора, просмотр таких фоток.

2. в режиме модерации, если не отмечаю галкой фотку - перегружается пустая страница с одной строчкой "не выбрано фото", надо бы это или в шаблон ошибки загнать и явой перед отправкой обработать, что бы окно выскочило "выбери фото".

Изменено пользователем MSK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al-x,

может уже писали, но все же, т.к. юзеры могут выкладывать фотки не только в личные альбомы, но и в общие, необходима возможность выбора и просмотра всех картинок каждого юзера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al-x,

в последнем дистрибутиве нет файла

engine/gallery/ajax/gal_ajax.js

но в шаблоне gallery.fullimg.tpl

есть на него ссылка

и в этом же шаблоне не обрабатывается тег {http_home_url}.

Изменено пользователем MSK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MSK,

кажется я его забыл исключить. Удали ссылку на файл. Он содержал всего один скрипт, поэтому я вывел его сразу в страницу.

{http_home_url}.

а он нужен там вообще теперь?

с форумом вроде разгреблись, может в близжайшее время гляну галереию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с форумом вроде разгреблись

т.е. есть релиз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.3.1

ну ты бываешь на форуме поддержки. Или там уже другой МСК?

Я имел ввиду большую часть недоработок и багов. Пока только баг аджакса при отправке сообщений в лисе при включеном режиме аякса на всём сайте не решён

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al-x,

по галерее, есть еще в ней баги правами.

создаю новую группу, например "Загрузчик",

Настройки доступа по умолчанию:

просмотр альбома - "Загрузчик"

комментирование фотографий альбома - "Загрузчик"

доступ к загрузке фотографии в альбом - "Загрузчик"

группа, требующуя предмодерацию при загрузке фотографий - "Гости"

группа, имеющуя доступ к редактированию альбома - "Администратор"

вхожу как член группы "Загрузчик", кликаю "загрузка фотографий" - вижу: "нет альбомов доступных для загрузки" .

меняю права:

группа, требующуя предмодерацию при загрузке фотографий - "Загрузчик"

кликаю "загрузка фотографий" - вижу поля загрузки все альбомы красного цвета, т.е. все картинки попадут сначала на модерацию.

т.е. не верно определяются права.

Когда сможешь заняться галереей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при установке на 5.7 3.0 галлереи, при заходе в админку галереи вижу белую страничку с буквами:

Warning: Unexpected character in input: '\' (ASCII=92) state=1 in /usr/local/httpd/htdocs/engine/inc/gallery.php on line 960 Warning: Unexpected character in input: '\' (ASCII=92) state=1 in /usr/local/httpd/htdocs/engine/inc/gallery.php on line 960 Parse error: syntax error, unexpected T_STRING in /usr/local/httpd/htdocs/engine/inc/gallery.php on line 960

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xочется уже, чтобы автор галлереи учел все вышесказанные недочеты, а также + свои наработки и сделал бы уже нормальный релиз.

C уважением к автору

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возьмите с моего сервака последнюю версию TWS_Gallery_3.0.rar

скачивать от сюда ГАЛЕРЕЯ 3.0

вот установил ГАЛЕРЕЯ

Изменено пользователем alukart2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alukart2,

ну и дизайн! :blink:

НАСЧЕТ ДИЗАЙНА Я ЗНАЮ - ОТСТОЙ!!!!

Я ЩА ПРОСТО САЙТ АКТИВНО НАБИВАЮ КОНТЕНТОМ ОДНИХ АНЕКДОТОВ ШМАНДЕКС ПРОИНДЕКСИЛ БОЛЕЕ 100 000 СТРАНИЦ ТЕПЕРЬ ГАЛЕРЕЮ ДЕЛАЮ ПОТОМ БУДУ ДИЗАЙН ДЕЛАТЬ..... КСТАТИ НИ КТО НЕ ЗНАЕТ ГДЕ МОЖНО ГОТОВЫЙ шаблон взять под сайт на темитику Приколы Анекдоты...????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё отлично работает, НО после создания подкатегории не отображается родительская:

You have an error in your SQL syntax near 'DESC ASC LIMIT 0, 20' at line 1

SELECT * FROM dle_gal_cat WHERE (cat_view_level = '0' OR cat_view_level = '' OR cat_view_level regexp '[[:<:]](1)[[:>:]]') AND pid='2' ORDER BY DESC ASC LIMIT 0, 20

Что делать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с форумом вроде разгреблись, может в близжайшее время гляну галереию

рад это слышать :) надеюсь про мое пожелание прикрутить поиск по галереи не забудешь :P

вообще ждем с нетерпением B)

Изменено пользователем xsong
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, нефига "разгреблись". Новая версия Дле ожидается, а там нужно инстал форума будет делать. Вообще я пока достаточно серьёзно размышляю над приоритетом создания личных галерей пользователей. (Т.к. для создания различных файловых-фото архивов есть куча других сткриптов, которые не обязательно должны быть привязаны к ДЛЕ.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...