Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Splin,

гляди в права файлов внимательно. или в админке права, на создание альбомов.

Благодарю

Еще вопрос хотел бы задать:

Как можно водяной знак поменять?

Еще момент попался мне неприятный при установке TWS_Gallery_3.0

Все по ReadMe сделал, все работает вроде, но когда нажимаю на комментарии просто новостей, то выскакивает ошибка - Hacking attempt!

У кого нибудь было что-то подобное?

Подскажите пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая-то ерунда всё равно не отображается последняя фотография

Смотрите

http://www.mrus.net/index.php?do=gallery&subaction=new - список последних загруженных фоток

http://mrus.net/gallery/ - самая галерея - смотрите на нновые фотографии - самые первые фотки загруженые в галерею

Ну кто знает в чём проблема ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще момент попался мне неприятный при установке TWS_Gallery_3.0

Все по ReadMe сделал, все работает вроде, но когда нажимаю на комментарии просто новостей, то выскакивает ошибка - Hacking attempt!

У кого нибудь было что-то подобное?

Подскажите пожалуйста

Подскажите пожалуйста, есть ли выход в этой ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Splin,

нефигасе накрутили.... мод никаким образом не трогает комменты. Максимум - может к хтаксессе что-то не так сделали.... я уже не помню для какой версии он там был...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Splin,

нефигасе накрутили.... мод никаким образом не трогает комменты. Максимум - может к хтаксессе что-то не так сделали.... я уже не помню для какой версии он там был...

Привет. Как галерея поживает?

3.0 кстати стабильная? Для какой дле?

Изменено пользователем jungle
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галерея не из разряда удобных.

Она не создана для костомизации. Чтобы из нее сделать что надо, нужно 2 дня угробить. Это если знать языки.

Немного разочарован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jungle,

выложи свою :)

У меня пока нет ни времени, ни желания её делать :P когда-нибудь потом займусь снова...

я ее под себя сделал, и она теперь не похожа на галерею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jungle,

я не имел ввиду выложить то, что с ней было сделано. Я имел ввиду сделать удобный и качественный вариант для всех и выложить. Я считаю заявления типа угробил 2 дня не есть уместные, ибо никто не мешает сделать свою при знании языков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jungle,

я не имел ввиду выложить то, что с ней было сделано. Я имел ввиду сделать удобный и качественный вариант для всех и выложить. Я считаю заявления типа угробил 2 дня не есть уместные, ибо никто не мешает сделать свою при знании языков

А кто сказал что я при знании языков?))

Если бы ДЛЕ был универсальным двигом, то возможно я бы и попробовал сделать чтонибудь этакое.

Поэтому как-нибудь в другой раз.

--

Т.е. можно из вашей версии развиватьсвою модификацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jungle, что в вашем понятии "универсальный двиг" и приведите примеры таковых ;)

В первую очередь гибкость и костомизация.

Из тех что пробовал, могу сказать что наиболее "универсальным" двигом могу назвать modx, у которого тоже недостатков хватает.

Универсальным ДЛЕ станет тогда, когда мне не прийдется использовать тот-же модх или любой друго двиг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...