Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

у меня тоже новые фотографии не обновляются. я как понял все новые фотографии добовляются вниз, тобиш если увеличить количество столбоцов, то все фотографии будут внизу в порядке из заливание, а должно быть наоборот снизу вверх.

Если кто нашел решение проблеммы поделитесь пожалуйста)

у меня тоже новые фотографии не обновляются. я как понял все новые фотографии добовляются вниз, тобиш если увеличить количество столбоцов, то все фотографии будут внизу в порядке из заливание, а должно быть наоборот снизу вверх.

Если кто нашел решение проблеммы поделитесь пожалуйста)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин..народ.А как нащот флеш галиреи?зделали как статистическую страницу только с использованием пхп в нутри.и Вуаля вам супер галирея с кучей функций,супер дизайном и так далие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин..народ.А как нащот флеш галиреи?зделали как статистическую страницу только с использованием пхп в нутри.и Вуаля вам супер галирея с кучей функций,супер дизайном и так далие...

Это ты про imagevue? или как ее там..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот например..

http://www.photoflashgallery.com/demo/demo1/

http://www.flash-screen.com/flashgallerybu...mple/index.html

http://www.buyflashmodules.com/modules/gallery_v1/

http://www.imagevuex.com/imagevue/

их много.. так что.можно переписать под себя.так что,без проблем.А ви занимаетесь фигньой.

Изменено пользователем NIGTHWISH
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не всем флеш по душе.

и например картинки дергать вообще не удобно.

как декор еще может и сойдет галерея, там рекламы чегонибудь. а вот я бы не стал использовать в каталоге или просто в фотогалерее флеш.

как вариант сделать просто альтернативу на флеше. чтоб пользователь мог выбрать как ему удобнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
их много.. так что.можно переписать под себя.так что,без проблем.А ви занимаетесь фигньой.
ну можно да, так перепиши и не занимайся фигней типа лазания по интернету в поисках решений. Сделай сам и ещё совутую подучить русский язык.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу выложить имеющуюся у меня версию намбер 3, если кому интересно B)

номер три у меня тоже есть.

наверно это даже и хорошо что новые не выходят) а то я времени убиваю очень много на ремейк)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поднимал вопрос по этому скрипку в переписке с афтором. Говорит нет времени. Жаль. Ему бы несколько фич добавить и можно сделать очень функциональный продукт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поднимал вопрос по этому скрипку в переписке с афтором. Говорит нет времени. Жаль. Ему бы несколько фич добавить и можно сделать очень функциональный продукт.

я вот в яве вообще ничего не понимаю. ну так, изменить там кое че в состоянии. а вот автокопированиее предыдущей фотки и нумерацию фотки не по силам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть все галереи.Щас ищу достойную только не в флеше.из хорошой безопастностю.

я вот ковырял коды, и заметил что у большинства галер проблемы с админками и аплоадом, вот думаю прикольно былоб админскую часть сделать на флеше. или вообще отдельной оффлайн софтиной. только вот я не пишу софт и во флеше не бумбум. а так думаю очень не плохо былобы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NIGTHWISH, понравилось photoflashgallery и imagevue, а вот цены у них кусаются, может кто поделится если если встречал с лекарством от жадности. Киньте ссылкой в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бы в галерее сделать, так чтоб когда загружаешь фотку, автоматом в альбом переходило в которую фото загрузил.

зазодил к тебе на сайт. вижу ты исправил ошибку с неправелнов отоброжении новых галлерей. Поделись как ты проблемы решил

Надо бы в галерее сделать, так чтоб когда загружаешь фотку, автоматом в альбом переходило в которую фото загрузил.

зазодил к тебе на сайт. вижу ты исправил ошибку с неправелнов отоброжении новых галлерей. Поделись как ты проблемы решил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бы в галерее сделать, так чтоб когда загружаешь фотку, автоматом в альбом переходило в которую фото загрузил.

зазодил к тебе на сайт. вижу ты исправил ошибку с неправелнов отоброжении новых галлерей. Поделись как ты проблемы решил

Надо бы в галерее сделать, так чтоб когда загружаешь фотку, автоматом в альбом переходило в которую фото загрузил.

зазодил к тебе на сайт. вижу ты исправил ошибку с неправелнов отоброжении новых галлерей. Поделись как ты проблемы решил

Написал тебе в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть файл functions.web.php

В нём

$sql = "SELECT * FROM " . PREFIX . "_gal_pic WHERE pic_cat_id regexp '[[:<:]]($cats)[[:>:]]' AND approve='1' ORDER BY ".$galConfig['news_sort']." ".$galConfig['news_msort']." LIMIT {$start}, {$limit}";

Заменить на

$sql = "SELECT * FROM " . PREFIX . "_gal_pic WHERE pic_cat_id regexp '[[:<:]]($cats)[[:>:]]' AND approve='1' ORDER BY ".$galConfig['news_sort']." LIMIT {$start}, {$limit}";

Учтите, что подобный вывод фотографий - далеко не сладкий запрос..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

все новой версии больше не будет - как это не прескорбно!!!!

Откуда такая информация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...