Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Форум нужен многим...

И это очень хорошая альтернатива навороченным форумам...

Я, к примеру, имея лицензионный vBulletin, весьма охотно поставил форум на один из своих сайтов, там, где не нужны "старшие братья"...

Главное, чтобы автор не охладел к своим детищам... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль :( а вообще реально кому нужен этот форум? лучше чем IPB он точно не будет, а вот галерея это то что нужно B)

присоединяюсь!!!

Изменено пользователем alukart2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xsong, если ты используешь IPB, то ты на него можешь и Галерею повесить...

Не говори за всех - говори за себя. <_<

Изменено пользователем Shinji
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xsong, если ты используешь IPB, то ты на него можешь и Галерею повесить...

Не говори за всех - говори за себя. <_<

я и не говорил за всех :angry:

давайте сделаем опрос и посмотрим... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот очень интересно, что от этого опроса изменится :) Я не помню, чтобы когда у меня не было возможности сделать нормальные шаблоны для галереи, кто-то из протестующих против нынешнего положения вещей защёл в аську и сделал шаблоны. Извините, я тоже многое не умею делать, но я сажусь и разбираюсь, а не кричу, что все жадины или им влом... Кстати шаблоны не изменятся. Делал я их сам и просить своих дизайнеров (с кот. работаю) сделать БЕСПЛАТНО я могу только для своих проектов, а если я ещё буду и для паблик модов просить делать бесплатно..... Тема закрыта для меня, недовольные могут между собой перетирать, как будет время - сделаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если в админке ставлю какую-нить группу на загрузку без премодерации, то с галереи нельзя загружать фотки. (пишет нет прав) если меняю права в самой галерее то выдаёт следующее: " The Error returned was:

Unknown column 'cat_columns' in 'field list'

Error Number:

1054

UPDATE dle_gal_cat SET pid='0', cat_title='Wallpapers', cat_desc='обоины', cat_alt_name='wallpapers', us_cat='' , cat_status='0', cat_view_level='0', cat_comment_level='0', cat_upload_level='1,2', cat_edit_level='0', cat_mod_level='0', news_sort='', news_msort='', allow_rating='', allow_comm='1', allow_wat='1', image='', cat_columns='0', perpage='0', columns_i='0', rows='0', auto_res='', skin_name='', catskin='', smallskin='', bigskin='' WHERE cat_id = '1'"

где засада?

ещё пропал альбом из выпадающего списка при добавлении не из под админа. а если загружает простой юзер, то всё нормально. кстати, как запретить загрузку вообще, кроме определённых групп?

Изменено пользователем tmon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор не пропадай!

Ждем новую версию с исправленными ошибками и наработками!!!

Изменено пользователем SerNosi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... Автор похоже забил на галлерею.

Вообщем лично я поставил юзерам копермайн и привязал к уже установленному форуму пхпбб.

Изменено пользователем SerNosi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так-то и из-под обычного пользователя можно по несколько картинок заливать... <_<

Количество ограничено только возможностью загрузки за раз на сервер и временем выполнения скрипта :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... а вот это уже дорабатывать надо...

Это к автору.. :unsure:

Хотя попробую завтра поколдовать :)

Изменено пользователем Shinji
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока ничего нового не зальешь... Оно выводит последние загруженные фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...