Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

EuroSTAR,

файлик со словом random там есть - там копать

enix,

попробуй меня вечером в асе отловить.......хз, думаю трабл с хостером....

Найден баг (долго мучал своих админов - почему настройки альбомов меняются - оказалось они ни при чём, это баг: при редактировании личного альбома пользователем он меняет статус и становиться общим)

mod_cat.php

найти

$own = intval($_POST["own"]);

if (!$own){

$us_name = "";

$cat_status = 0;

} elseif ($own == 1) {

$us_name = $member_id['name'];

$cat_status = 2;

}

заменить на

$own = intval($_POST["own"]);

if ($member_id['user_group'] == 1){

if (!$own){

$us_name = "";

$cat_status = 0;

} elseif ($own == 1) {

$us_name = $member_id['name'];

$cat_status = 2;

}

} else{

$us_name = $member_id['name'];

$cat_status = 2;

}

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малёхо с ХТМЛ перемахнул. (Работаю на опере, а она многие деффекты хтмл кодов скрывает......вот и ни сном, ни духом, что там в адмиинке творилось)

в gallery_functions.php

<td width="11" style="padding:6px;"><a class=main href="admin.php?mod=gallery">{$langGal['skin_main']}</a> <a class=main href="admin.php?mod=gallery_pict&action=cat_pic">{$langGal['gal_l1']}</a> <a class=main href="admin.php?mod=gallery_c&action=conf">{$langGal['gal_l2']}</a> <a class=main href="admin.php?mod=gallery_c&action=clear_cache">{$langGal['gal_l3']}</a> <a class=main href="{$config['http_home_url']}gallery/" target="_blank">{$langGal['gal_l5']}</a></td>

заменить на

<td style="padding:6px;" align="center"><a class=main href="admin.php?mod=gallery">{$langGal['skin_main']}</a> <a class=main href="admin.php?mod=gallery_pict&action=cat_pic">{$langGal['gal_l1']}</a> <a class=main href="admin.php?mod=gallery_c&action=conf">{$langGal['gal_l2']}</a> <a class=main href="admin.php?mod=gallery_c&action=clear_cache">{$langGal['gal_l3']}</a> <a class=main href="{$config['http_home_url']}gallery/" target="_blank">{$langGal['gal_l5']}</a></td>

и inc/gallery.php

на строке 32 удалить следующее:

width="11"

более детальное исправление дизайна будет в последующих версиях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

enix,

попробуй меня вечером в асе отловить.......хз, думаю трабл с хостером....

В асе не могу появиться по ряду причин. По поводу хостера (стоит у самого на компе).

баг: После изменения коммента. выдает вот такую страницу: http://***/gallery/image/.html

И еще возможно ли чтобы комменты шли в общую базу. просто использовать эту кнопочку каждый раз очень не удобно. И также что бы с сайта когда выбираешь последние комменты он показывал также комменты из галереи.

Так же по поводу рандома. как туда можно добавить рейтинг, название, количество просмотров, количество комментов? Можно шаблоном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

баг: После изменения коммента. выдает вот такую страницу: http://***/gallery/image/.html

ок, сделаю, там кстати не один такой, уже часть исправлял.

Про комментарии - однозначно нет.

Шаблоном....это на главной то? имею ввиду главной всего сайта, а не галереи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажи возможно ли сделать чтобы комменты считали вместа с коментами на сайте? а то некрасиво получается если стоит хак отсюда _http://forum.pc-soft.ru/index.php?showtopic=31785

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно то можно, но делать я такого не буду. По достаточно простой причине - я специально не хочу сильно трогать другие модули целсофта, потому что тогда установка превратиться в часовое занятие (не учитывая, что мне под каждую версию свой инстал файл писать) + при возникновении багов будут разборки кто виноват и где ошибка ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть рабочая версия галереи? в фордле чет не работает.. =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому не впадлу дайте линк на последнюю версию.

и еще есть предложение: когда просматривается какая то категория, ниже сделать несколько картинок справа и слева, а в центре сама картинка, тока все уменьшеное, типа чтобы между фотографиями переключаться. так во многих галереях сделано.

еще было бы уместно два вида комментариев:

т.е. в админке выбирать какой вид коментов к определенной категории.

1 вид - к каждой фотографии отдельно

2 вид - ко всей категории

P.S.: ну еще может быть поиск среди личных галерей, а то когда их много очень трудно найти. тоесть вводишь ник и там выводится

ЗЫЫ: :rolleyes:

Изменено пользователем Alligator
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gopal,

прям не знаю. 2.3.6 вроде рабочая. Бывают проблемы с хостом, но не так много, да и не от галереи зависит.

ок, у меня 2,3.exe чет эт не то да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gopal,

да, там другие цифры....

в этой теме пару страничек надо отлистать. В принципе я более старые версии удаляю с хоста...

Единственное, в архиве последней версии НЕ учтены баги, которые следовали в постах после размещения ссылки.....но в принципе там не много...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа выложите кто нить кто скачал, у меня сайт 4дле уже второй день не открывается... Вложите на рапиду куда угодно.... Очень модуль нужен. Или на мыло пришлите.

makarov[at]inet.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отдельный шаблон для галереи (через одну строчку в коде)

отработана система ограничений личных альбомов (ограничивается кол-во фоток на альбом и кол-во альбомов)

доработаны информеры - после разных операций ссылки выводяться не так криво, как раньше

нафиг выкинута графа ДАТА в альбомах (толку от неё не много, за то по всему скрипту выкинуто много лишних запросов) + разобрался с глюками счётчика

можно нормально редактировать и удалять из полз. интерфейса альбомы, в которых 0 фотографий (раньше нельзя было)

добавлена предмодерация фотографий

решена проблема подкатегорий (два шабика + возможность добавить иконку)

вывод тумбы - отедельный шаблон, вывод полной фотки - отдельный шаблон

Адаптирована под более ранние версии дле. Тестилась на версии 5,0

Так же добавлено много всякий мелочей (при загрузке гостями, поле Автор заполняется значение аноним (ну по англ), добавлена возможность редактировать alt-name альбома), исправлена тьма мелких ошибок.

Вопрос с подкатегориями решён следующим образом: 1. к каждому альбому можно добавить иконку, 2. категории и подкатерии имеют разные шаблоны.

Заработали доп. поля профиля в комментариях

Из значительных багов исправлен модуль последних комментариев, который раньше не выдавал больше 1 страницы

Про кнопки Вперёд назад я не забыл, но пока увы. Там не всё так просто. (пока при необходимости вы можете вставить таргет бланк в шаблоне)

http://689.ifolder.ru/1155625

http://548.wonderfullife.ru/Gallery_2.4.1.rar

Демо тут http://548.wonderfullife.ru/gallery/

PS: при необходимости могу установаить галерею вам на сервер, разумеется не бп (5-10 вмз, в зависимости от комплектации. Разумеется предоставление доступа по фтп и пхпмайадмин - обязательно )))) установка не включает работу с шаблонами, уж извините..

Внимание: подробное разъяснение по поводу прав доступа. Как оказалось - не все въехали. А так для начала в настройках есть права ПО УМОЛЧАНИЮ. (пока их опускаю, они играют КОСВЕННУЮ роль). При создании альбома из админки вы можете вручную выставить права доступа. При создании из польз. интерфейса - берутся права ПО УМОЛЧАНИЮ. (сами подумайте - не давать же юзерам право устанавливать доступ самостоятельно). Здесь вроде всё, НО отдельно оговорюсь - каждый юзер может редактировать\удалять\удалять комменты и т.п. в СВОЁМ альбоме ДАЖЕ если в правах доступа стоит запрет редактированию группе пользователей. Если вы ставите разрешения для группы пользователей - тогда они могут редактировать все альбомы и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эта намнога луче :)

engine/gallery/gallery.php какойта баг

случаиныи вывод уходит в лево а не в центер и в фиксированном скине правый плок уходит за рамки

пришлос аставит ис верси 2.3.5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

killerp,

это не баг. Шаблоны правь - теперь половины галереи в шаблонах, скоро и в ксс будет....

а, нефига....короче можете найти в галери.пхп строчку <table width=\"{$w}px;\" cellpadding=\"2\" cellspacing=\"2\" border=\"1\"><tr>"; и её править

Изменено пользователем arex
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alukart2,

дело не совсем в галерее. Так же я знаю, что в галерее не работают теги авиэйбл. Я пока не разбирался, но решается это так - создаёте отдельный шаблон для галереи и убираете оттуда голосования, вышеуказанные теги. Способ не самый прелестный, но другого решения не последует в близжайшее время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alukart2,

дело не совсем в галерее. Так же я знаю, что в галерее не работают теги авиэйбл. Я пока не разбирался, но решается это так - создаёте отдельный шаблон для галереи и убираете оттуда голосования, вышеуказанные теги. Способ не самый прелестный, но другого решения не последует в близжайшее время

блин а вот это очень фигово но за то хоть накладываются водяные знаки :)http://athleteprofessional.com/ только в галерею я ничо пока не залил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...