Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ааа... просто у меня как-то неполучился шаблон для "правильного" отображения списка категорий... и еще - было бы очень удобно если бы ты сделал вывод в 2 столбика.... а на стилях подсветку при наведении...

Но это имхо по красивости и все делается на шаблонах... поэтому ничего не требую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйсто на 5.5 при просмотре картинки ( site/gallery/image/1.html ) пишит: По данному критерию новости не найдены, либо у вас нет доступа для просмотра этих новостей... и так же само если на коменты или в саму галерею перейти... Дело в htaccesse думаю...

Вот что у меня для чпу написано:

# галерея

RewriteRule ^gallery(/?)+$ /?do=gallery [L]

RewriteRule ^gallery/page/([0-9]+)(/?)+$ /?do=gallery&cstart=$1 [L]

RewriteRule ^gallery/image/([0-9]+).html(/?)+$ /?do=gallery&action=img&image=$1 [L]

RewriteRule ^gallery/image/([0-9]+)/page/([0-9]+)(/?)+$ /?do=gallery&action=img&image=$1&cstart=$2 [L]

RewriteRule ^gallery/users(/?)+$ /?do=gallery&action=usgal [L]

RewriteRule ^gallery/users/page/([0-9]+)(/?)+$ /?do=gallery&action=usgal&cstart=$1 [L]

RewriteRule ^gallery/own/([^/]*)(/?)+$ /?do=gallery&action=usergal&user=$1 [L]

RewriteRule ^gallery/own/([^/]*)/page/([0-9]+)(/?)+$ /?do=gallery&action=usergal&user=$1&cstart=$2 [L]

RewriteRule ^gallery/category/([^/]*)(/?)+$ /?do=gallery&action=show_cat&category=$1 [L]

RewriteRule ^gallery/category/([^/]*)/page/([0-9]+)(/?)+$ /?do=gallery&action=show_cat&category=$1&cstart=$2 [L]

site/index.php?do=gallery&action=img&image=$1

Такой фотографии не существует

И ещё русские буквы все в вопросах... Как исправить можно? заранее спасибо

Изменено пользователем Omnesis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Omnesis, Начну с конца:

1. Про знаки вопроса: Это у тебя или кодировка страницы неправильно выставлена, или кодировка базы данных... вероятнее даже, что именно БД.

2. Про правку .htaccess почитай вот эти 2 темы - там дожен быть ответ:

404 на все ЧПУ

и

Не могу создать категорию (тебя интересует раздел про .htaccess)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( установила

http://4dle.ru/2007/02/22/gallery_242.html

СУПЕР, самой в жизни не написать... Одно но... меняю, подгоняю фотогалерею под свой дизайн и свою тематику и нужды... и имею проблемы с настройкой функциональности фотогалереи и параметров ((

еще сама ковыряюсь, но чую скоро буду приставать к создателям... crying

:( админцентр галереи работает, но не дает выставленные запреты )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: угу

А вообще я могу сказать следующее - когда выйдет новая версия - вы не так будете веселиться :lol: Просто там будет сильно переработан внутренний код + измениться часть шаблонов. Ну правда шаблоны изменяться к лучщему (мы вчера с Чара попробовали встать на место обычного юзверя и поредактировать их....всё оказалось не так просто :lol: ), но будете снова дизы обновлять.

На данный момент я не могу отвлечься, но 30% я уже сделал, так что через пару недель думаю вспомню про галеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заметил что паивилос next page, эта харашо

вот эта работает в тех категорих на ком была табавлено паследни фотик

хачу исползоват и в тругих категори то текст на next page эст но линка нету

может эта мои клюк или эта ащибка кода?

:rolleyes: Так, извиняюс

Пачемута черес какоита врмя заработала

Изменено пользователем killerp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Bagir,

шаблоны переделаю (структуру), возможно чпу, переделаю отображение подкатегорий (внутри категории), плюс все выносы фотографий будут через теги (а не как сейчас в главном шаблоне)

Ещё подумываю переделать систему прав доступа (как сейчас в моём форуме сделано), но там есть некоторые сложности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al-x,

Систему шаблонов надо переделывать, а то чтоб заточить галерею под себя надо много в системный файлах галереи копаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al-x, тагда буду ждать? к релизу движка успеешь? твой мод в тему как раз для нового проекта немного надо переделать и не надо тратить время на то что бы написать с нуля. спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...