Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

вопщем все поставил но 1 трабла при добавлении картинки вылазит бяка

image_1 -> Ошибка перемещения

Загружено 0 фотографий

памагите пожалуста :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image_1 -> Ошибка перемещения

Права на папки проверь и возможно прийдётся делать так, если их не получится поменять:

1. создаёш категорию

2. удаляеш через ftp папку которая создалась автоматом

3. создаёш папку с темже именем руками и прописываеш её chmod 777

У меня лично только так работает, попробуй, может поможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EuroSTAR,

в новой версии будет возможность их раскладывать по папкам или складывать всё в одну папку. о Хоть какой-то выход :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al-x, а как у тебя вообще дела с новой версией? Напиши хотебя пресс релиз (Иш! Чего захотел!). Что бы знать что уже будет и чего еще можно просить...

Или у тебя сейчас все время форумом занято?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shinji,

почти написал. Ну я всякие размывки пресс-релиза уже писал. Новые шаблоны, теги. Расширены настройки вывода категорий, списков альбомов. СПид-бар подключил, расширил контроль прав пользователей, вывел небольшую таблицу статистики в админку. Слегка модифицировал загрузку с папки темп. полностью чпу изменил. Сделал модуль последних загрузок. Счётчик фоток на предмодерации. Возможности указания параметров загрузки фоток. ВОзможность пользователям устанавливать права на просмотр и комментирование альбома (всё управляется в админке.) Привел в нормальный вид админку.

В принципе осталось только дизы сделать и пару нюансов подправить. Единственное, что будет сначала бетка, т.к. галерея была ПОЛНОСТЬЮ переписана и надо глюки по выявлять :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай уже -не томи :) готов бета тестером выступить :) все равно дизайн свой буду делать. а то в старой версии так и не нашел где побороть глюк появления черного контура вокруг ячеек с превьюхами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бета это правильно) Тоже могу, если потребуется, быть так сказать тестером)

в новой версии будет возможность их раскладывать по папкам или складывать всё в одну папку. о Хоть какой-то выход

Спасибо, может проблемы исчезнут, но даже если и нет, я уже привык)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё бы хотелось в будующем поиск по фотографиям) Хотябы самый простенький :rolleyes: ) Конечно можно и самому сделать, но лучше бы встроеный)

Изменено пользователем EuroSTAR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://wonderfullife.ru/TWS_Gallery_3.0.rar

Бета. Для тестирования. Не все шаблоны приведены в соответствующий вид + не работает модуль модерирования А так должно быть норм. Кстати - если кто сделает нормальные шабы (не только для дефолта) - заделитесь, мало ли кому пригодятся. Так же ОЧЕНЬ приветствуется божеский шаб для загрузки фотографий (с работающим скриптом). Очень приветствуется - не один час парился - не знаю как сделать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однако баг admin.php?mod=gallery&action=conf

отсутствуют настройки !

так же в шаблонах ссылки на твой сайт на создании альбома и т.д. вот пока что бросилось в глаза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однако баг admin.php?mod=gallery&action=conf

У меня всё там есть)

А как теперь быть с фотами? Перекидывать всё в одну папку? Или может где опция есть чтоб они сами скинулись в одну папку?

P.S. Вечером выложу свой шаблон сюда, правда он не стандартный, но изменив пару строчек в css можно будет подогнать под любой дизайн)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11111,

ссылки менять самим. Я специально не стал туда теги вставлять. При необходимости удалить эту ссылку из шаблона или поместить в любое другое место. По мне конечно логично не показывать ссылку, когда юзверю некуда грузить, однако как показала практика - лучще всё время иметь ссылку, дабы пользователь знал о возможности загрузки. (ну а там уже прописать вам на сайте что надо делать, чтоб загружать)

Про настройки так и не понял, должно работать.

EuroSTAR,

не, самому надо перекидывать в одну папку. Эта настройка может изменятся только при первоначальной установке галереи. Я не думаю, что закинуть их вручную - проблема.

Кстати обратите внимание - теперь подкатегории отображаются в категории. А то не найдёте их и будут вопросы :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати в старой версии не отображаются фотографии для созданой группы (например она под id=6).

Пишет - Альбомов нет и тому подобное.

Не работает ни рандом, ни чего. Как буд-то в галерее ничего нет.

Проблемы с доступом для групп ( юзеры группы пользователи, которым запрещена загрузка - грузят, что хотят) :)

Исправлено ли в этой версии?

Изменено пользователем baton77
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что да. В прошлой версии о таком не слышал, а в новой я все алгоритмы и функции переписал. Так что не должно. Пробуйте, скажите :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибка в SQL запросе, файл show.category строка 49, два раза сортировка стоит и не указан столбец по которому сортировать

$sql = "SELECT * FROM " . PREFIX . "_gal_cat WHERE {$find} AND pid='{$cat_ID}' ORDER BY ".$galConfig['g_news_sort']." ".$galConfig['g_news_msort']." LIMIT ".$cstart.", ".$galConfig['perpage'];
Чтоб заработало делал так:
$sql = "SELECT * FROM " . PREFIX . "_gal_cat WHERE {$find} AND pid='{$cat_ID}' LIMIT ".$cstart.", ".$galConfig['perpage'];

Влияет на показ подкатегорий)

Мой скин, кому нужно качайте) http://slil.ru/24239328

Изменено пользователем EuroSTAR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
The Error returned was: 

You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'DESC ASC LIMIT 0, 20' at line 1 


Error Number: 

1064 

SELECT * FROM dle_gal_cat WHERE (cat_view_level = '0' OR cat_view_level = '' OR cat_view_level regexp '[[:<:]](1)[[:>:]]') AND pid='14' ORDER BY ASC DESC LIMIT 0, 20

Изменено пользователем EuroSTAR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ORDER BY [b]ASC DESC[/b] LIMIT 0, 20

потомучто надо определитса или сортировать по возрастанию или нааборот

Al-x,

EuroSTAR,

Вам обоим респект, Al-x за точто трудитса на благо общества , EuroSTAR за октивные проверки трудов. скоро тоже поставлю, буду тестить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EuroSTAR,

Bagir, ок, вижу, щас разберусь.

Перезалил файл. Нашёл ошибку только в файле модерации картинок, но т.к. оно прописывается в кукисы - то возможно. Удали кукисы и перезалей файлы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...