Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Zergio, а что мешает вам каждый день нажимать кнопочку?

Ну или если на то пошло, то намного лучше чтобы скрипт автоматически раз в сутки проходил проверку встроенным антивирусом и в случае обнаружения вторжения отправлял емайл администратору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы "Полное редактирование" было доступно для редактирования СВОИХ статей определеной группе пользователей, назначенной админом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень желаю, чтобы подключение языковых файлов админ панели перенесли из зашифрованного init.php в другой файл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б хотел чтоб у людей появлялись какие-нибудь звания,скажем к примеру за 10 оставленых коментов человек переводился из группы лохи скажем в группы новички.Чтоб хотяб звёздачки за коменты и новости довали былоб прикольно!

Изменено пользователем ADminiSRATOR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ADminiSRATOR,

есть мод звания для этого.

А из нормально скрипта, делать детскую игрушку Целсофт не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
редактировать поле Автор при редактировании новости
верное замечание, реализовано
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень желаю, чтобы подключение языковых файлов админ панели перенесли из зашифрованного init.php в другой файл
не понимаю смысла в шифровании... усложнить жизнь легальным юзерам? Если куплю дле - заменю эту хрень на "из нуля" Изменено пользователем roman78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

редактировать поле Автор при редактировании новости
верное замечание, реализовано

Подскажите, пожалуйста, где реализовано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня реализовано.

Создайте новую тему в запросе модификаций - покажу как

создал тут:

http://forum.dle-news.ru/index.php?showtopic=36038

хотел отправить вам ПМ, но у вас ящик переполнен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы, чтобы Celsoft как-нить реагировал на пожелания. Вступать в дискуссию не обязательно, можно просто ответить вроде Да/Нет.

А то оставляешь пожелание, и не знаешь, ждать или нет.. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то оставляешь пожелание, и не знаешь, ждать или нет..

Если я напишу да или нет, то тут же последует гаратнированный вопрос, а почему а когда и т.д. Я сам незнаю да или нет, сегодня да завтра нет и наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы увидеть функции от WIKI.

Примерно так как здесь.

Тогда горизонты применения расширились бы дальше варезников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы увидеть такое заблокировать адреса с xxx.xxx.xxx.1 - по xxx.xxx.xxx.254 и добавить кнопочку исключения (что бы туда можно было один, два или более ip вписать)

сейчас же неочень удобно сделано, допустим мне нужно для подсети расшарить один или два ip, и приходится в блокировке 25x раз вносить ip адреса, а это не очень удобно. Я думаю это реально осуществимо в следующем версии.

Celsoft: спасибо за устранение бага при регистрации с символами /\. Только вот проверь у себя если вписать при регистрации имя вот такое [ или наоборот уже не помню (но обязательно одним символом), то вроде хрень какая-то вылазит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1: "Оптимизация базы данных" добавить функцию удаления пользователей, типа как комментов только допустим "Те, которые не посещали сайт до такого то числа"

Причина: Я уже 20 раз ставил в настройках системы удаление пользователй которые не посещали сайт 150 дней, но они так и не удалились.

2. В админке, в редактировании пользователя, добавить "Удалить все публикации" у пользователя... так как некоторые начинают публиковать бред, и удалять каждую новость очень долго получается.

3. Оптимизировать как нибудь скрипт. об этом уже писал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже 20 раз ставил в настройках системы удаление пользователй которые не посещали сайт 150 дней, но они так и не удалились.

Все прекрасно удалялось еще год и более назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы чтобы при определенном количестве комментариев пользователь автоматически перемещался в заданную группу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или по количеству статей...

+ хотелось видеть более расширенную версию рекламных материалов, показы, клики, возможность поставить после конкретной новости... сроки работы и автоотключение по дате или показам, возможность работы рекламы с наиболее распространенными системами - Сапе, Ксап, Бегун, Яндекс директ и тд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или по количеству статей...

+ хотелось видеть более расширенную версию рекламных материалов, показы, клики, возможность поставить после конкретной новости... сроки работы и автоотключение по дате или показам, возможность работы рекламы с наиболее распространенными системами - Сапе, Ксап, Бегун, Яндекс директ и тд...

Полностью согласен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • celsoft изменил заголовок на Пожелания для новых версий DataLife Engine

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...