Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

доступ пользователей к категориям

реализовано очень давно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не читал тему, но предложу на всякий случай. В модуле загрузки изображений из Админпанели сделать кнопочку + рядом с Обзором файлов, чтобы при добавлении скажем 10+ фоток не надо было тыкать по 1 фотке, а тыкнул сразу за раз сколько нужно фоток и нажал загрузить и они разом загрузились!

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

допустим вот хотелось бы чтобы при просмотре например категории http://www.revix.ru/vip/ можно было настроить следущий текст при её просмотре "Только vip могут просматривать данный раздел"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ReviX, читаем матчасть - такое есть

celsoft, хотелось бы увидеть следующее:

* возможность создания категорий вида:

- /town/incident/

- /world/incident/

в настоящий момент выдает ошибку "Категория "incident" уже существует"

* Крон на GoogleSitemap (раз в 3-6 часов) - а то каждый раз ее перебивать просто забываю... Или сделать так что бы она при добавлении новости обновлялась

* + вы вели очень хороший блог по работе над движком - было бы очень приятно увидеть его снова...

Спасибо тебе за работу

Изменено пользователем Shinji
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shinji, новости в полном описании из закрытого раздела будут недоступны, а сам разде по моему можно просмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнил что еще хотел предложить:

* Указание в настройках категории "Отображать на главной"....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожелания к странице добавления новостей:

1. Сделать кнопку перещёлкивание обычного на графический редактор.

2. Чтобы кнопка Отправить становилась не активной после одного нажатия. Бывает случайно несколько раз нажимаешь и добавляется несколько новостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможность пользователями вести свои блоги.

Ведь это не сложно сделать ) Теже новости, практически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вспомнил:

* при добавлении новости через RSS, если добавлять только короткую новость (без получения главной), то ссылка "Полная новость" отправляла бы на сайт с которого сграблена новость (можно в новом окне), а не на полную новость на этом сайте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

celsoft, хотелось бы увидеть следующее:

* возможность создания категорий вида:

- /town/incident/

- /world/incident/

в настоящий момент выдает ошибку "Категория "incident" уже существует"

Тоже хотелось бы такое увидеть ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО стоит добавить гостевую книгу. У меня многие клиенты отказывались покупать движок именно из-за отсутствия гостевой. Вроде бы мелочь, которая не всем и нужна, но...Многие на вопрос "нафига вам гостевая" отечают "Ну а как же сайт без гостевой книги то". В принципе если фирма открывает сайт но ей не нужен форум то гостевая оптимальное решение.

Сделать возможность включения/выключения гостевой в админке, кому надо тот будет использоввать, кому не надо -отключит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое гостевая книга? Это те же комментарии.

Так вот и сделайте новость - назовите её "гостевая книга" и вперёд.

Странные у вас клиенты или вы разговариваете странно.

Я своих уже давно убедил что гостевая вообще не нужна и на имидж компании никак не влияет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот и сделайте новость - назовите её "гостевая книга" и вперёд.

Ну вы знаете с таким подходом я вообще без клиентов останусь.

Я своих уже давно убедил что гостевая вообще не нужна и на имидж компании никак не влияет

Я никого не убеждаю, мне платят за работу и я ее выполняю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Egiptyanin, ну знаете ли. Если клиент хочет откровенно говоря говно, можно промолчать, сделать и получить деньги.

Но в моих правилах предупреждать клиентов о необходимости создания чего-либо, надо ли оно вообще ему и предлагаю альтернативу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не все пожелания просмотрел, может уже было:

1) Стат. страницы: Привязать категории, чтобы при просмотре стат. страницы в speedbar'е показывалось местоположение

2) Шаблоны: Чтобы если ты для новости сказал - запрет комментирования или установки рейтинга это можно было учесть в шаблоне, чтобы слов типа "Комментарии:" вообще не показывать для таких новостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при загрузке изображений на сервер, если создается уменьшенная копия, по умолчанию вставляется тумбнайлз.

Должен быть л выбор - вставлять тумбнайлз или изображение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Очень хочетса увидить добавления новости с админки в категорию без добавления ее на главною,тоже самое с коментами.

2.Карту под Яндех

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю при Добавлении новой категории включить возможность выбора опции "публиковать на главной".

Сейчас регулирую этот момент правами групп пользователей. Но при большом количестве сайтов иногда забываешь про нюансы :(

Старпер C,можно убрать галочку чтобы не уменьшал картинку при загрузке

Эт понятно :)

Но когда требуется в краткой тумбнайлз, а в полной - картинка...

Руками это сделать самому легко, но попробуй объяснять это клиенту...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В движке есть функция привязки логина к IP

celsoft,

Предлагаю тебе расширить данную опцию, объясню как, добавить параметр в админку, автоматическая привязка логина при регистрации, параметр типа да/нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможность подписаться на комменты к определенной новости - чтоб приходили по почте. или хотябы чтоб уведомление о комментах по почте автору данной новости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • celsoft изменил заголовок на Пожелания для новых версий DataLife Engine

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...