Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Карту под Яндех +1

Карту под Яндех

и где прочитать про их стандарты и требования? Ссылку дайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конкретных требований у них нет:

создать карту сайта, то есть страницу или несколько страниц, на которых есть ссылки на все документы сайта;
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тег категори — для оформления подпунктов меню (что б было видно в каком подразделе находишься) нужна вложенность и сильно желательна возможность записи через дефис типа

[category=10-300]

[category=10-100]<стиль>[/category]пункт меню[category=10-100]</стиль>[/category]

[/category]

зы. пример условен, одноуровневое меню можно оформить без вложенности, но двууровневое никак.

Изменено пользователем roman78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё хорошо былобы на опросы настройки групп как на рекламу поставить, у меня например опросы висят которые гостей не косаются(опросы о чате который видят только зарегенные), и их желательно скрыть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень бы хотелось затронуть рассылку ПМ массовую.

А точнее хотелось бы видить таргетинг рассылки. К примеру Разослать только Посетителям или Разослать только Модераторам.

Тоесть если что то касается только группы Пользователь не засирать почту модераторов.

А к примеру написать Модераторам "Мочи сук пользователей" Тоже не хотелось бы чтоб сами пользователи видели.

Ну это так примеры ))))

Но если серьёзно часто нужная вещь а каждому рассылать запаришься что то массовое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А точнее хотелось бы видить таргетинг рассылки. К примеру Разослать только Посетителям или Разослать только Модераторам.

давно реализовано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможность подписаться на комменты к определенной новости - чтоб приходили по почте. или хотябы чтоб уведомление о комментах по почте автору данной новости.

+1

А также - рейтинг юзеров. Не на основе 5 звездочек, а цифровой. Возможность "плюсовать" и "минусовать" других участников. Сорри, если повторяюсь: не под силу прочитать весь топик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы чтобы описание категории можно было выводить отдельным тэгом в main.tpl

соответственно, чтобы понимало html тэги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы не плохо расширить настройки групп пользователей, например дать возможность определённым группам делать бэкапы бвзы, редактировать рекламные материалы, добавлять опросы, банить и рассылать сообщения, ато у помошников например на мой взляд сильно мало возможностей, флудильщика даже например забанить не могут, всегда админа ждать надо, а у меня не всегда время есть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загрузка большого количества фото архивом. Заливать больше 10 фотографий ну ооочень утомительно.

Ах да, и еще кнопку типа "Добавить все", чтоб не кликать по каждой картинке.

И очень желательно, чтобы каждая картинка вставлялась на новой строке, надоело уже после каждого обновления дописывать в java-коде дополнительно \\n. Если это ущемляет чьи-то интересы - сделать эту вещь опциональной, хотя я чесслово не вижу смысла во вставке картинок в сообщение друг за другом даже без пробелов.

Изменено пользователем elLf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надоело уже после каждого обновления дописывать в java-коде дополнительно \\n.
Это ещё зачем? Изменено пользователем lifestar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lifestar,

ReviX,

суть такая, когда открываешь окошко для закачки фото, закачиваешь n-ое количество картинок и начинаешь потом кликать по их названию, чтобы вставить в пост, то код вставляется друг за другом даже без пробелов, что очень не удобно. Т.е. у нас получается так:

[center][url=...][img=...[/img][/url][/center][center][url=...][img]...[/img][/url][/center][center][url=...][img]...[/img][/url][/center][center][url=...][img]...[/img][/url][/center][center][url=...][img]...][/url][/center]
А надо, чтобы каждая новая картинка сразу вставлялась на новой строке, т.е. вот так:
[center][url=...][img=...][/url][/center]

[center][url=...][img=...][/url][/center]

[center][url=...][img=...][/url][/center]

[center][url=...][img=...][/url][/center]

[center][url=...][img=...][/url][/center]
Что для этого нужно? Добавить всего 3 байта в двух файлах в четырех местах... 1) /engine/images.php Найти (строка 243 для v6.2):
if(!$wysiwyg){echo"if (imageAlign == 'center') finalImage = \"[center][img]\"+ selectedImage +\"[/img][/center]\";

else finalImage = \"[img=\"+ imageAlign +\"]\"+ selectedImage +\"[/img]\";
Заменить на:
if(!$wysiwyg){echo"if (imageAlign == 'center') finalImage = \"[center][img]\"+ selectedImage +\"[/img][/center]\\n\";

else finalImage = \"[img=\"+ imageAlign +\"]\"+ selectedImage +\"[/img]\\n\";
Найти (строка 278 для v6.2):
echo"if (imageAlign == 'center') finalImage = \"[center][thumb]\"+ selectedImage +\"[/thumb][/center]\";

else finalImage = \"[thumb=\"+ imageAlign +\"]\"+ selectedImage +\"[/thumb]\";
Заменить на:
echo"if (imageAlign == 'center') finalImage = \"[center][thumb]\"+ selectedImage +\"[/thumb][/center]\\n\";

else finalImage = \"[thumb=\"+ imageAlign +\"]\"+ selectedImage +\"[/thumb]\\n\";
2) /engine/inc/files.php Найти (строка 195 для v6.2):
if(!$wysiwyg){echo"if (imageAlign == 'center') finalImage = \"[center][img]\"+ selectedImage +\"[/img][/center]\";

else finalImage = \"[img=\"+ imageAlign +\"]\"+ selectedImage +\"[/img]\";
Заменить на:
if(!$wysiwyg){echo"if (imageAlign == 'center') finalImage = \"[center][img]\"+ selectedImage +\"[/img][/center]\\n\";

else finalImage = \"[img=\"+ imageAlign +\"]\"+ selectedImage +\"[/img]\\n\";
Найти (строка 230 для v6.2):
echo"if (imageAlign == 'center') finalImage = \"[center][thumb]\"+ selectedImage +\"[/thumb][/center]\";

else finalImage = \"[thumb=\"+ imageAlign +\"]\"+ selectedImage +\"[/thumb]\";
Заменить на:
echo"if (imageAlign == 'center') finalImage = \"[center][thumb]\"+ selectedImage +\"[/thumb][/center]\\n\";

else finalImage = \"[thumb=\"+ imageAlign +\"]\"+ selectedImage +\"[/thumb]\\n\";

Вот и все. Очень хочется, чтобы это включили в дистрибутив по умолчанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, ну может быть - я не пользуюсь [thumb=

Неудобно имхо, лучше когда видишь сразу фотку в новости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lifestar,

какая разница? Ты про WYSIWYG?

В любом случае это можно сделать опцией: кому надо так, кому не надо - эдак, и все довольны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elLf, а если тоже самое только без WYSIWYG`a я им редко пользуюсь... я уже подымал эту тему несколько раз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какая разница? Ты про WYSIWYG?
да, про WYSIWYG. Большая разница. Одно дело я в редакторе вижу картинку и совсем другое когда вижу [thumb=...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lifestar,

я на WYSIWYG не проверял, поэтому ничего сказать не могу. Это актуально для BBCodes.

sergeant Raven,

выше описал. Это как раз не для WYSIWYG, это для BBCodes, т.к. я только ими пользуюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вывод новостей в 2 колонках или сколько угодно колонок.... очень надо.... причем чтобы и кастум работал так как у меня стоит через див флоат и с кастумом проблемы, а в файлах каждый раз ковыряться ломает....

сделайте плз.... не так часто чего нить прошу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая разница? Ты про WYSIWYG?
да, про WYSIWYG. Большая разница. Одно дело я в редакторе вижу картинку и совсем другое когда вижу [thumb=...

спасибо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • celsoft изменил заголовок на Пожелания для новых версий DataLife Engine

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...