Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Многие наверно читали новость http://dle-news.ru/1...ie-podarki.html

Я опускаю на мой взгляд глупое ограничение на передачу своих лицензий, в конце концов это, на мой взгляд, жадность глупость на которую каждый человек имеет право и о которой разработчик заранее предупредил.

НО

Уважаемый Владимир, ниже следующие уже за рамками здравого смысла.

Мне как возможно не очень важному, но постоянному клиенту, вы дали скидку в 10% согласно Вами же разработанных критериев.

При получении скидки ни о каких либо ограничениях, Вы не говорили, равно как и в самой публикации об этом и речи нет.

Ниже предлагаю Вам продолжить нашу переписку публично, так как она касается в целом политики разработчика, искренне надеюсь на вашу порядочность хоть в какой то мере, и что Вы эту тему не сотрете.

Все личные конфиденциальные данные из переписки я закрыл символами X.

Итак

Скидка в данном случае 10%

Платили вы с WMID XXXXX

Для оплаты по скидке вам необходимо делать ручной перевод на кошелек Z XXXX, оплачивается сумма за минусом скидки 10%, в примечании к платежу указываете логин на сайте dle-news.ru, также указываете что оплата за столько то лицензий по такой то скидке.

Обработка платежа и предоставление доступа к дистрибутивам осуществляется в течении одного рабочего дня с момента получения платежа.

Оплатил c Z XXXX (WMID XXXXX), лицензия, логин XXX

Добрый день,

Ваш платеж нами получен и обработан. Доступ к дистрибутиву для вашего логина предоставлен. Ключ для активации скрипта вы всегда можете посмотреть в своем профиле на сайте http://dle-news.ru

Скачать актуальный дистрибутив вы можете по адресу: http://dle-news.ru/r...al-release.html

клиет говорит ему подарочную лицензию недали, а он на нее расчитывал, в чем причина?

потому что скидки и акции не суммируются. А вы оплатили по скидке. Данный вопрос уже задавался и давались ответы на данный вопрос http://dle-news.ru/1...ie-podarki.html комментарий номер 26

В связи с чем у меня несколько вопросов:

1. Где и как я был когда бы то ни было, равно как и все остальные клиенты имеющие право на скидку, уведомлен о каких либо ограничениях лицензий полученных со скидкой?

2. Есть ли еще какие сюрпризы о которых Вы забыли упомянуть?

3. Вы считаете корректным постфактум уведомления?

4. Почему я как клиент должен читать все комментарии и догадываться о чем-то, о чем нигде, кроме как в каком то "26-м комментарии" в какой то публикации написано?

p.s.

Я перевел Вам (наверное на пиво) 5.9 wmz (разницу между скидкой), так как я обещал клиенту две лицензии, то прошу Вас выдать ему призовую, в наших с Вами конфликтах клиент не виноват.

Надеюсь у Вас хватит чести выдать клиенту подарочную лицензию и не удалить эту тему, объяснив своим клиентам Вашу позицию и разъяснив, что еще можно от Вас ожидать нового.

Изменено пользователем spam
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Есть ли еще какие сюрпризы о которых Вы забыли упомянуть?

Лично я ничего не забыл упомянуть, а если вы что то не читали, и при этом не уточнили, а сами для себя придумали, то это исключительно ваши проблемы. За ваши домыслы я не отвечаю и отвечать не могу.

3. Вы считаете корректным постфактум уведомления?

4. Почему я как клиент должен читать все комментарии и догадываться о чем-то, о чем нигде, кроме как в каком то "26-м комментарии" в какой то публикации написано?

А теперь ответьте на вопрос где на сайте написано что скидки и акции суммируются? Нигде, и если вы вы для себя это сами придумали, а не спросили как это делают другие пользователи, то опять таки это ваши проблемы. Более того в этой новости нет вообще ни слова о скидках, и с чего вы взяли что это одно и тоже и как то связано между собой, лично мне непонятно. Более того по адресу http://dle-news.ru/1...ie-podarki.html очень четко описана процедура получения подарочной лицензии:

Принцип получения подарочной лицензии очень прост, все происходит полностью в автоматическом режиме. Вы заходите на страницу оплаты скрипта, как обычно приобретаете одну лицензию.

И там нигде не написано что вы получите что либо по акции каким либо другим способом, так с чего вы взяли что вы должны были что либо получить в данном случае? Опять в очередной раз сами для себя придумали.

Так вот клиент не должен ни о чем догадываться, он должен читать то что написано и делать так как написано, а если он хочет что либо сделать по другому, то должен это предварительно спросить, а не придумывать что то своего и не существующего, а потом громко возмущаться, что его якобы обманули.

Я перевел Вам (наверное на пиво) 5.9 wmz (разницу между скидкой), так как я обещал клиенту две лицензии, то прошу Вас выдать ему призовую, в наших с Вами конфликтах клиент не виноват.

Во первых вы не базаре, чтобы делать мне одолжения и что либо давать на пиво. Во вторых никакого конфликта между нами с моей стороны с вами нет. В третьих если вы что либо сами для себя придумываете в своей голове, что у вас должны быть скидки и акции одновременно, то это не значит что есть какой то конфликт, это говорит о лишь ваших домыслах.

То сообщение о том что вы можете платить по скидке вам написали еще до того как были какие либо акции и совсем для других лицензий, и когда вы спросили несколько месяцев назад, что вы хотите получить скидку, вам такую скидку несколько месяцев назад на конретный запрос, дали конкретное разрешение. Более того кто вам вообще сказал что вы можете делать какие либо платежи по скидке, предварительно не согласовывая это непосредственно перед платежом с администрацией? Может быть скидок вообще больше нет. Может быть условия изменились или еще что. Никто никогда не говорил вам что вы вот так вот без согласований можете платить все время. Вы это опять видимо сами для себя придумали что вам этого делать необязательно, хотя вам этого никто не говорил. Вы почему то решили что теперь можете делать такие платежи вообще без согласования. Вот если бы согласовывали перед платежом, то и получили бы всю необходимую информацию, но вы сочли для себя это необязательным, а теперь еще и удивляетесь, а почему это меня не предупредили. Потому вас и не предупредили, потому что вы в свою очередь никого не предупредили о своем платеже и никто его от вас подобным образом не ожидал.

Или вы хотите сказать что вы сегодня согласовывали свой платеж с администрацией? Нет не согласовывали. И если бы согласовывали, то получили бы всю информацию еще до платежа а не постфактум. А вы спросили постфактум, соответственно и информацию постфактум получили. Когда спросили, тогда и ответ получили.

1. Где и как я был когда бы то ни было, равно как и все остальные клиенты имеющие право на скидку, уведомлен о каких либо ограничениях лицензий полученных со скидкой?

Те клиенты кто имеют право на скидку, предварительно согласовывают информацию по платежам и информацию о том действуют ли еще скидки или нет. А не как вы вместо того чтобы спрашивать и согласовывать придумывают правила сами для себя. И никто кроме вас таких проблем не имеет и вопросов у них не возникает почему дали подарочную лицензию или не дали. Они эту информацию получают заранее, т.к. обращаются к администрации. А вы к администрации не обращаетесь, платежи по скидкам не согласовываете, придумывая свои условия, более того, по непонятной причине обещаяя их еще и другим. Обещать другим того чего вам никто не обещал и не подтверждал, вот это как минимум странно.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Есть ли еще какие сюрпризы о которых Вы забыли упомянуть?

Лично я ничего не забыл упомянуть, а если вы что то не читали, и при этом не уточнили, а сами для себя придумали, то это исключительно ваши проблемы. За ваши домыслы я не отвечаю и отвечать не могу.

Какие домыслы?

Где то было сказано что на лицензии выданые с о скидкой распрорастраняются каклие либо ограничения?

3. Вы считаете корректным постфактум уведомления?

4. Почему я как клиент должен читать все комментарии и догадываться о чем-то, о чем нигде, кроме как в каком то "26-м комментарии" в какой то публикации написано?

А теперь ответьте на вопрос где на сайте написано что скидки и акции суммируются? Нигде, и если вы вы для себя это сами придумали, а не спросили как это делают другие пользователи, то опять таки это ваши проблемы. Более того в этой новости нет вообще ни слова о скидках, и с чего вы взяли что это одно и тоже и как то связано между собой, лично мне непонятно. Более того по адресу http://dle-news.ru/1...ie-podarki.html очень четко описана процедура получения подарочной лицензии:

Принцип получения подарочной лицензии очень прост, все происходит полностью в автоматическом режиме. Вы заходите на страницу оплаты скрипта, как обычно приобретаете одну лицензию.

И там нигде не написано что вы получите что либо по акции каким либо другим способом, так с чего вы взяли что вы должны были что либо получить в данном случае? Опять в очередной раз сами для себя придумали.

Так вот клиент не должен ни о чем догадываться, он должен читать то что написано и делать так как написано, а если он хочет что либо сделать по другому, то должен это предварительно спросить, а не придумывать что то своего и не существующего, а потом громко возмущаться, что его якобы обманули.

Клиент даже когда об ограничениях не сказано должен о них уточнить? мммм, мыгко говоря страный у Вас подход, наводит на мысли что еще можно ждать от вас.

Исходя из смысла, логики, и здравого понимания написанного Вами же в анонсе "подарков", ЛЮБОЙ, клиент поймет именно так как понял я, а именно, покупая любую лицензию, вторую такую же он получит в "подарок", ни о каких иных ограничениях там не сказано,

более того, судя предложенной вами логики "непонимания мыслей разработчика" и "домыслов", я могу предположить что

так как на старание покупки написано:

Оплата скрипта производится в системе WebMoney. Доступ к лицензионной версии скрипта, будет предоставлен сразу после поступления денег, в автоматическом режиме.

Таким образом оплачивая лицензию ручным предложным Вами же способом я рискую попросту не увидеть лицензию, верно ведь?

Ведь там сказано автоматически , а то что я оплачиваю иным способом автоматически делает возможность получения даже одной лицензии моими домыслами?

Ув. Владимир, давайте не будем рассказывать о домыслах и впадать в софистику, имеем факт, об ограничениях на подарки нигде не сказано, фраза преведеная Вами только описывает общий споб оплаты и говорит о том что лицензия выдается автоматически, однако из этого не следует каких либо ограничений на иные предложные Вами способы оплаты, Вы сообщили о них постфактум, да еще обвинили клиента в "Домыслах".

Для более менее серьезного человека, или хотя-бы отечественного, согласитесь, странно говорить клиенту, что он должен прочитать все комментарии ко всем публикация, что, то что он буквально, и именно так как написано понял смысл написано, это его "домыслы", и то, что он должен всегда предполагать подвох со стороны разработчика....

Это еще не говоря о самой сути такого ограничения, которое кроме как жадностью назвать не могу, но в конце концов жадность это Ваше право, а вот обман клиентов это уже гораздо хуже.

Да, именно обман, ведь если есть какие либо ограничения, о них нужно сказать, иначе клиент здраво и разумно предполагает, что если о них не сказано, значит их нет, и ваша логика "домыслов" (предполагать, что если не сказано об отсутствии ограничений нет, то они есть) здесь не работает, более того, эта логика наводит на мысль о том, что же еще должен предположить клиент такого чего нет....

2. Способо оплаты сос кидкой предложен Вами

Я перевел Вам (наверное на пиво) 5.9 wmz (разницу между скидкой), так как я обещал клиенту две лицензии, то прошу Вас выдать ему призовую, в наших с Вами конфликтах клиент не виноват.

Во первых вы не базаре, чтобы делать мне одолжения и что либо давать на пиво. Во вторых никакого конфликта между нами с моей стороны с вами нет. В третьих если вы что либо сами для себя придумываете в своей голове, что у вас должны быть скидки и акции одновременно, то это не значит что есть какой то конфликт, это говорит о лишь ваших домыслах.

О "домыслах" написал Выше, а "на пиво", этим я хотел подчеркнуть всю "копченость" данного отношения к клиентам, а вероятно и немалую жадность.

То сообщение о том что вы можете платить по скидке вам написали еще до того как были какие либо акции и совсем для других лицензий, и когда вы спросили несколько месяцев назад, что вы хотите получить скидку, вам такую скидку несколько месяцев назад на конретный запрос, дали конкретное разрешение. Более того кто вам вообще сказал что вы можете делать какие либо платежи по скидке, предварительно не согласовывая это непосредственно перед платежом с администрацией? Может быть скидок вообще больше нет. Может быть условия изменились или еще что.

А не много ли "может быть" для серьезной компании?

В публичном бизнесе "может быть" не должно быть, если что то меняется, не клиент должен выспрашивать, а вы уведомить клиента, пора учится работать серьезно.

Или вы хотите сказать что вы сегодня согласовывали свой платеж с администрацией? Нет не согласовывали. И если бы согласовывали, то получили бы всю информацию еще до платежа а не постфактум. А вы спросили постфактум, соответственно и информацию постфактум получили. Когда спросили, тогда и ответ получили.

Я поступил согласно Ваших инструкций, об изменении счетов, порядка и условий оплаты уведомить клиента обязаны вы, а не клиент переспрашивать перед каждым платежом, это нормативный порядок работы любой организации, да даже многих фрилансеров.

1. Где и как я был когда бы то ни было, равно как и все остальные клиенты имеющие право на скидку, уведомлен о каких либо ограничениях лицензий полученных со скидкой?

Те клиенты кто имеют право на скидку, предварительно согласовывают информацию по платежам и информацию о том действуют ли еще скидки или нет. А не как вы вместо того чтобы спрашивать и согласовывать придумывают правила сами для себя.

И Вы считаете это нормальным?

Нормально когда клиент должен предположить, что если об отсутствии ограничений не сказано то они есть,

что клиент должен перед КАЖДОЙ покупкой, сам уточнять у компании не изменилось ли что то у нее, а не компания уведомлять клиентов об изменениях,

это для Вас нормально?

И никто кроме вас таких проблем не имеет и вопросов у них не возникает почему дали подарочную лицензию или не дали. Они эту информацию получают заранее, т.к. обращаются к администрации. А вы к администрации не обращаетесь, платежи по скидкам не согласовываете, придумывая свои условия, более того, по непонятной причине обещаяя их еще и другим. Обещать другим того чего вам никто не обещал и не подтверждал, вот это как минимум странно.

Я действовал в рамках той информации которую Вы мне предоставили, и которую Вы же, не опровергли и не скорректировали, информации о том что что либо изменилось Вами нигде не предоставлялось, а требовать от клиентов бесконечного уточнения по всем вопросам, вместо того чтобы самому их уведомлять об изменениях, это как минимум странно... Кроме того уточните как я должен был спросить?

"Ув. Владмирим, нет ли каких либо ограничений с подарочными лицензиями?" так? Поясните пожалуйста с чего у меня должен был возникнуть такой вопрос? Ведь в анонсе акций об этом не сказано.

Простите пожалуйста но Ваше поведения с "домыслами" лично мне сильно напоминает мошенничество, когда клиенту говорят что дескать вон там мелким шрифтом написано же, или "а мы и не обещали", как минимум такое поведение не красит Вас. Хотя в данном случае Вы пошли еще дальше, Вы утверждаете что "да не написано, но вы должны были уточнить", это совсем за рамками добра и зла.

Изменено пользователем spam
  • Поддерживаю 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то было сказано что на лицензии выданые с о скидкой распрорастраняются каклие либо ограничения?

А где было сказано что скидки и акции суммируются?

Я поступил согласно Ваших инструкций, об изменении счетов, порядка и условий оплаты уведомить клиента обязаны вы, а не клиент переспрашивать перед каждым платежом, это нормативный порядок работы любой организации, да даже многих фрилансеров.

Каких инструкций? Где вы увидели эти инструкции и где в этих инструкциях написано что вы можете платить по скидке всегда и без ограничений. Конкретную ссылку на конкретную инструкцию давайте. Меня мало интересует нормативный порядок любой организации который вы придумали, давайте конкретную инструкцию от администрации этого сайта где вам сказали что вы можете платить так всегда и не связываться больше с администрацией.

Я действовал в рамках той информации которую Вы мне предоставили

Эту информацию вам дали несколько месяцев назад, и на конретный ваш запрос по конкретной лицензии. А не инструкция как вам всегда платить за лицензии.

"Ув. Владмирим, нет ли каких либо ограничений с подарочными лицензиями?" так? Поясните пожалуйста с чего у меня должен был возникнуть такой вопрос? Ведь в анонсе акций об этом не сказано.

Спросить нужно было что вы хотите оплатить по скидке и действует ли для вас скидка.

Простите пожалуйста но Ваше поведения с "домыслами" лично мне сильно напоминает мошенничество

Да будет вам известно что мошеничество это когда обманывают, а вас обмануть априори не могли, потому как нигде никто и никогда не писал что что вы можете оплачивать по скидке и получать еще какой то подарок. На сайте четко описано как оплачивать чтобы получить подарок, вы подобным способом как написано на сайте не оплачивали. Так кто и в чем вас обманул?

Странная у вас позиция претензий: "да мне никто не говорил, да мне никто ничего не обещал что скидки и акции не суммируются, да это нигде не написано, но я решил что вы виноваты в любом случае и вы обязаны мне предоставлять и скидки и подарки одновременно, потому что я так решил". Странная конечно у вас позиция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

spam, зачем вы считаете деньги в чужом кармане? Вам никто не давал права дарить или перепродавать лицензию, это привилегия разработчика. И вам уже отвечали на эти вопросы, хватит флудить. В лицензионном соглашении все написанно, перечитайте повнимательней.

ЗЫ. Ув. celsoft, на оффсайте написанно:

Всем кто приобретает наш скрипт в период с 2 декабря по 30 декабря 2011 включительно, мы дарим вторую лицензию.
Вопрос, до 30го включительно по какому времени? временные зоны учитываются? У нас разница +7 от москвы, до когда можно оплатить, что бы попасть в акцию? (просто у меня вопрос получения денег стоит прямо впритык, успею ли оплатить, вот о чем беспокоюсь, а лицензию брать надо на новый проект, но вторая то про запас не помешает))) Изменено пользователем alex32
  • Поддерживаю 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

spam, вот вам пример моей переписки с администрацией от 23 декабря. (я тоже хотел убить 2 зайцев)

Здравствуйте.

Хочу приобрести базовую лицензию и вот вопрос, Вы говорили как то на форуме, что возможно воспользоваться скидкой. На данный момент у меня куплено Х лицензий, предполагается ли мне какая нибудь скидка? Если да, то скажите, на какой кошелёк перевести и какую сумму (WMZ).

И опять же ещё вопрос, если я сейчас приобрету лицензию со скидкой, то на меня будет распространяться акция?

C уважением, Николай.

Для оплаты по скидке вам необходимо делать ручной перевод на кошелек ZXXXXXX оплачивается сумма лицензии за минусом скидки 10%, в примечании к платежу указываете логин на сайте dle-news.ru, также указываете что оплата за столько то лицензий по такой то скидке. Например в примечании к платежу пишите: Оплата лицензии по скидке 10%, логин на сайте dle-news.ru Xxxxxx

Скидки и акции не суммируются. Поэтому если вы хотите оплатить по акции, то приобретается лицензия как обычно с сайта, и вы получаете при этом две лицензии. Если вы хотите купить по скидке 10% то вам нужно сделать ручной перевод, но тогда вы получите только одну лицензию.

С уважением,

Служба поддержки DataLife Engine

Так что, по моему проще спросить, чем потом кидаться в крайности :)

Пы.Сы. C наступающим Новым годом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае, любой нюанс можно утрясти, связавшись с тех поддержкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос, до 30го включительно по какому времени? временные зоны учитываются? У нас разница +7 от москвы, до когда можно оплатить, что бы попасть в акцию? (просто у меня вопрос получения денег стоит прямо впритык, успею ли оплатить, вот о чем беспокоюсь, а лицензию брать надо на новый проект, но вторая то про запас не помешает)))

до 0 часов по московскому времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 декабря, уже опоздал на подарочную лицензию? Или же есть надежда её получить?

К сожалению опоздали. Хотя я конечно не понимаю как можно было опоздать, акция же не один день была, а целый месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 декабря, уже опоздал на подарочную лицензию? Или же есть надежда её получить?

К сожалению опоздали. Хотя я конечно не понимаю как можно было опоздать, акция же не один день была, а целый месяц.

Всё дело, впрочем как и практически всегда, в деньгах. Вчера их небыло, неделю назад тоже. А сегодня есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то было сказано что на лицензии выданые с о скидкой распрорастраняются каклие либо ограничения?

А где было сказано что скидки и акции суммируются?

5 балов.

Ожидал подобного.

А где сказано что скидочная лицензия имеет какие либо ограничения по сравнению с обычной?

Клиент должен предполагать это?

Почему?

Очевидно что, если несказано иного, то разумно преджположить, что лицензия не имеет ограничений, это конечно естесвтено для коректного и честного бизнеса.

Я поступил согласно Ваших инструкций, об изменении счетов, порядка и условий оплаты уведомить клиента обязаны вы, а не клиент переспрашивать перед каждым платежом, это нормативный порядок работы любой организации, да даже многих фрилансеров.

Каких инструкций? Где вы увидели эти инструкции и где в этих инструкциях написано что вы можете платить по скидке всегда и без ограничений. Конкретную ссылку на конкретную инструкцию давайте. Меня мало интересует нормативный порядок любой организации который вы придумали, давайте конкретную инструкцию от администрации этого сайта где вам сказали что вы можете платить так всегда и не связываться больше с администрацией.

А где сказано обратное?

Почему я как клиент должен от вас заведомо предпологать непредсказуемость и изменения о которых на сайте не уведомлен? Но впрочем, за софистику 5, но давайте всетаки вернемся к придмету, речь ведь не о том имею я право на скидку или нет, верно?

Речь о том что лицензия выданая по скидке дефакто имеет ограничения о которых никто не был уведомлен.

Да имено ограничения, так как отсуствие подарочной лицензии которая выдается при покупке ЛЮБОЙ лицензии означает как раз таки ограпничения подарочных лицензий.

"Ув. Владмирим, нет ли каких либо ограничений с подарочными лицензиями?" так? Поясните пожалуйста с чего у меня должен был возникнуть такой вопрос? Ведь в анонсе акций об этом не сказано.

Спросить нужно было что вы хотите оплатить по скидке и действует ли для вас скидка.

Простите пожалуйста но Ваше поведения с "домыслами" лично мне сильно напоминает мошенничество

Да будет вам известно что мошеничество это когда обманывают, а вас обмануть априори не могли, потому как нигде никто и никогда не писал что что вы можете.....

Вот эта фраза как раз и говорит как минимум о мошеническом складе ума, когда говорят "вам никто и не обещал", при этом и об обратном то тоже забыли уведомить... Очень часто такие вот "правовые" обороты как раз таки и говрят о ненадежности контрагента или даже о его склоности к мошеничеству.

Так что, по моему проще спросить, чем потом кидаться в крайности :)

Пы.Сы. C наступающим Новым годом :)

Вот потому славяне и живут плохо.

Не должен клиент, не должен, уточнять в личной переписке, а не изменилось ли что, если об этих измнениях нигде несказано и он не был никаким образом уведомлен о них, поймите уже, позиция "уточнять постоянно все ли по старому" это ненормально.

Уведомить клиента о любом изменении в лицензии, о любих ограничениях, о любых изменениях в порядке и условиях оплаты, это не право, это обязаность разработчика

А позиция которую так любит Владмир ("А Вам никто и не обещал ничего") кроме как о потенциальной непорядочности разработчика ни о чем не говорит.

А уж если говорить Деюре, то такая позиция мягко говоря слабая, так как в даном случае, как раз таки обещали, ведь я имею юридические оснований утверждать что купил лицензию (или не покупал?), в тоже время на сайте сказано что "при покупке" лицензии вторая бесплатно....

p.s.

Ни в чьей корман я не заглядываю, просто пора уж ув.Владимиру понять что он живет не в вакуме, и при планировании работ, услуг, бизнеса, его клиенты палнируют что то далее чем на два дня, и было бы как минимум нормально уведомлять обо всех изменениях заблаговременно, а не постфактум.

Речь ведь даже не в даной ситуации, цена котрой 5 баксов, речь в отношении, кто нибудь из вас уважаемые форумчане может быть уверен что Владмир в какой то момент не решит, что, с какомго то момента нужно закрыть новые версии зендом и забыть об этом уведомить (а ведь вы возможно под них уже запланировали проекты), или вообще что все лицензии должны быть анулированы, а почему нет, захотелось ему, "хозяин", ведь

"где Вам обещали обратное?"
.... Изменено пользователем spam
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

spam,

Все высказали? Тогда тему просто закрываю, т.к. комментировать ваш придуманный бред нет никакого смысла. Я все достаточно подробно описал выше, а комментировать ваши новые вымыслы нет никакого смысла, ибо глупо комментировать ваше изречение "Мне никто ничего не обещал и не говорил что это есть, но я сам для себя это предоложил и придумал в своей голове, и вы виноваты что не уведомили меня как то заранее, что мои мысли в голове неверны, и теперь вы не порядочны."

Также не нужно проводить паралели между моей порядочностью и вашими домыслами, это тоже самое что проводить паралели между мягким и кислым. Я нигде и никогда не писал что скидка у вас действует пожизненно и тем самым вы не должны предварительно ее согласовывать перед оплатой, я нигде и никогда не говорил и не писал вам что вы можете все суммировать и пользоваться и скидками и акциями одновременно, поэтому ваши требования о том что якобы должен вас уведомлять заренее о изменениях попросту глупо. Априори не может быть уведомления о изменении, если не было это обещано изначально. А вам этого изначально никто не обещал и даже разрешения на оплату по скиде неограниченно долго и без согласования никто не давал. И планировать нужно на основе того что вам предлагают, а не на основе того что вы сами для себя выдумали в своей голове, и скидку на момент акции вам никто не предлагал, вы ее выдернули из сообщения датированного несколько месяцев назад, на конретный запрос, конкретного дня, и с чего вы взяли по сообщению которое вам дали, что теперь вы можете платить по скидке всегда и в любой день мне лично не понятно.

Хотя на самом деле смысл всего вашего недовольства прост и банален, у вас было желание накупить лицензий по скидке, получить подарочные и начать перепродавать, на что вы и устроили скандал в комментариях на сайте что вам запрещено перепродавать подарочные лицензии, а теперь устроили и здесь что вам не дали скидку и подарок одновременно. Обсуждать это с вами я более не намерен.

Ну раз вы настаиваете на вашем персональном уведомлении, я даю вам официальное уведомление, что начиная с этой минуты больше скидок у вас НЕТ!!! и больше лично у вас их никогда не будет. Любой ваш ручной платеж с этой минуты будет отклонен и возвращен на ваш кошелек, за минусом процентов за перевод, поэтому не тратьте время и деньги на переводы.

  • Поддерживаю 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...