Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Today
  2. Лайк/Дислайк поставил бы более качественные, остальную буду смотреть)
  3. Сайт красивый, понравилось переключение света
  4. Yesterday
  5. Быстрое редактирование не дает полного редактирования, а только заполненные поля. Если поле не было изначально заполнено, то при быстром редактировании его не изменить и не добавить
  6. Skapunker! Спасибо! 1. Фавикон сделал 2. Можно поконкретнее какие ссылки бесполезные? Если ссылки на все категории и подкатегории к которой относиться материал в краткой новости, то убрал. 3. Можете ли помочь сделать красивые списки? biruza! Спасибо! Завел ютуб канал и аккаунт в pinterest. Можете ли помочь с раскруткой сайта?
  7. Спасибо! получилось. Нужно было всего-то включить "Редактирование собственных новостей"
  8. Для редактирования новостей не нужен доступ в админку. Быстрое редактирование при просмотре новости есть.
  9. Здравствуйте, @celsoft При выставлении рейтинга новости Гостем, в dle_logs он записывается "noname". При этом логин "noname" доступен для регистрации. Для гостя в этом нет ничего страшного, так как выборка у него будет по IP при изменении своего голоса. А если пользователь "noname" решит проголосовать? А потом еще и изменить свой голос? То же самое в dle_vote_result - noname. Можно же было NULL или пустое поле или запретить noname к регистрации. Или ID пользователя, а для гостей 0. dle_logs почему не dle_rating_result, по аналогии с dle_vote_result? И в одном случае member, а в другом name. Это риторический вопрос, конечно. Вы уже отвечали на подобные вопросы.
  10. Ну не дашь же доступ к админпанели всем подряд. это же небезопасно по секьюрити?
  11. Можно. Но только если им разрешено редактирование своих новостей в настройках групп. И разрешен доступ к админпанели. Тогда они смогут редактировать а после редактирования она будет уходить на модерацию.
  12. Спасибо за информацию. Будет исправлено в следующей версии.
  13. DLE 14.0 При полном поиске по комментариям получаем отлуп. См. скриншот.
  14. Last week
  15. что за поклёп?) правда ведь, в этом файле так написано, никакой "рассылки" там нет. Тут говорится о том что запущет процесс отсылки сообщений пользователям,
  16. спасибо, но не то. days указывает временной период, где x это количество дней за которые выводить публикации. Например, тег {custom days="2" limit="5"} выведет 5 новостей за 2 последних дня. Представьте ситуацию, в течении 2019 года я каждый день публикова по 1й новости, а в 2020 не опубликовал ни одной. Я хочу чтобы мне вывелись новости которые набрали больше всего просмотров за последние 30 дней. В вашем методе я увижу только те новости которые были добавлены в течение последних 30 дней. в моём я увижу те которые были максимально просматриваемыми за последние 30 дней.
  17. т.е. Стандартными методами DLE невозможно реализовать возможность редактирования новостей авторами из группы "Посетители", с последущей модерацией?
  18. Безусловно. Потому как После того как новость прошла модерацию. Никакого права на ее редактирование уже нет и быть не может, потому как она прошла модерацию и опубликована. А разрешение на редактирование это отдельное разрешение для тех у кого есть доступ в админпанель и настраивается отдельно во вкладке админпанель в настройках групп
  19. {custom category="1" limit="5" order="reads" days="30"} https://dle-news.ru/extras/online/startnews.html
  20. Ещё, быо-бы здорово иметь возможность сортировать новости с учётом просмотров за определённый период времени. Например можно будет делать: Топ по просмотрам: за месяц \ неделю \ год \ всё время (в идеалечтобы своё значение можно было указывать в днях) Топ за месяц бы выглядел например так: {custom category="1" limit="5" order="views_for_period" period="30"} Как вариант для этого можно использовать отдельную таблицу в БД, в которой будут даты, и ID новостей date: 25/05/2020 news_id: 1 views: 3; date: 25/05/2020 news_id: 2 views: 6 date: 26/05/2020 news_id: 1 views: 6 Выборка будет складывать количество просмотров за указанный период времени и выводить новости. Возможно реализация будет другая - главное чтобы суть сохранилась,думаю что эта функция будет очень полезна для многих
  21. У меня на сайте так и работает. Вы проверяли в настройки групп пользователей? Может там что-то затронуто?
  22. Было-бы неплохо чтобы при переходе между страницами музыка не переставвала играть. А так в целом неплохо
  23. письмо при регистрации попало в спам. Попробуйте настроить DKIM подпись, и использовать SMTP что-бы таких проблем не-было Так-же информационные сообщения чёрным цветом на белом фоне, при том что тема тёмная - Очень не красиво смотрятся. вставьте их внутрь картинки и напишите белым шрифтом, чтобы как-то гармонировало .berrors {background: #0a10107a;color: #ffffff;margin: 0 0 20px 0;padding: 10px 20px;} В Файле templates/kinoxa/files/engine.css поменяйте 21 строку на это, и будет гораздо красивее
  24. Создал сайт с каталогом радиостанций. Вроде сделал всё что нужно было, но возможно глаз замылился и не вижу очевидных вещей. Пробегитесь пожалуйста по сайту, и если что-то "режет глаз" обязательно напишите тут, буду рад любой критике, для меня каждое мнение - важно. Если ваше наблюдение уже кто-то написал - напишите что поддерживаете того кто написал, чтобы я понимал какие "болячки" самые критичные. Сразу попрошу обратить внимание на следующие вещи: О чём писать НЕ надо (это известно и будет поправляться): Открыть сайт
  1. Load more activity
  • Create New...