Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Итак, завтра рано утром выкладываю ссылку на демо-версию. Деньги должны-быть переведены завтра до 13:00 по МСК. В примечание перевода напишите: "Мой ник на форуме: ВашНик.". Можно уже сейчас переводить.

WMZ-счет: Z188903354365.

Сумма перевода: 20WMZ (можно больше, я не против).

ООО как я понял ты просиш 20 баксов только за то что покажеж демо очень орегинально как я заметил ты обещал здать проект в сроки! Но ты не здержал своего обешании тебе так сказать подружка позвала на день рождение ИМХО.

PS: нужно было выбирать более квалифицированного и опытного програмиста у которого мозги есть а у тебя там один ветер

PSS: это только лично мое мнение некаких антипатий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NetVibes, вы похоже невнимательны.

Покажите мне где говорилось о том, что

20 баксов только за то что покажеж демо
?? Изменено пользователем lifestar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NetVibes, вы похоже невнимательны.

Покажите мне где говорилось о том, что

Он просит сначала чтобы эму пееревели 20 USD а потом он только покажет демо

Как подругому можно это понять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NetVibes, хватит коверкать смысл слов! :angry:

Итак, завтра рано утром выкладываю ссылку на демо-версию. Деньги должны-быть переведены завтра до 13:00 по МСК. В примечание перевода напишите: "Мой ник на форуме: ВашНик.". Можно уже сейчас переводить.

WMZ-счет: Z188903354365.

Сумма перевода: 20WMZ (можно больше, я не против).

Итак покажите мне, где написано что сначала деньги а потом демо??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NetVibes, хватит коверкать смысл слов! :angry:

Итак, завтра рано утром выкладываю ссылку на демо-версию. Деньги должны-быть переведены завтра до 13:00 по МСК. В примечание перевода напишите: "Мой ник на форуме: ВашНик.". Можно уже сейчас переводить.

WMZ-счет: Z188903354365.

Сумма перевода: 20WMZ (можно больше, я не против).

Итак покажите мне, где написано что сначала деньги а потом демо??

не нужно тут уже....сообщения редактировалось!

Ну вот уже утро..даже обед почти.И где демо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успокойтесь. В любом случае уже 13:00 и демо НЕТ.

хотя он просил отправить деньги до 13:00. Если кто то отправил, то так и получилось, что деньги отправили не видя демо.

Но не думаю, что стоит паниковать. Программер он не плохой. Просто он тормоз....!!! :)

Думаю рано или поздно демо он покажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NIGTHWISH, на этом форуме сообщение редактируется в течении 10 минут после написания. Что было до этого - не важно, важно то ,что есть. А есть то нечего :huh:

Дайте уже на блоги поглядеть! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нужно тут уже....сообщения редактировалось!

Ну вот уже утро..даже обед почти.И где демо?

бред, оно с самого начала было таким - не надо тут уже из-за своей невнимательности сказки рассказывать, тем более, что все логи сохраняются в админке и редактировал он или нет - легко проверить!

Другое дело то, что прогоняет он, как я заметил - это да, точнее не укладывается в сроки, которые сам обещал! Также на предыдущей странице я описал, что даже пойдя на днюху - не 4 дня он же гулял, уже на следущей день как миленький в сети был, но надо было просто уважительную причину привести, по которой на 4 дня позже обещанного сделает заказ. Но та причина, что он привел - она максимум дня два дает!

Не стоит забывать, что живет он в Эстонии - воспомните КВНовские приколы про Эстонии :lol:

А пост он свой не редактировал - просто один чел неправильно прочел и все сразу не стали вчитываться, стали наезжать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа идет, кое что из демо я уже видел. Ждемс

Она не должна идти, а должна быть уже сделана и притом давно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне должны. Интересно читать когда платишь программеру чтоб он сделал мод а он занимается другими делами.

История такова заказал модуль антилич оплатил МСайзер сказал что всё .. всё продумал как и что будет такого то сделаю

Пишу ему того числа когда должен был получить модуль.. На вопрос Ну как там антиличь готов?. Получил вразумительный ответ Какой АНТИЛИЧЬ???

Посмеялись и забыли...объяснил какой антилич он его вспомнил конечно и пообещал 15 сделать сегодня 22 июля а мне не точто модуль... Он сидит в сети слушает музыку и в аське не отвечает Игнор полный.

В общем предлагаю сделать форум Наё...ики Где помещать инфу о не добросовестных програмерах.

А если он хороший такой програмер по словам Лайфстара. То скажите хотябы к какому году я этот мод получу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой покупал у него пару модулей. Уже готовых. Сразу же там были обнаружены баги и недочеты, около месяца я с ним пытался связаться в аське, на форуме. Просто игнорировал. Хотя сидел онлайн.

Потом скинул мне новые версии этих модов, опять с багами. Я ему сообщаю, что где нужно исправить, он соглашается, говорит до утра сделает и пропадает...

Я просто плюю на все это и больше с ним не связываюсь.

Угадайте с трех раз кого я имею ввиду :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да aizer я от тебя такого не ожидал! :o И кто ты после этого? Хотя твоими модулями бесплатными я всегда пользовался и если понадобиться буду пользоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм,ето и так ясно было.....что дело затяетса.Интересно 1 хто ему деньги отправил?

Работа идет, кое что из демо я уже видел. Ждемс

Чустываю что она сидит и думает новою теорию розводить народ,а то старая не канает уже. <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 20 долларов заплатил.... скрипт...любой антилич переделаный и подогнаный под дле и блокиратор скачивания файлов

Тоесть нужно было на одном домене сделать блокировку чтоб даже с него не скачать было.

А на другом поставить антилич (при переходе по ссылке попадаешь на страничку с сылкой.) котором осуществляется подключение к первому домену и скачивается фаил.

Тоесть не нажав ссылку на 2 домене с первого хрен чё скачаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juvelike,

Прочитать прошлую страницу никак, да?

_http://forum.dle-news.ru/index.php?s=&showtopic=35276&view=findpost&p=146654

2all, вот вы не слушали, а я вас предупреждал. Причем неоднократно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, сегодня отписал программисту, сказал что будет готов ко вторнику, среде будет готов.

Во избежания недоразумений лучше пока деньги не переводить, неизвестно что там будет, во всяком случае думаю чот всё будет нормально.

Собственно ждём, как будет готово, мне программист напишет и я соответственно напишу Вам. Своих клиентов по модулю я уже насобирал порядка двадцати :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kaliostro_den, кому что должна? Вам точно нет

Я не говорю про себя, а просто описываю ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...