Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну это понятно, я же уже где-то упоминал про значение возраста. Вот он и сказывается. В такие года у людей обычно еще нет чувства ответственности за свои дела и поступки.

Согласен с тем, кто говорил что надо было нанимать опытного программера, который с ответственностью подходит к свой работе.

Изменено пользователем Eragon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, он тут вообще, появится еще (в данной теме) и отпишется про своё вранье, а ? типо почему соврал и т.п. подобное... ща наверное причины пойдут : "блин, жесткий полетел, пришлось дорабатывать мою раннюю версию блогов" :lol: или "инет отключили" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не полетело у него ничего... просто нажирается опять... В общем предложение сделать форум с такими вот ... безответственными... при чём не я первый не я последний а люди должны о таких действиях знать...

И даже не денег то жалко ... а то что Антиличь нужен был ещё тогда впозарез... а теперь по новой заказывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо сделать предложение надсмотрщикам/целсофту создать и закрепить тему с названием BLACKLIST или типо этого, в котором пользователи форума будут отписывать о нехороших программистах для того ,чтобы другие знали на что идут, если заказывают у них работу, причем поместить не в ветку ДЛЕ, а в общий форум! постить в теме наподобие таких критериев:

Имя/Ник: Вася Пупкин

Заказал: Модуль Блогов для DLE

Недовольство: Заказал движок в начале февраля и программер обещал сделать к 15 марта. Подошел срок, он попросил отсрочку в связи с неполадками интернета. Но на самом деле его я видел каждый день в сети и на его сайте все время в онлайн, в связи с чем понял, что он прогнал меня! На все попытки связаться с ним в аське - тишина!

Совет Так как в конце концов он мне модуль написал, то советую сразу договорится с ним о том, что если будут задержки - цена на модуль снижается, ибо время - деньги!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воспомните КВНовские приколы про Эстонии

+1

to ИскушениЕ

Вот тут глянь пакет антиличеров может найдешь для себя.

Скрытый текст
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра будет модуль - урааааа, хотя меня всеравно еще терзают сомнения, раз уже один раз прогнали, то может и второй раз точно также, тем более что два дня тому назад он посещал сайт

22.07.2007, 23:49
и ничего тут не отписал - наверное тему потерял :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю ожидание модуля всё ещё в силе, чтож, ждите! Мне кажется что он кинет тех кто оплатил, либо как писали зделает с багами... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О блин))) Не заходил в эту тему целый месяц, а блоги так еще и не выпустили ) Круто :D

ты во время пришел сюда ибо обещали, что сегодня уже все готово будет - но правда ли это ??? :)

ребята, ну давайте поймем человека у него видно заказов хоть отбавляй - он еще не успел еще нам модуль БЛОГов сделать, как уже предлагает одному форуму дизайн для нарисовать http://www.emultrix.com/forums/showthread.php?t=2655

Изменено пользователем Wow-man
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, ну давайте поймем человека у него видно заказов хоть отбавляй - он еще не успел еще нам модуль БЛОГов сделать, как уже предлагает одному форуму дизайн для нарисовать http://www.emultrix.com/forums/showthread.php?t=2655

ага :D ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как уже предлагает одному форуму дизайн для нарисовать http://www.emultrix.com/forums/showthread.php?t=2655

Wow-man,

Ты на дату сообщений там хоть смотрел??? ----XX.07.2005 :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eco,

ну может шаблон он и не рисует сейчас, но то, что берет задания новые я почти уверен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну может шаблон он и не рисует сейчас, но то, что берет задания новые я почти уверен.

Я кстати тоже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как уже предлагает одному форуму дизайн для нарисовать http://www.emultrix.com/forums/showthread.php?t=2655

Wow-man,

Ты на дату сообщений там хоть смотрел??? ----XX.07.2005 :D

если честно, то я, увидев что дело было в июле, уже не стал смотреть на год, да и не в дате было дело, а в человеке :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малый этот всех вас кинул и будет дальше всех кидать!

Он это делает зная что эму нечего небудет ибо жевет он в Эстонии

а тут множество с UK или RUS

На днях делаю блог о кидаловах и 1 место в нем будет занимать наш добрый mc-aizer-

PS: он в эту тему даже не заглянет поверьте

Изменено пользователем NetVibes
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NetVibes,

нужно создать тему на этом форуме что бы народ знал у кого тут можно что заказывать.

И в этой теме можно оставлять разные отзывы. Думаю было бы не плохо.

И желательно в разделе не про движок, а в разделе "паутина".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что самое противное, кричал тут:

Итак, завтра рано утром выкладываю ссылку на демо-версию. Деньги должны-быть переведены завтра до 13:00 по МСК. В примечание перевода напишите: "Мой ник на форуме: ВашНик.". Можно уже сейчас переводить.

WMZ-счет: Z188903354365.

Сумма перевода: 20WMZ (можно больше, я не против).

Ты что думаешь что мы все тут дураки, а один ты самый умный здесь? Не, дружок, ошибаешься, твои вот эти кидания до добра не доведут, так что бросай пока не поздно, а то могут занятся тобой серьезные люди и тогда уже поздно будет что-то менять.

Может другой программист найдется?

Это называется ехали ехали ехали и приехали.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...