Перейти к публикации

Вся активность


Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. В 18 версии что нет файла site.ru/upgrade/index.php чтобы автоматом обновить файлы движка не удаляя другие файлы шаблона и модулей?
  3. Сегодня
  4. Понятно. Пока сделал по другому, создал для таких изображений доп. поле с типом "HTML или JS" и добавил его в шаблон полной новости.
  5. В общем то разобрался. В файле fullstory.tpl подключаем другой файл, например {include file="/blocks/fullstory-nav.tpl"}. Вот эти теги и не работают внутри fullstory-nav.tpl. Баг судя по всему. Хотя в документации написано: Также вы можете подключать один файл шаблона в другой, используя тег {include file="my_block.tpl"} данный тег подключает указанный файл my_block.tpl в шаблон.... Теги в подключаемом шаблоне должны быть такие же, какие допустимы в шаблоне где подключается файл, например если файл my_block.tpl подключается в шаблоне main.tpl, то и теги в это
  6. Ну это судя по вашему, причем неизвестно на чем основанному. Я по моему четко и ясно написал что на dle-news.ru используются теги [add-favorites] и [del-favorites], а не {favorites}. Или по вашему я вру? А вы прежде чем строить подобные рассуждения открыли бы исходный код и попытались бы там найти gif картинку, которая бы четко указала бы на {favorites}. Но этого там к удивлению не обнаружите. Неверно. Почему в таком случае на сайте dle-news.ru подобного нет. Ответ прост, потому что поведение у DLE совершенное иное и никакой перезагрузки страницы не требуется. Так оно и есть в
  7. На вашем сайте используется тег {favorites} судя по всему. Если используем тег [add-favorites], кликаем по этой ссылке и вылазит сообщение, мол статья добавлена в закладки. Это чудесно. Тыкаем еще раз, вылазит снова сообщение, мол статья уже есть в закладках. Для чего может понадобиться дважды жать на эту ссылку? Ни для чего. Чтобы нам удалить эту статью из избранного, нужно чтобы в шаблоне еще был тег [del-favorites], а перед этим надо обновить страницу, чтобы его содержимое тега отобразилось, после чего кликнуть. [del-favorites] - кликаем, вылазит сообщение, мол публикация убр
  8. Конечно так задумано. Вы не можете в HTML добавлять то что вам вздумается, тем более из управляющих атрибутов. Это вопрос безопасности в первую очередь скрипта и сайта в целом. Для этого нужно писать свой плагин, добавив для парсера публикации поддержку данных атрибутов чтобы он их не удалял. Парсер находится в файле engine/classes/parse.class.php
  9. В данном случае параметр allnews используется
  10. Вчера
  11. Приветствую! Подскажите, пожалуйста, я использую визуальный редактор Froala. Решил сегодня добавить свои атрибуты data-src для изображений. Захожу в пункт исходный код HTML, добавляю, все нормально: Потом сохраняю новость, смотрю на странице новости не появились, захожу опять в редактирование новости - пункт исходный код HTML, атрибуты data-src стерлись: Не понимаю, это так задумано или баг какой то? Потому, что я спокойно могу добавить через исходный код HTML - свои классы, атрибут style. И все сохраняется, а атрибут data-src автоматически удаляет. Как это м
  12. Здравствуйте. Подскажите, как вывести информацию только на странице с новостями пользователя /user/Admin/news/? Для [available=раздел] есть соответствующая настройка? Заранее признателен всем за подсказку.
  13. В настройках скрипта в админпанели есть настройка: Там выбираете по дате редактирования а не дате добавления.
  14. Суть в чем, к примеру есть статья за 20.04.2025, я к примеру решил ее обновить 05.06.2025. И дату добавления не меняю остается за 20.04.2025. Тегами update обозначил, что статья обновилась, но она остается рядом с статьями за эту дату. Реализуемо ли штатно в DLE, чтобы обновленная новость автоматически вверху (будто только ее добавили, то есть новая)? Или нужно плагин пилить? Статьи выводится тегом content,
  15. Последняя неделя
  16. использовать теги [group=X] и [not-group=X]
  17. Обьясняю, все очень предельно просто. Какой тон человек задает, ровно в таком же тоне он и получает ответ. Например читаем сообщение: Какой ответ ожидается услышать сравнивая реализацию в DLE c клоунской? Наверное вы ждали что напишут: "Боже боже, что же не так, что же вас не устраивает, дайте пожалуйста обратную связь более подробной". Этого вы ждали? Ну в таком случае ваши ожидание не оправдались. Подобного никогда не будет, потому как в нашем случае, человек обязательном порядке получает ровно тот тон в ответ, с которым он сам лично пришел к нам сюда, по своей сути он получает исклю
  18. Ни в каком. DLE ничем не делится с фейсбуком, соответственно править в DLE нечего в этом вопросе. Поэтому искать проблему вам нужно с кодом который вы используете для того чтобы поделится.
  19. Мне очень интересно кое-что. У вас есть продукт, которым пользуются люди. Кому-то он нравится, кому-то — не очень, это нормально. Лично я — из тех, кому ваше программное обеспечение действительно по душе. Теперь к самому вопросу. Почему вы, как человек, который сам создал эту систему и прекрасно знает её изнутри, иногда отвечаете на вопросы и предложения пользователей с иронией или как будто немного свысока? Ведь за то же самое время можно просто и по-доброму объяснить, как что-то работает или почему сделано именно так. Просто хочу напомнить, что не все, кто пользуется сис
  20. Здравствуйте подскажите а как сделать если доступ запрещён к определённым странам то разрешить доступ если Человек проходит авторизацию
  21. Здравствуйте. Когда я делюсь новостями на Facebook, всегда появляется одно и то же изображение. В каком php мне это просматривать?
  22. На сайте dle-news.ru например стоит, и что дальше? Прекрасно работает. И на тысячах других сайтах тоже стоит и тоже работает и жалоб нет. А клоунов рекомендую вам все таки смотреть в цирке. А если хотите чтобы как то ваши сообщения акцептировали то будьте любезны излагать их корректно, потому что если вы не в курсе, то мы все таки здесь не в цирке.
  23. Надо просто попробовать их использовать и сразу станет понятно, что они работают по клоунски. Тут не нужна расшифровка. Я думаю, что разработчики и сами это знают.
  24. ребята нужна помощь необходимо подключиться с php к бд авторизованного пользователя по сессии и вывести ему его логин и полное имя типа как в личном кабинете буду очень благодарен )))))
  25. Хоть бы расшифровал что значит по клоунски и как надо нормально. Понятно же что с такой формулировкой это пожелание останется без внимания.
  26. Еще надо при выводе archives убрать разрывы строк и тег <b>. Зачем это сделано вообще не понятно.
  27. Да именно так и делать. Всё работает корректно, я проверил.
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...